Системы хранения данных QNAP CHANNEL QC 1,8GhzCPU/2Gb/upto 1HDD, upto 9 with TL-D800C/SATA(3,5'')/ 1xUSB3.2 1xUSB2.0/1x1GbE/iSCSI/1xPS/2YW TS-133-EU-RU
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | TS-133 |
| Гарантия | 24 |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 7 |
| Артикул | 3c-021378 |
Характеристики
26 084 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой накопитель QNAP TVS-675-8G
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | TVS-675-8G |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | 3c-021337 |
Характеристики
234 262 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
«Наклейка» HPE Q2013A, LTO-6 Ultrium RW Bar Code Label Pack
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | Q2013A |
| Гарантия | Б. Г. |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-2646421 |
Характеристики
17 943 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
PowerEdge R640 2.5 Chassis with up to 8 Hard Drives/ Intel® Dual Xeon Gold 6246R Processor (3.4GHz) /12*32GB/iDRAC9/Broadcom 5720 Quad Port 1GbE/QLogic 2692 Dual Port 16Gb
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Для монтажа в стойку |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | PowerEdge R640 2.5 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 06.10.2025 |
| Артикул | nb-7899191 |
Характеристики
554 825 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных 1BAY 2TB WDBVXC0020HWT-EESN WDC
| Производитель | WD |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 4.00 |
| Цвет | белый / серый |
| Размер | 140x53x175.5 |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.westerndigital.com/ru-ru/products/cloud-storage/wd-my-cloud-home#WDBVXC0020HWT-EESN |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | WDBVXC0020HWT-EESN |
| Дата актуальности | 26.10.2023 0:00:00 |
| Артикул | ek-8446731 |
| Объем | 0.005 м3 |
Характеристики
13 220 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE C7976AL, LTO-6 RW Custom Label 20 Tapes
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | C7976AL |
| Гарантия | Б. Г. |
| Дата актуальности | 26.05.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-2750621 |
Характеристики
138 763 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Платформа СХД Synology RS4021xs+ 16 Bay (Max.40, 2xRX1217(RP)) 2xM.2 4xGLAN 2x10GLAN 16GB (Max.64GB) DDR4 2xUSB ()
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Размер | 132.3 mm x 482 mm x 656.5 mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.synology.com/en-global/products/RS4021xs+ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | RS4021XS+ |
| Дата актуальности | 22.04.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | Intel Xeon D-1541 8-core 2.1 (base) / 2.7 (turbo) GHz |
| Артикул | ek-8391023 |
| Объем | 0.16 м3 |
Характеристики
597 004 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
СХД стоечное исполнение 12BAY NO HDD UC3200 SYNOLOGY
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Размер | 88 x 482 x 724mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.synology.com/en-global/products/UC3200 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | UC3200 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | Intel Xeon D-1521, Quad Core 2.4 (base) / 2.7 (turbo) GHz |
| Артикул | ek-5491023 |
| Объем | 0.11 м3 |
Характеристики
1 049 530 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных WD SE4U60-60 480TB nTAA He SAS 512E SE (H4060-J)
| Производитель | WD |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 1ES0346 |
| Дата актуальности | 09.12.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 6430SE1_lrm |
| Тип хранения данных | SAS |
Характеристики
2 157 080 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных TerraMaster F2-424 tower NAS QC 3,4Ghz/8Gb(32)/TRAID,JBOD,RAID0,1/up to 2 HDD SATA(3,5 or 2,5)/2xM.2 2280 NVMe/2xUSB3.2/HDMI/2x2,5GbE RJ-45/iSCSI/1xPS/1YW
| Производитель | TerraMaster |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | F2-424 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 12.02.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Артикул | 424-2F |
| Порты ввода-вывода | 2xM.2 2280 NVMe/2xUSB3.2/HDMI |
| Тип хранения данных | NAS |
| Серия | PowerVault |
Характеристики
36 436 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Системы хранения данных QNAP CHANNEL DC 2GhzCPU/4Gb/upto 2HDD, upto 18 with TL-D800C/SATA(3,5'')/ 2xUSB3.2 2xUSB2.0/1xHDMI/1xExp.slot/1x2,5Gb/iSCSI/1xPS/2YW TS-262-4G-EU-RU
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | TS-262-4G |
| Гарантия | 2 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 02.03.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | G4-262-ST |
| Порты ввода-вывода | 2xUSB3.2, 2xUSB2.0, HDMI |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
41 512 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE MSA 1.2TB 12G SAS 10K 2.5in ENT HDD (J9F48A / 787648-001(B))
| Производитель | HP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | J9F48A/ 787648-001 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | nb-4927831 |
| Серия | MSA |
Характеристики
15 742 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище ASUSTOR AS6704T 4-Bay NAS/Intel Celeron N1505 2,0GHz/4GB DDR4, noHDD(HDD,SSD)/2x2,5Gbe(LAN)/2xUSB3.2,HDMI
| Производитель | Asustor |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | AS6704T |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | T4076SA |
| Порты ввода-вывода | 2xUSB 3.2 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
70 848 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище NAS Qnap TS-464U-8G 4-bay стоечный Celeron N5095
| Производитель | QNAP |
| Максимальный объем оперативной памяти | 16GB |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 1U |
| Количество портов USB 2.0 | 2GB |
| Веб-интерфейс | ДА |
| Active Directory service | ДА |
| RAID 6 | ДА |
| DHCP-сервер | ДА |
| Система охлаждения | ДА |
| Горячая замена (Hot Swap) | ДА |
| Сетевые протоколы | CIFS/SMB, AFP (v3.3), NFS (v3), FTP, FTPS, SFTP, TFTP, HTTP(S), Telnet, SSH, iSCSI, SNMP, SMTP и SMSC |
| Массив JBOD | ДА |
| Количество портов RJ-45 | 2GB |
| Количество портов HDMI | 1GB |
| Особенности | Встроенный порт HDMI с разрешением 4K служит для вывода мультимедиа и виртуальных машин. Слот PCIe Gen3 расширяет возможности NAS при установке различных карт: сетевых адаптеров 10 или 5 Гбит/c, QM2 для кэширования или Edge TPU для распознавания изображений AI. TS-464U укомплектован резервным блоком |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Операционная система | QTS (Linux для встраиваемых систем) |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | TS-464U-8G |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 1; RG - 0 |
| Процессор | N5095 |
| Артикул | 2073881 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
236 224 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище NAS Qnap Original TS-864EU-RP-8G 8-bay стоечный Celeron N5095
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | стоечный |
| Интерфейс поддерживаемых HDD | SATA II/III |
| Система охлаждения | ДА |
| Горячая замена (Hot Swap) | ДА |
| Сетевые протоколы | CIFS/SMB, AFP (v3.3), NFS (v3), FTP, FTPS, SFTP, TFTP, HTTP(S), Telnet, SSH, iSCSI, SNMP, SMTP и SMS |
| Массив JBOD | ДА |
| Количество портов HDMI | 1 |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | TS-864eU-RP-8G |
| Дата актуальности | 04.12.2025 |
| Наличие на складе | МСК - 3 |
| Артикул | 8644070001 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
556 773 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SE4U60-60 HC550 1080TB nTAA He SAS 512E SE
| Производитель | WD |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 1ES1865 |
| Дата актуальности | 02.10.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 5681SE1_lrm |
| Тип хранения данных | SAS |
Характеристики
3 260 250 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой накопитель QNAP TS-464U-RP-8G
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 22.04.2026 |
Характеристики
269 410 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE Autoloader 1/8 G2 Rack Kit (for use with BL536B, BL541B, C0H18A, C0H19A)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | AH166A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 03.09.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | A661HA |
Характеристики
23 334 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой накопитель QNAP TL-R1200C-RP
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | TL-R1200C-RP |
| Гарантия | 24 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 3c-021451 |
Характеристики
211 929 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой накопитель QNAP TS-433-4G
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | TS-433-4G |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 3c-021383 |
Характеристики
99 188 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа


