Сетевой накопитель QNAP TS-1655-8G
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TS-1655-8G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Артикул | nb-79012011 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
517 848 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Сетевой накопитель QNAP TVS-675-8G
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | TVS-675-8G |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Артикул | 6518460001 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
289 507 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Сетевой накопитель QNAP TS-932PX-4G
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TS-932PX-4G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Артикул | nb-99012011 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
179 626 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Сетевой накопитель QNAP HS-264-8G
| Производитель | QNAP |
| Максимальный объем оперативной памяти | 8GB |
| Базовая единица | шт |
| Веб-интерфейс | ДА |
| Active Directory service | ДА |
| DHCP-сервер | ДА |
| Количество портов RJ-45 | 2GB |
| Особенности | Разработанный как мультимедийный центр для умного дома, HS-264 включает функциональный набор для хранения, и воспроизведения разнообразного контента на основе приложений и утилит, таких как QuMagie, Video Station, Music Station и Plex Media Server. |
| Операционная система | QTS (Linux для встраиваемых систем) |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | HS-264-8G |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Процессор | N5105 |
| Артикул | 8573881 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
119 791 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Система хранения данных Synology 1U/4bay QC 2,2GhzCPU/8GB(64)/RAID0,1,10,5,6/upto 16HDD (1xRX1217(RP)),2xNVMe/SATA M.2 2280/2xUSB/4GbE(+1Expslot)/iSCSI/2xIPcam/2xPS/norail/1YW
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RS1619xs+ |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | nb-5046461 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
321 086 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Системы хранения данных Synology 2U/12bay 8C 2,1GhzCPU/16Gb(128)/RAID0,1,10,5,6/upto 96HDD (7xRX1222sas)/2xUSB/4GbE+2x10GE(RJ-45)/2Expslot/iSCSI/2xIPcam/2xRPS/no rail/1YW repl SA3400
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SA3410 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Артикул | nb-5612991 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
804 510 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Сетевой накопитель QNAP TS-364-8G
| Производитель | QNAP |
| Максимальный объем оперативной памяти | 16GB |
| Базовая единица | шт |
| Веб-интерфейс | ДА |
| Active Directory service | ДА |
| Количество портов USB 3.0 | 1GB |
| Вес (без жёстких дисков) | 1.6GHz |
| DHCP-сервер | ДА |
| Количество портов RJ-45 | 1GB |
| Цвет | белый |
| Операционная система | QTS (Linux для встраиваемых систем) |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | TS-364-8G |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Процессор | N5095 |
| Артикул | 4079981 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
133 914 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Сетевое хранилище NAS Qnap Original TS-453E-8G 4-bay настольный Celeron J6412
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | настольный |
| Интерфейс поддерживаемых HDD | SATA II/III |
| Система охлаждения | ДА |
| Горячая замена (Hot Swap) | ДА |
| Сетевые протоколы | CIFS/SMB, AFP (v3.3), NFS (v3), FTP, FTPS, SFTP, TFTP, HTTP(S), Telnet, SSH, iSCSI, SNMP, SMTP и SMS |
| Массив JBOD | ДА |
| Количество портов HDMI | 2 |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | TS-453E-8G |
| Дата актуальности | 26.12.2025 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Артикул | 0170070001 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
181 203 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Система хранения данных QNAP SMB 1U/4bay QC 1,7GhzCPU/2Gb(upto16Gb)/upto 16HDD with TL-R1200S-RP/SATA(3,5" 2,5")/ 4xUSB3.2/1xEXP.slot/2x2,5GbE 2x10GbE(SFP+)/iSCSI/1xPS/no rail(RAIL-B02)/3YW TS-432PXU-2G-EU-RU
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TS-432PXU-2G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Артикул | nb-9695281 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
193 842 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Сетевое хранилище NAS Qnap D4 (REV. C) 4-bay настольный Cortex-A55 RK3568B2
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | настольный |
| Интерфейс поддерживаемых HDD | SATA II/III |
| Система охлаждения | ДА |
| Горячая замена (Hot Swap) | ДА |
| Сетевые протоколы | CIFS/SMB, AFP (v3.3), NFS (v3), FTP, FTPS, SFTP, TFTP, HTTP(S), Telnet, SSH, iSCSI, SNMP, SMTP и SMS |
| Массив JBOD | ДА |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | D4 (Rev. C) |
| Дата актуальности | 26.12.2025 |
| Наличие на складе | МСК - 11 |
| Артикул | 2760170001 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
61 243 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Сетевое хранилище NAS Qnap TS-832PX-4G 8-bay настольный Cortex-A57 AL-324
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | настольный |
| Интерфейс поддерживаемых HDD | SATA II/III |
| Система охлаждения | ДА |
| Горячая замена (Hot Swap) | ДА |
| Сетевые протоколы | CIFS/SMB, AFP (v3.3), NFS (v3), FTP, FTPS, SFTP, TFTP, HTTP(S), Telnet, SSH, iSCSI, SNMP, SMTP и SMS |
| Массив JBOD | ДА |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | TS-832PX-4G |
| Дата актуальности | 26.12.2025 |
| Наличие на складе | МСК - 3 |
| Артикул | 6197950001 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
207 824 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
СХД стоечное исполнение 12BAY NO HDD UC3200 SYNOLOGY
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Сетевой интерфейс | 2x1GbE+1x10GbE |
| Дополнительная информация | Макс. количество отсеков для дисков с устройством расширения: 36 (RXD1219sas x 2) |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | UC3200 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | 0023CU |
| Порты ввода-вывода | 2xRJ-45 1GbE LAN, RJ-45 10GbE LAN |
| Тип хранения данных | NAS |
| Форм фактор | 2U Rack |
Характеристики
800 963 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Система хранения данных Synology 2U/12bay 8C 2,1GhzCPU/8Gb(64)/RAID0,1,10,5,6/upto 36HDD (2xRX1217(RP))/2xUSB/4GbE+2x10GE/2xPCIe/iSCSI/2xIPcam(upto90)/2xRPS/no rail/1YW
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RS3621xs+ |
| Гарантия | 5 лет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | nb-8984281 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
634 312 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Сетевое хранилище NAS Qnap TS-873A-8G 8-bay настольный Ryzen V1500B
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | настольный |
| Интерфейс поддерживаемых HDD | SATA II/III |
| Система охлаждения | ДА |
| Горячая замена (Hot Swap) | ДА |
| Сетевые протоколы | CIFS/SMB, AFP (v3.3), NFS (v3), FTP, FTPS, SFTP, TFTP, HTTP(S), Telnet, SSH, iSCSI, SNMP, SMTP и SMS |
| Массив JBOD | ДА |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | TS-873A-8G |
| Дата актуальности | 26.12.2025 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Артикул | 6284160001 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
282 464 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Сетевое хранилище NAS Qnap Original TS-253E-8G 2-bay настольный Celeron J6412
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | настольный |
| Интерфейс поддерживаемых HDD | SATA II/III |
| Система охлаждения | ДА |
| Горячая замена (Hot Swap) | ДА |
| Сетевые протоколы | CIFS/SMB, AFP (v3.3), NFS (v3), FTP, FTPS, SFTP, TFTP, HTTP(S), Telnet, SSH, iSCSI, SNMP, SMTP и SMS |
| Массив JBOD | ДА |
| Количество портов HDMI | 2 |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | TS-253E-8G |
| Дата актуальности | 26.12.2025 |
| Наличие на складе | МСК - 3 |
| Артикул | 7070070001 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
147 263 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Сетевое хранилище NAS Qnap Original TS-464U-RP-8G 4-bay стоечный Celeron N5105
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Количество проголосовавших | 1 |
| Сумма оценок | 5 |
| Рейтинг | 3.3 |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | TS-464U-RP-8G |
| Дата актуальности | 25.12.2025 |
| Наличие на складе | МСК - 3 |
| Артикул | 8503960001 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
417 010 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Сетевое хранилище NAS Qnap TS-233 2-bay настольный Cortex-A55 RK3568B2
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | настольный |
| Интерфейс поддерживаемых HDD | SATA II/III |
| Система охлаждения | ДА |
| Горячая замена (Hot Swap) | ДА |
| Сетевые протоколы | CIFS/SMB, AFP (v3.3), NFS (v3), FTP, FTPS, SFTP, TFTP, HTTP(S), Telnet, SSH, iSCSI, SNMP, SMTP и SMS |
| Массив JBOD | ДА |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | TS-233 |
| Дата актуальности | 26.12.2025 |
| Артикул | 3092960001 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
34 969 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Сетевое хранилище NAS Qnap TS-832PXU-4G 8-bay стоечный Cortex-A57 AL-324
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | стоечный |
| Интерфейс поддерживаемых HDD | SATA II/III |
| Система охлаждения | ДА |
| Горячая замена (Hot Swap) | ДА |
| Сетевые протоколы | CIFS/SMB, AFP (v3.3), NFS (v3), FTP, FTPS, SFTP, TFTP, HTTP(S), Telnet, SSH, iSCSI, SNMP, SMTP и SMS |
| Массив JBOD | ДА |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | TS-832PXU-4G |
| Дата актуальности | 26.12.2025 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Артикул | 7774950001 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
254 694 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Система хранения данных QNAP SMB 2U/12bay QC 2,2GhzCPU/8Gb(upto64Gb)/upto 24HDD with TL-R1200S-RP/SATA(3,5" 2,5")/ 4xUSB3.2/2xExp.slot/2x2,5Gb/iSCSI/2xPS/no rail(RAIL-B02)/3YW TS-1273AU-RP-8G-EU-RU
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | TS-1273AU-RP-8G |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | G8-PR-UA3721-ST |
| Порты ввода-вывода | 4xUSB3.2 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
580 091 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Сетевое хранилище NAS Qnap TS-464EU-8G 4-bay стоечный Celeron N5095
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | стоечный |
| Интерфейс поддерживаемых HDD | SATA II/III |
| Система охлаждения | ДА |
| Горячая замена (Hot Swap) | ДА |
| Сетевые протоколы | CIFS/SMB, AFP (v3.3), NFS (v3), FTP, FTPS, SFTP, TFTP, HTTP(S), Telnet, SSH, iSCSI, SNMP, SMTP и SMS |
| Массив JBOD | ДА |
| Количество портов HDMI | 1 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | TS-464EU-8G |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.12.2025 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | G8-UE464-ST |
| Порты ввода-вывода | 2xUSB3.2, 2xUSB2.0, HDMI |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
234 872 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик


