сетевое хранилище ASUSTOR AS6706T 6-Bay NAS/Media player/Intel Celeron N5105 2.0GHz up to 2.9GHz, 8GB SO-DIMM DDR4, noHDD(HDD,SSD),2xUSB3.2,HDMI
| Производитель | Asustor |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | AS6706T |
| Гарантия | 2 года |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Артикул | nb-14412011 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
86 383 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP TS-853DU-RP-4G Original Сетевое хранилище NAS 8-bay стоечный Celeron J4125
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TS-853DU-RP-4G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-8053881 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
410 629 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP TS-473A-8G Сетевое хранилище NAS 4-bay настольный Ryzen V1500B
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TS-473A-8G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Артикул | nb-7053881 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
150 011 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Системы хранения данных Synology QC 3,35GhzCPU/8Gb(32)/RAID0,1,10,5,6/upto 8HP HDD SATA(3.5', 2.5')upto18 (2xDX517)+2xM.2 slot/3xUSB3.2/2eSATA/2xGbE(+1Expslot)/1x10GbGbE/iSCSI/2xIPcam(upto75)/1xPS/1YW
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DS1823xs+ |
| Гарантия | Б. Г. |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | nb-8584791 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
224 444 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище NAS Qnap TS-431KX-2G 4-bay настольный Cortex-A15 AL-214
| Производитель | QNAP |
| PartNumber/Артикул Производителя | TS-431KX-2G |
| Максимальный объем оперативной памяти | 8GB |
| Базовая единица | шт |
| Количество отсеков для HDD | 4GB |
| Интерфейс поддерживаемых HDD | SATA II/III |
| Веб-интерфейс | ДА |
| Active Directory service | ДА |
| Количество портов USB 3.0 | 3GB |
| RAID 6 | ДА |
| Вес (без жёстких дисков) | 2GB |
| DHCP-сервер | ДА |
| Система охлаждения | ДА |
| Горячая замена (Hot Swap) | ДА |
| Сетевые протоколы | CIFS/SMB, AFP (v3.3), NFS (v3), FTP, FTPS, SFTP, TFTP, HTTP(S), Telnet, SSH, iSCSI, SNMP, SMTP и SMSC |
| Массив JBOD | ДА |
| Количество портов RJ-45 | 2GB |
| Цвет | черный |
| Тип | Сетевое хранилище NAS |
| Форм-фактор | 2.5"/3.5" |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Операционная система | QTS (Linux для встраиваемых систем) |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | TS-431KX-2G |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 31.08.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель товара | TS-431KX-2G |
| Процессор | AL-214 |
| Артикул | 1879261 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
110 885 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP TS-431XeU-2G Сетевое хранилище, 4 отсека для HDD, 10 GbE SFP+, стоечное исполнение, 1 блока питания. ARM Cortex-A15 Annapurna Labs AL-314 1,7 ГГц, 2 ГБ. Направляющие в комплект поставки не
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | TS-431XeU-2G |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Артикул | 2148440001 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
111 425 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище без дисков
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DS120j |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 08.08.2024 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 12.12.2023 0:00:00 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
12 028 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Накопитель на жестком магнитном диске Seagate Сетевой RAID накопитель Seagate STCT8000200 8000ГБ (2x4TB) NAS 2bay Ethernet
| Производитель | SEAGATE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | STCT8000200 |
| Дата актуальности | 11.07.2024 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 01.11.2017 0:00:00 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
37 189 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ASUSTOR AS1004T 4-Bay NAS/CPU (2Core)/512MBDDR3/noHDD,LFF(HDD,SSD)/1x1GbE(LAN)/2xUSB3.0/4ip camera license ; 90IX00K1-BW3S10
| Производитель | ASUSTOR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | AS1004T |
| Дата актуальности | 10.07.2024 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 29.08.2019 0:00:00 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
22 136 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ASUSTOR AS7116RDX 16BAY/Intel Xeon E-2224 3.4GHz up to 4.6GHz, 4GB SO-DIMM DDR4, noHDD(HDD,SSD) ; 90IX01B1-BW3S10
| Производитель | ASUSTOR |
| Базовая единица | шт |
| Сетевой интерфейс | 4xGE |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | AS7116RDX |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 11.07.2023 0:00:00 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | XDR6117SA |
| Порты ввода-вывода | 4хUSB 3.2 Gen 2 Type-A ; 2хUSB 3.2 Gen 2 Type-C |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
427 748 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP TS-1264U-RP-4G Original Сетевое хранилище NAS 12-bay стоечный Celeron N5095
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TS-1264U-RP-4G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-2422491 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
472 533 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP TS-433-4G Сетевое хранилище NAS 4-bay настольный Cortex-A55
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TS-433-4G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 28.04.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-3459591 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
107 679 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище NAS Qnap TS-473A-8G 4-bay настольный Ryzen V1500B
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | настольный |
| Интерфейс поддерживаемых HDD | SATA II/III |
| Система охлаждения | ДА |
| Горячая замена (Hot Swap) | ДА |
| Сетевые протоколы | CIFS/SMB, AFP (v3.3), NFS (v3), FTP, FTPS, SFTP, TFTP, HTTP(S), Telnet, SSH, iSCSI, SNMP, SMTP и SMS |
| Массив JBOD | ДА |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | TS-473A-8G |
| Дата актуальности | 26.12.2025 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Артикул | 7518460001 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
206 448 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных RACK 2200V3/25-2 12GE 0GB/32GB/AC NAS HUAWEI
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 02352FCY-88034FDF |
| Дата актуальности | 08.08.2024 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 03.07.2022 0:00:00 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
614 956 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP TS-h1886XU-RP-R2-D1622-32G Сетевой RAID-накопитель QuTS hero, 12 отсеков 3,5"/2,5", 6 отсеков 2,5", 4 порта 2,5 GbE RJ-45, 2 порта 10 GbE SFP+, стоечное исполнение, 2 блока питания.
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TS-h1886XU-RP-R2-D1622-32G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Артикул | nb-6455591 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
902 116 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP TS-673A-8G NAS, 6 trays 3,5"/2,5", 2x2,5 GbE BASE-T, 2 x M.2 NVMe 2280 slots, quad-core AMD Ryzen V1500B 2,2 GHz, 8 GB SO-DIMM DDR4 (1 x 8 GB) up to 64GB (2x32 GB)
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TS-673A-8G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Артикул | nb-6053781 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
239 827 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP TVS-472XT-PT-4G Сетевое хранилище 4-Bay NAS, Intel Pentium Gold G5400T 2-core 3.1 GHz processor, 4GB DDR4 RAM (max 32GB RAM), 4x 2.5"/3.5" SATA HDD/SSD + 2x M.2 PCIe SSD slot, 2xGbE LAN
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TVS-472XT-PT-4G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 03.03.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-1270771 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
326 214 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP D1 (Rev. B) Сетевое хранилище 1-tray w/o HDD. Realtek RTD1295 1,4 GHz, 1 GB RAM. 1 x Gigabit LAN, 1 X USB 3.2 Gen, 2 X USB 2.0 (Rear)
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | D1 (Rev. B) |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Артикул | nb-3660581 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
16 975 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище NAS Qnap TS-1677X-1700-64G 16-bay настольный Ryzen7 1700
| Производитель | QNAP |
| ЖК дисплей | ДА |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | настольный |
| Интерфейс поддерживаемых HDD | SATA II/III |
| Веб-интерфейс | ДА |
| Active Directory service | ДА |
| Количество портов USB 3.0 | 8GB |
| RAID 6 | ДА |
| DHCP-сервер | ДА |
| Система охлаждения | ДА |
| Горячая замена (Hot Swap) | ДА |
| Сетевые протоколы | CIFS/SMB, AFP (v3.3), NFS (v3), FTP, FTPS, SFTP, TFTP, HTTP(S), Telnet, SSH, iSCSI, SNMP, SMTP и SMS |
| Массив JBOD | ДА |
| Цвет | черный |
| Операционная система | QTS (Linux для встраиваемых систем) |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | TS-1677X-1700-64G |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.03.2025 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Артикул | 6062681 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
600 808 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище NAS Qnap Original TS-1253DU-RP-4G 12-bay стоечный Celeron J4125
| Производитель | QNAP |
| PartNumber/Артикул Производителя | TS-1253DU-RP-4G |
| Максимальный объем оперативной памяти | 8GB |
| Базовая единица | шт |
| Количество отсеков для HDD | 12 |
| Интерфейс поддерживаемых HDD | SATA II/III |
| Количество портов USB 2.0 | 2GB |
| Веб-интерфейс | ДА |
| Active Directory service | ДА |
| Количество портов USB 3.0 | 2GB |
| RAID 6 | ДА |
| Вес (без жёстких дисков) | 9.4 |
| DHCP-сервер | ДА |
| Система охлаждения | ДА |
| Горячая замена (Hot Swap) | ДА |
| Сетевые протоколы | CIFS/SMB, AFP (v3.3), NFS (v3), FTP, FTPS, SFTP, TFTP, HTTP(S), Telnet, SSH, iSCSI, SNMP, SMTP и SMSC |
| Массив JBOD | ДА |
| Количество портов RJ-45 | 2GB |
| Цвет | черный |
| Тип | Сетевое хранилище NAS |
| Форм-фактор | 2.5"/3.5" |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Операционная система | QTS (Linux для встраиваемых систем) |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | TS-1253DU-RP-4G |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 31.05.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель товара | TS-1253DU-RP-4G |
| Процессор | J4125 |
| Артикул | 3602151 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
432 619 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа


