Корпус SuperMicro CSE-846BE2C-R609JBOD
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | CSE-846BE2C-R609JBOD |
| Гарантия | 12 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 3c-021377 |
Характеристики
288 014 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Infortrend DS1012R2C000C-8U32
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DS1012R2C000C-8U32 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-13603011 |
Характеристики
540 150 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Dell PE R350 8B Xeon E-2314,16GB,iDRAC9,5720,RPS,TPM2.0,Rails/600GB RPM SAS 12Gbps 15k 512n 2.5" HD Hot Plug Fully Assembled Kit for G14, G15/PERC H755 RAID Controller, 8GB, FH, G15 srv for R350
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Для монтажа в стойку |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | Dell PE R350 8B Xeon E-2314 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Артикул | nb-3108791 |
Характеристики
270 137 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Dell 407-BCBN Transceiver SFP+ 10Gb SR, ME4 compatible
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 407-BCBN |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-5761661 |
Характеристики
4 619 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Оперативная память/ QNAP RAM-8GDR4ECT0-RD-2400 8GB DDR4 ECC RAM,2400MHz,R-DIMM for TDS-16489U, TES-1885U, TES-3085U, TS-1685, TDS-16489U R2
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RAM-8GDR4ECT0-RD-2400 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-53690011 |
Характеристики
37 232 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевые хранилища данных AS3102T/V2
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 90IX00M1-BW3S20 |
| Дата актуальности | 02.02.2021 0:00:00 |
| Артикул | 6721050001 |
Характеристики
26 737 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных RACK 2200V3/12-3 12GE 0GB/16GB/AC SAN HUAWEI
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | e.huawei.com/en/products/cloud-computing-dc/storage/unified-storage/oceanstor-2200-v3 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 02352FCX-88033NHX |
| Дата актуальности | 26.10.2022 0:00:00 |
| Назначение | Enterprise |
| Артикул | eo-XHN33088-XCF25320 |
| Объем | 0.21 м3 |
Характеристики
238 340 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP TS-464U-4G NAS 4 HDD trays, rackmount 1U, 1 PSU. 4-core Intel Celeron N5105/N5095 up to 2.9 GHz, 4 GB RAM (1 x 4 GB) up to 16 GB (2 x 8GB), 2.5 Gigabit Ethernet x 2, 4xUSB, 1xHDMI . PCIe Gen 3 x2
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TS-464U-4G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Артикул | nb-0087091 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
241 078 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP TS-133 Сетевое хранилище NAS 1-bay настольный Cortex-A55
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TS-133 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | nb-7231491 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
19 227 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных Infortrend EonStor GS 3000 Gen2 2U/25bay Dual controller, 4x12Gb/s SAS+8x10GbE(SFP+)+4x host board,4x4GB,2x(PSU+FAN),2x(SuperCap.+Flash),25xdrivetrays,1xrRackKit.1YW (GS 3025R2CBF-D)
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | GS3025R02CBFD-8U32 |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 5 |
| Артикул | 23U8-DFBC20R5203SG_lrm |
| Тип хранения данных | SAS |
Характеристики
2 096 774 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE C7978A, Ultrium Universal Cleaning Cartridge
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | C7978A |
| Гарантия | Б. Г. |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | nb-501831 |
Характеристики
6 777 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище NAS Qnap Original TS-253E-8G 2-bay настольный Celeron J6412
| Производитель | QNAP |
| Максимальный объем оперативной памяти | 8GB |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | настольный |
| Количество портов USB 2.0 | 2GB |
| Веб-интерфейс | ДА |
| Active Directory service | ДА |
| Вес (без жёстких дисков) | 1.28 |
| DHCP-сервер | ДА |
| Система охлаждения | ДА |
| Горячая замена (Hot Swap) | ДА |
| Сетевые протоколы | CIFS/SMB, AFP (v3.3), NFS (v3), FTP, FTPS, SFTP, TFTP, HTTP(S), Telnet, SSH, iSCSI, SNMP, SMTP и SMSC |
| Массив JBOD | ДА |
| Количество портов RJ-45 | 2GB |
| Цвет | черный |
| Количество портов HDMI | 2GB |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Операционная система | QTS (Linux для встраиваемых систем) |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | TS-253E-8G |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 1; RG - 0 |
| Процессор | J6412 |
| Артикул | 2079981 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
119 824 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище NAS Qnap TS-873AEU-RP-4G 8-bay стоечный Ryzen V1500B
| Производитель | QNAP |
| PartNumber/Артикул Производителя | TS-873AEU-RP-4G |
| Базовая единица | шт |
| Количество отсеков для HDD | 8GB |
| Веб-интерфейс | ДА |
| Active Directory service | ДА |
| Количество портов USB 3.0 | 1GB |
| RAID 6 | ДА |
| Вес (без жёстких дисков) | 8.15 |
| DHCP-сервер | ДА |
| Цвет | черный |
| Тип | Сетевое хранилище NAS |
| Форм-фактор | 2.5"/3.5" |
| Операционная система | QuTS hero |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | TS-873AEU-RP-4G |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.11.2025 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель товара | TS-873AeU-RP-4G |
| Процессор | V1500B |
| Артикул | 1221991 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
549 429 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище NAS Qnap TS-673A-8G 6-bay настольный Ryzen V1500B
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | настольный |
| Интерфейс поддерживаемых HDD | SATA II/III |
| Веб-интерфейс | ДА |
| Active Directory service | ДА |
| RAID 6 | ДА |
| DHCP-сервер | ДА |
| Система охлаждения | ДА |
| Горячая замена (Hot Swap) | ДА |
| Сетевые протоколы | CIFS/SMB, AFP (v3.3), NFS (v3), FTP, FTPS, SFTP, TFTP, HTTP(S), Telnet, SSH, iSCSI, SNMP, SMTP и SMS |
| Массив JBOD | ДА |
| Операционная система | QTS (Linux для встраиваемых систем) |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | TS-673A-8G |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.08.2025 |
| Наличие на складе | MSK - 2; RG - 0 |
| Артикул | 8410851 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
204 352 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
EMC Disk Array Enclosure with 25 X SFF (2.5 INCH) drive slots for VNXe3150 (incl SAS Cbls)
| Производитель | EMC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | V2-DAE-25 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 11.07.2024 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 11.03.2019 0:00:00 |
Характеристики
88 010 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
NETGEAR Хранилище 8 SATA/SSD дисков; CPU Intel Server dual core 2,2GHz; 4GB DDR4; 2x10GbE (Base-T) LAN (без дисков)
| Производитель | NETGEAR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | RN528X00-100NES |
| Гарантия | 5 лет |
| Дата актуальности | 08.08.2024 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 10.07.2018 0:00:00 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
138 440 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевые хранилища данных AS4002T
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 90IX0151-BW3S10 |
| Дата актуальности | 08.08.2024 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 14.01.2021 0:00:00 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
30 100 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
NETGEAR Хранилище ReadyNAS домашнее на 4 SATA/SSD диска (без дисков), PLEX compatible
| Производитель | NETGEAR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | RN21400-100NES |
| Гарантия | 36U |
| Дата актуальности | 08.08.2024 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 26.07.2018 0:00:00 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
28 796 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище без дисков/ SMB QNAP TS-632X-4G 6-bay 3.5" desktop NAS, AL524 4C 2.0GHz, 4GB DDR4 RAM (max 16GB), 2 x 10GbE SFP+, 2 x 2.5GbE, 1 x PCIe Gen3, 2 x USB 3.2 Gen1
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TS-632X-4G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Артикул | nb-52046011 |
Характеристики
152 558 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE StoreEver MSL LTO-9 Ultrium 45000 SAS Drive Upgrade Kit
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | R6Q75A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | A57Q6R |
Характеристики
703 247 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа


