HPE MSA 2052 SAS DC SFF Storage
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Серия | MSA |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | Q1J31A |
| Дата актуальности | 03.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | A13J1Q_lrm |
| Тип хранения данных | SAN |
| Серия | MSA |
Характеристики
401 775 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Дисковый массив HPE HPE MSA 2050 LFF Disk Enclosure
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | Q1J06A |
| Дата актуальности | 26.03.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1GB |
| Артикул | A60J1Q_lrm |
| Тип хранения данных | SAN |
| Серия | MSA |
Характеристики
205 595 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE MSA 2050 SAN DC SFF Storage
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Серия | MSA |
| Количество HDD | 24U |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | Q1J01A |
| Дата актуальности | 20.09.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | A10J1Q_lrm |
| Тип хранения данных | SAN |
| Серия | MSA |
Характеристики
303 306 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Дисковый массив HPE HPE MSA 1050 10GbE iSCSI DC LFF Storage
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | Q2R24A |
| Дата актуальности | 12.05.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | A42R2Q_lrm |
| Тип хранения данных | SAN |
| Серия | MSA |
Характеристики
422 066 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HP MSA 2050 SAN SFF Modular Smart Array System ( 2xSAN Controller, 2xRPS, w/o disk up to 24 SFF, sfp, req. C8R23B, C8R24B, C8S75B, C8R25B) analog K2R80A
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Серия | MSA |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.hpe.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | Q1J01A |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 17.11.2020 0:00:00 |
| Артикул | A10J1Q |
| Тип хранения данных | SAN |
| Серия | MSA |
Характеристики
243 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HP MSA 2050 SAN LFF Modular Smart Array System ( 2xSAN Controller, 2xRPS, w/o disk up to 12 LFF, sfp, req. C8R23B, C8R24B, C8S75B, C8R25B) analog K2R79A
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Серия | MSA |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.hpe.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | Q1J00A |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 02.04.2020 0:00:00 |
| Артикул | A00J1Q |
| Тип хранения данных | SAN |
| Серия | MSA |
Характеристики
365 250 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа


