Сетевое хранилище без дисков/ ZYXEL NAS326 network storage for 2 disks (up to 12 GB each), 1xLAN GE, 2xUSB3.0, 1xUSB2.0
| Производитель | ZYXEL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | NAS326-EU0101F |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 16.01.2024 0:00:00 |
| Артикул | 3254440001 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
14 952 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище NAS Qnap TS-832PXU-4G 8-bay стоечный Cortex-A57 AL-324
| Производитель | QNAP |
| PartNumber/Артикул Производителя | TS-832PXU-4G |
| Максимальный объем оперативной памяти | 16GB |
| Базовая единица | шт |
| Количество отсеков для HDD | 8GB |
| Интерфейс поддерживаемых HDD | SATA II/III |
| Веб-интерфейс | ДА |
| Active Directory service | ДА |
| Количество портов USB 3.0 | 4GB |
| RAID 6 | ДА |
| Вес (без жёстких дисков) | 9.5 |
| DHCP-сервер | ДА |
| Система охлаждения | ДА |
| Горячая замена (Hot Swap) | ДА |
| Сетевые протоколы | CIFS/SMB, AFP (v3.3), NFS (v3), FTP, FTPS, SFTP, TFTP, HTTP(S), Telnet, SSH, iSCSI, SNMP, SMTP и SMSC |
| Массив JBOD | ДА |
| Количество портов RJ-45 | 2GB |
| Цвет | черный |
| Тип | Сетевое хранилище NAS |
| Форм-фактор | 2.5"/3.5" |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Операционная система | QTS (Linux для встраиваемых систем) |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | TS-832PXU-4G |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель товара | TS-832PXU-4G |
| Процессор | Cortex-A57 |
| Артикул | 4528741 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
208 497 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевые хранилища данных AS1004T/V2
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 90IX00K1-BW3S20 |
| Дата актуальности | 08.08.2024 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 15.09.2020 0:00:00 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
29 751 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных AS1002T/V2
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 90IX00L1-BW3S20 |
| Дата актуальности | 08.08.2024 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 12.04.2021 0:00:00 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
18 152 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP TVS-872XT-i5-16G SMB 8-Bay NAS, Intel Core i5-8400T 6-core 1.7 GHz (up to 3.3GHz), 16GB DDR4 RAM (max 32GB RAM), 8x 2.5"/3.5" SATA HDD/SSD + 2x M.2 PCIe SSD slot, 2xGbE LAN, 1 x 10GBase-T, 2 x T
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TVS-872XT-i5-16G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-6411381 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
425 280 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных TerraMaster F4-424 tower NAS QC 3,4Ghz/8Gb(32)/TRAID,JBOD,RAID0,1,10,5,6/up to 4 HDD SATA(3,5' or 2,5')/2xM.2 2280 NVMe/2xUSB3.2/HDMI/2x2,5GbE RJ-45/iSCSI/1xPS/1YW
| Производитель | TerraMaster |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | F4-424 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 12.02.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Артикул | 424-4F |
| Порты ввода-вывода | 2xM.2 2280 NVMe, 2xUSB3.2, HDMI |
| Тип хранения данных | NAS |
| Серия | PowerVault |
Характеристики
45 992 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой накопитель QNAP TS-1673AU-RP-16G
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Сетевой интерфейс | 2 порта 2,5 GbE BASE-T |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | TS-1673AU-RP-16G |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | G61-PR-UA3761-ST |
| Порты ввода-вывода | 4xUSB3.2 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
703 518 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище NAS Qnap Original TS-264-8G 2-bay настольный Celeron N5095
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | настольный |
| Интерфейс поддерживаемых HDD | SATA II/III |
| Количество портов USB 2.0 | 2GB |
| Веб-интерфейс | ДА |
| Active Directory service | ДА |
| Вес (без жёстких дисков) | 1.5 |
| DHCP-сервер | ДА |
| Система охлаждения | ДА |
| Горячая замена (Hot Swap) | ДА |
| Сетевые протоколы | CIFS/SMB, AFP (v3.3), NFS (v3), FTP, FTPS, SFTP, TFTP, HTTP(S), Telnet, SSH, iSCSI, SNMP, SMTP и SMS |
| Массив JBOD | ДА |
| Цвет | черный |
| Количество портов HDMI | 1 |
| Операционная система | QTS (Linux для встраиваемых систем) |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | TS-264-8G |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.12.2025 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Процессор | N5095 |
| Артикул | 3079981 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
117 249 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP TS-873AU-4G NAS 8 HDD trays, 2x 2.5 GbE, rackmount, 1 PSU. 64-bit 4-core AMD V1500B 2,2 GHz, 4 GB. RAM (1*4 GB) up to 32GB (2*16 GB). W/o rail kit RAIL-B02
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TS-873AU-4G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 10.03.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-3183381 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
411 967 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP TS-464eU-4G NAS 4 HDD trays, rackmount 1U, 1 PSU. 4-core Intel Celeron N5105/N5095 up to 2.9 GHz, 4 GB RAM (1 x 4 GB) up to 16 GB (2 x 8GB), 2.5 Gigabit Ethernet x 2, 4xUSB, 1xHDMI . 2xM.2 PCIe
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TS-464eU-4G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Артикул | nb-1087091 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
198 172 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
СХД настольное исполнение 2BAY NO HDD DS723+ SYNOLOGY
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DS723+ |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | nb-7582691 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
61 837 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище NAS Qnap D2 (REV. B) 2-bay настольный Cortex-A53 RTD1296
| Производитель | QNAP |
| PartNumber/Артикул Производителя | D2 (REV. B) |
| Базовая единица | шт |
| Интерфейс поддерживаемых HDD | SATA II/III |
| Количество портов USB 2.0 | 1GB |
| Веб-интерфейс | ДА |
| Active Directory service | ДА |
| Количество портов USB 3.0 | 2GB |
| Вес (без жёстких дисков) | 2GB |
| DHCP-сервер | ДА |
| Система охлаждения | ДА |
| Горячая замена (Hot Swap) | ДА |
| Сетевые протоколы | CIFS/SMB, AFP (v3.3), NFS (v3), FTP, FTPS, SFTP, TFTP, HTTP(S), Telnet, SSH, iSCSI, SNMP, SMTP и SMSC |
| Массив JBOD | ДА |
| Количество портов RJ-45 | 1GB |
| Цвет | голубой |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Операционная система | QTS (Linux для встраиваемых систем) |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | D2 (REV. B) |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель товара | D2 Rev. B |
| Процессор | RTD1296 |
| Артикул | 5640851 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
27 478 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных/ AS1104T
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 90IX01J0-BW3S00 |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Артикул | 3832460001 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
30 578 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP TS-431XeU-2G Сетевое хранилище, 4 отсека для HDD, 10 GbE SFP+, стоечное исполнение, 1 блока питания. ARM Cortex-A15 Annapurna Labs AL-314 1,7 ГГц, 2 ГБ. Направляющие в комплект поставки не
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TS-431XeU-2G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-4239351 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
102 003 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
NETGEAR Хранилище в стойку на 12 SSD/SATA HDD расширяемая через SAS interface (до 60 HDD);Intel® Xeon E3-1245v5 Quad Core 3.5GHz; 16GB DDR4; 4 *1 Gb LAN + 2xSFP+; (без дисков)
| Производитель | NETGEAR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | RR4312S0-10000S |
| Гарантия | 5 лет |
| Дата актуальности | 08.08.2024 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 02.07.2018 0:00:00 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
389 701 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных ASUSTOR AS1002T (2-bay NAS, Marvell ARMADA-385 Dual Core, 512MB DDR3, GbE x1, USB 3.0, WoL)
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 90IX00L1-BW3S10 |
| Дата актуальности | 10.07.2024 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 21.02.2019 0:00:00 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
13 902 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Synology SA3600 (Rack 2U) 12C2,1GhzCPU/16Gb/RAID0,1,10,5,6/upto12HP HDDs SATA,SAS(3,5' 2,5')upto 180 (7xRX2417sas or 7xRX1217sas)/2xUSB/4GE+2x10GE(RJ-45)/2Expslot/iSCSI/2xIPcam(up to128)/2xRPS/no rail
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SA3600 |
| Гарантия | 5 лет |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-0413581 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
1 191 549 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
СХД настольное исполнение 5BAY NO HDD USB3 DS1522+ SYNOLOGY
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DS1522+ |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Наличие на складе | 6 |
| Артикул | nb-3144291 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
104 577 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Synology QC2,0GhzCPU/2GB(upto6)/RAID0,1,10,5,6/up to 4HDDs SATA(3,5' or 2,5')/2xUSB3.0/2GigEth/iSCSI/2xIPcam(up to 25)/1xPS/1YW(repl DS418play)'
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DS420+ |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 08.08.2024 0:00:00 |
| Дата актуальности источника | 26.09.2023 0:00:00 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
61 628 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TerraMaster F2-223 tower NAS DC 2,0Ghz(2,9)/4Gb(32)/TRAID,JBOD,RAID0,1/up to 2 HS SATA(3,5' or 2,5')/2xM.2 2280 NVMe/2xUSB3.1 Gen2/2x2.5GbE RJ-45/iSCSI/1xPS/1YW (repl F2-221)
| Производитель | Terramaster |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | F2-223 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 31.01.2024 0:00:00 |
| Артикул | 322-2F |
| Тип хранения данных | NAS |
| Серия | PowerVault |
Характеристики
21 671 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа


