Дисковый массив HPE HPE MSA 2052 SAS DC SFF Storage
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | Q1J31B |
| Дата актуальности | 25.06.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | B13J1Q_lrm |
| Тип хранения данных | SAS |
| Серия | MSA |
Характеристики
658 667 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Q1J01B Дисковый массив HPE MSA 2050 SAN SFF Modular Smart Array System ( 2xSAN Controller, 2xRPS, w/o disk up to 24 SFF, sfp, req. C8R23B, C8R24B, C8S75B, C8R25B) analog Q1J01A
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | Q1J01B |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-8071181 |
| Серия | MSA |
Характеристики
899 123 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Дисковый массив HPE HPE MSA 2050 SAS DC LFF Storage
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | Q1J28B |
| Дата актуальности | 15.06.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | B82J1Q_lrm |
| Тип хранения данных | SAS |
| Серия | MSA |
Характеристики
501 528 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE MSA 2052 SAS Dual Controller LFF Storage
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | Q1J30B |
| Дата актуальности | 18.11.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | B03J1Q_lrm |
| Тип хранения данных | SAS |
| Серия | MSA |
Характеристики
401 775 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE MSA 2062 10Gb iSCSI SFF Storage (incl. 1x2060 iSCSI SFF(R0Q76A), 2xSSD 1,92Tb(R0Q47A), Advanced Data Services LTU (R2C33A), 2xRPS)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | R0Q82B |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | B28Q0R |
| Серия | MSA |
Характеристики
954 054 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE MSA 2062 10Gb iSCSI SFF Storage (incl. 1x2060 iSCSI SFF(R0Q76A), 2xSSD 1,92Tb(R0Q47A), Advanced Data Services LTU (R2C33A), 2xRPS)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | R0Q82B |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.08.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | B28Q0R |
| Серия | MSA |
Характеристики
1 075 944 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE K2Q82A / 801557-001, MSA 4TB 12G SAS 7.2K 3.5in MDL HDD
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | K2Q82A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-1942341 |
| Серия | MSA |
Характеристики
22 313 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Опция HP MSA 2040 8Gb SW FC SFP 4 Pk (Трансивер/SFP Модуль) (C8R23A)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Серия | MSA |
| Совместимость | HP MSA2040 |
| Габариты | 13.4 х 8.5 х 56.5 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Город наличия товара | Отсутствует |
| Дополнительная информация | тип SFP+ |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.hpe.com/ |
| Источник | Navigator |
| Распродажа | true |
| Серия Производителя | C8R23A |
| Гарантия | 6 месяцев |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Назначение | Трансивер |
| Артикул | 392687 |
| Серия | MSA |
Характеристики
18 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE MSA 2060 SAS 12G 2U 12-disk LFF Drive Enclosure
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Серия | MSA |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | R0Q39A |
| Дата актуальности | 09.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | A93Q0R_lrm |
| Тип хранения данных | SAN |
| Серия | MSA |
Характеристики
284 651 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE MSA 2060 16Gb FC LFF Storage (2U, up to 12LFF, 2xFC Controller (4 host ports per controller), 2xRPS, w/o disk, w/o SFP, req. C8R24B)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | R0Q73B |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.08.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | B37Q0R |
| Серия | MSA |
| Форм фактор | 2U Rack |
Характеристики
831 957 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE MSA 2060 SAS 12G 2U 12-disk LFF Drive Enclosure
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | R0Q39B |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | B93Q0R |
| Серия | MSA |
Характеристики
254 203 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE C8R09A, MSA 2040 SAN Controller
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | C8R09A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-9081821 |
| Серия | MSA |
Характеристики
215 232 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Дисковый массив HPE HPE MSA 1050 8Gb FC DC SFF Storage
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | Q2R19B |
| Дата актуальности | 30.04.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | B91R2Q_lrm |
| Тип хранения данных | SAN |
| Серия | MSA |
Характеристики
395 687 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE MSA LFF 12 Disk Enclosure (used with LFF or SFF array head, w/ 2x0.5m miniSAS cables) for MSA1040/2040/1050/2050 analog Q1J06A/Q1J06B
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | Q1J06B |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 21.01.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-2325871 |
| Серия | MSA |
Характеристики
1 086 821 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE MSA 2060 16Gb FC SFF Storage (2U, up to 24SFF, 2xFC Controller (4 host ports per controller), 2xRPS, w/o disk, w/o SFP, req. C8R24B)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | R0Q74B |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.08.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | B47Q0R |
| Серия | MSA |
Характеристики
831 957 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Дисковый массив HPE HPE MSA 1050 8Gb FC DC LFF Storage
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | Q2R18B |
| Дата актуальности | 24.11.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | B81R2Q_lrm |
| Тип хранения данных | SAN |
| Серия | MSA |
Характеристики
382 457 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE MSA 2062 16Gb FC SFF Storage (incl. 1x2060 FC SFF(R0Q74A), 2xSSD 1,92Tb(R0Q47A), Advanced Data Services LTU (R2C33A), 2xRPS)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | R0Q80B |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.08.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | B08Q0R |
| Серия | MSA |
Характеристики
1 075 863 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE MSA 2060 10GbE iSCSI LFF Storage (2U, up to 12LFF, 2xiSCSI Controller(4 host ports per controller), 2xRPS, w/o disk, w/o SFP, req. C8R25B)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | R0Q75B |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 14.08.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | B57Q0R |
| Серия | MSA |
Характеристики
747 950 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE MSA 2060 10GbE iSCSI LFF Storage (2U, up to 12LFF, 2xiSCSI Controller(4 host ports per controller), 2xRPS, w/o disk, w/o SFP, req. C8R25B)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | R0Q75B |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | B57Q0R |
| Серия | MSA |
Характеристики
623 691 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Шасси HPE MSA 2040 x12 3.5 SAS ES SAN LFF (K2R82A)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Серия | MSA |
| Тип корпуса | Rack |
| Тип устройства | Шасси серверное |
| Размер (юнитов) | 2U |
| Габариты | 740 x 660 x 260 мм |
| HDD, максимально | 12U |
| Вес | 25.7 кг |
| HDD, тип | SAS |
| Город наличия товара | Отсутствует |
| HDD, размер | 3.5" |
| HDD, горячая замена | ДА |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.hpe.com/ |
| Источник | Navigator |
| Распродажа | true |
| Серия Производителя | K2R82A |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 859233 |
| Тип хранения данных | SAN |
| Серия | MSA |
Характеристики
99 750 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа


