NETGEAR [R] ReadyNAS universal storage 4-bay SATA/SSD without disks
| Производитель | NETGEAR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | RN31400-100EUS |
| Гарантия | 5 лет |
| Дата актуальности | 11.07.2024 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 27.10.2017 0:00:00 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
63 007 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Huawei OceanStor Dorado 3000 V6(2U,Dual Ctrl,SAS,AC\192GB Cache,8*1Gb ETH,8*10Gb ETH,4*(4*12Gb) SAS,20*1.92TB SSD SAS,SPE36C0225,NAS Advanced License,Basic Software Licenses)
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Серия | OceanStor |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 02353TXG_bundle |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 03.09.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | eldnub_GXT35320 |
| Тип хранения данных | NAS |
| Серия | OCEANSTOR |
Характеристики
2 129 703 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
NETGEAR [P] ReadyNAS 4220S 2U Rack 12-bay SSD/SATA, redundant PSU, 4x1GbEth+2x10GbE SFP+, Intel Xeon E3 QC 3.2Ghz,8Gb RAM ECC (diskless)'
| Производитель | NETGEAR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | RN4220S-100NES |
| Гарантия | 5 лет |
| Дата актуальности | 11.07.2024 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 27.10.2017 0:00:00 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
704 329 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище NAS Qnap TS-464U-8G 4-bay стоечный Celeron N5095
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | стоечный |
| Интерфейс поддерживаемых HDD | SATA II/III |
| Система охлаждения | ДА |
| Горячая замена (Hot Swap) | ДА |
| Сетевые протоколы | CIFS/SMB, AFP (v3.3), NFS (v3), FTP, FTPS, SFTP, TFTP, HTTP(S), Telnet, SSH, iSCSI, SNMP, SMTP и SMS |
| Массив JBOD | ДА |
| Количество портов HDMI | 1 |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | TS-464U-8G |
| Дата актуальности | 26.12.2025 |
| Наличие на складе | МСК - 3 |
| Артикул | 7503960001 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
290 318 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Asustor AS5304T 4-Bay NAS/Media player/Intel Celeron J4105 1.5GHz, up to 2.5 GHz(Quad-Core), 4GB SO-DIMM DDR4, noHDD(HDD,SSD),/2x2,5GbE(LAN)/3xUSB3.2,HDMI
| Производитель | Asustor |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | Вентилятор 120мм |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | AS5304T |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | T4035SA |
| Порты ввода-вывода | 3xUSB 3.2 Gen 1, HDMI |
| Тип хранения данных | NAS |
| Серия | PowerVault |
Характеристики
48 493 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TerraMaster D5-300C DAS tower/ 2xHDDs RAID0,1,SD+3HDDs SD only/up to 5 HS SATA(3,5' or 2,5')/1xUSB3.1 Type-C gen1/1xPS/1YW
| Производитель | Terramaster |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | TerraMaster D5-300C — современная система хранения данных среднего уровня на 5 дисков с объемом хранилища до 100 ТБ. Скорость чтения составляет 220 МБ/с, скорость записи 220 МБ/с. Для дополнительного удобства пользователей, устройство оснащено интерфейсом USB3.1 Type-C gen1 x 1. В D5-300C предусмотрена система хранения данных 2+3 RAID. Жесткий диск 1 и жесткий диск 2 могут быть сконфигурированы как RAID 0, RAID 1 или один диск для защиты важных данных. Остальные диски с 3 по 5 работают как одино |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | D5-300C |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Артикул | C003-5D |
| Порты ввода-вывода | USB3.1 Type-C gen1 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
18 801 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище NAS Qnap Original TS-864EU-RP-8G 8-bay стоечный Celeron N5095
| Производитель | QNAP |
| PartNumber/Артикул Производителя | TS-864EU-RP-8G |
| Максимальный объем оперативной памяти | 16GB |
| Базовая единица | шт |
| Количество отсеков для HDD | 8GB |
| Тип корпуса | стоечный |
| Интерфейс поддерживаемых HDD | SATA II/III |
| Монтаж в стойку | 2U |
| Количество портов USB 2.0 | 2GB |
| Веб-интерфейс | ДА |
| Active Directory service | ДА |
| RAID 6 | ДА |
| Вес (без жёстких дисков) | 7.9 |
| DHCP-сервер | ДА |
| Система охлаждения | ДА |
| Горячая замена (Hot Swap) | ДА |
| Сетевые протоколы | CIFS/SMB, AFP (v3.3), NFS (v3), FTP, FTPS, SFTP, TFTP, HTTP(S), Telnet, SSH, iSCSI, SNMP, SMTP и SMSC |
| Массив JBOD | ДА |
| Количество портов RJ-45 | 2GB |
| Цвет | черный |
| Количество портов HDMI | 1GB |
| Тип | Сетевое хранилище NAS |
| Форм-фактор | 2.5"/3.5" |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Операционная система | QTS (Linux для встраиваемых систем) |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | TS-864EU-RP-8G |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 1; RG - 0 |
| Модель товара | TS-864eU-RP-8G |
| Процессор | N5095 |
| Артикул | 9121991 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
438 211 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ASUSTOR AS3102T /V2/ 2-Bay NAS/MPl/Cel 2,16Ghz(2Core)/2GBDDR3/noHDD,LFF(HDD,SSD),/2x1GbE(LAN)/3xUSB3.0,HDMI1.4b/4ip camera licens ; 90IX00M1-BW3S20
| Производитель | ASUSTOR |
| Базовая единица | шт |
| Сетевой интерфейс | 2xGE |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | AS3102T. |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.04.2021 0:00:00 |
| Тип оперативной памяти | DDR3L |
| Артикул | .T2013SA |
| Порты ввода-вывода | 3xUSB 3.1 Gen 1, HDMI |
| Тип хранения данных | NAS |
| Серия | PowerVault |
Характеристики
21 984 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
"HT NAS-Т1"на процессоре БАЙКАЛ-Т (ВЕ-Т1000) (НИКА.466533.298) 1U/ 4LFF/ 4GB SO-DIMM DDR3/ 1xM.2 SSD 120GB SATA/2xGE/120W PSU/Rails/1Y/Реестр МПТ
| Производитель | НОРСИ-ТРАНС |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | NAS-T1-01 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 29.03.2024 0:00:00 |
| Артикул | 10-1T-SAN |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
330 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP CHANNEL QC 1,4GhzCPU/2Gb/upto 2HDD, upto 10 with TL-D800C/SATA(3,5'')/ 2xUSB3.2 1xUSB2.0/1x1GbE/iSCSI/1xPS/2YW D2(Rev. B)
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Сетевой интерфейс | 1x1Гбит |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | D2 (REV. B) |
| Гарантия | 2 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Артикул | )B .VER( 2D |
| Порты ввода-вывода | 2xUSB3.2, USB2.0 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
28 006 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа


