Система хранения данных HPE MSA 2062 16Gb FC SFF Storage (incl. 1x2060 FC SFF(R0Q74A), 2xSSD 1,92Tb(R0Q47A), Advanced Data Services LTU (R2C33A), 2xRPS)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | R2C33A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-8372481 |
| Серия | MSA |
Характеристики
215 681 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
R0Q74A bundle Система хранения данных HPE MSA 2060 16Gb FC SFF Storage (2U, up to 24SFF, 2xFC Controller (4 host ports per controller), 2xRPS, w/o disk, w/o SFP, req. C8R24B)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | R0Q74A bundle |
| Гарантия | 3 месяца |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-7303781 |
| Серия | MSA |
Характеристики
9 890 124 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE MSA 1050 1GbE iSCSI DC SFF Storage (Q2R23A)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | Q2R23A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 10.03.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-9939361 |
| Серия | MSA |
Характеристики
165 615 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE N9X91A, MSA 1.6TB 12G SAS MU 2.5in SSD
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | N9X91A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 18.02.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-1912741 |
| Серия | MSA |
Характеристики
248 207 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE MSA 2062 16Gb FC SFF Storage (incl. 1x2060 FC SFF(R0Q74A), 2xSSD 1,92Tb(R0Q47A), Advanced Data Services LTU (R2C33A), 2xRPS)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | R0Q80B |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | B08Q0R |
| Серия | MSA |
Характеристики
1 026 960 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE R0Q85A, Система хранения данных HPE MSA 1060 16Gb FC SFF storage (2U, up to 24x2,5''HDD; 2xFC 16Gb Controller (2 x FC Ports per controller, w/o SFP req. C8R24B); 2xRPS)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | R0Q85A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 06.10.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-4090681 |
| Серия | MSA |
Характеристики
299 372 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE J9F46A / 787646-001, MSA 600GB 12G SAS 10K 2.5in ENT HDD (001B)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | J9F46A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-8608631 |
| Серия | MSA |
Характеристики
18 413 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE MSA 1060 12Gb SAS SFF storage (2U, up to 24x2,5''HDD; 2xSAS Controller (2 port miniSASHD per controller); 2xRPS)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | R0Q87B |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | B78Q0R |
| Серия | MSA |
Характеристики
517 548 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE MSA 1060 12Gb SAS SFF storage (2U, up to 24x2,5''HDD; 2xSAS Controller (2 port miniSASHD per controller); 2xRPS)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | R0Q87B |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.08.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | B78Q0R |
| Серия | MSA |
Характеристики
542 193 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE MSA 2060 16Gb FC SFF Storage (2U, up to 24SFF, 2xFC Controller (4 host ports per controller), 2xRPS, w/o disk, w/o SFP, req. C8R24B)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | R0Q74B |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | B47Q0R |
| Серия | MSA |
Характеристики
723 792 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Комплект дисков HPE MSA 14.4T SAS 10K SFF M2 6pk HDD Bdl(R0Q67A)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | R0Q67A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 16.06.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-7772481 |
| Серия | MSA |
Характеристики
477 498 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE N9X96A/841505-001, MSA 800GB 12G SAS MU 2.5in SSD
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | N9X96A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-6912741 |
| Серия | MSA |
Характеристики
46 564 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE MSA 2060 16Gb FC SFF Storage (2U, up to 24SFF, 2xFC Controller (4 host ports per controller), 2xRPS, w/o disk, w/o SFP, req. C8R24B)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | R0Q74A |
| Гарантия | 3 месяца |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-9834481 |
| Серия | MSA |
Характеристики
732 314 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE MSA 2050 SAS DC SFF Storage
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | Q1J29B |
| Дата актуальности | 09.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | B92J1Q_lrm |
| Тип хранения данных | SAS |
| Серия | MSA |
Характеристики
320 608 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE Q1J06A, HPE MSA 2050 LFF Disk Enclosure
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | Q1J06A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 10.03.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-6022741 |
| Серия | MSA |
Характеристики
689 916 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жёсткий диск Q2R41A HP 2,4TB 2,5"(SFF) SAS 10K 12G 512e Hot Plug DP for MSA2040/2042/1040/1050/2050/2052 (Q2R41A / P00441-001)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | Q2R41A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-6856951 |
| Серия | MSA |
Характеристики
43 930 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Дисковый массив HPE HPE MSA 1050 12Gb SAS DC LFF Storage
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | Q2R20B |
| Дата актуальности | 11.03.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | B02R2Q_lrm |
| Тип хранения данных | SAS |
| Серия | MSA |
Характеристики
369 227 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE M0S90A, MSA 8TB 12G SAS 7.2K 3.5in 512e ENT HDD 814062-001
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | M0S90A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-3433341 |
| Серия | MSA |
Характеристики
28 124 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE MSA 2062 12Gb SAS SFF Storage (incl. 1x2060 SAS SFF, 2xSSD 1,92Tb, Advanced Data Services LTU, 2xRPS)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | R0Q84B |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 14.08.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | B48Q0R |
| Серия | MSA |
Характеристики
916 533 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE MSA 1050 12Gb SAS DC SFF Storag
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | Q2R21B |
| Дата актуальности | 07.05.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | B12R2Q_lrm |
| Тип хранения данных | SAS |
| Серия | MSA |
Характеристики
320 608 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа


