D-Link DGS-1100-24/B2A, 24-port 10/100/1000Base-T Smart Switch 24-port 10/100/1000Base-T Metro Ethernet Switch 802.3x Flow Control, 802.3ad Link Aggregation, PortMirroring, 802.1Q VLAN up to 128, VI
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dlink.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1100-24/B2A |
| Гарантия | 2 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 01.06.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A2B/42-0011-SGD |
Характеристики
10 731 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TP-Link TL-SG3428MP, JetStream 28-портовый гигабитный управляемый коммутатор уровня 2+ с 24 портами PoE+, бюджет PoE - 384 Вт
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Уровень управления коммутатором | Layer 2 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | TL-SG3428MP |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.03.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | PM8243GS-LT |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
45 546 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TP-Link TL-SG3428MP, JetStream 28-портовый гигабитный управляемый коммутатор уровня 2+ с 24 портами PoE+, бюджет PoE - 384 Вт
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Уровень управления коммутатором | Layer 2 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | TL-SG3428MP |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.05.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | PM8243GS-LT |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
46 007 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TP-Link JetStream 24-портовый гигабитный управляемый коммутатор уровня 2+ с 4 10G SFP+ слотами
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Уровень управления коммутатором | Layer 2 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | TL-SG3428X |
| Гарантия | Пожизненно |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 29.12.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | X8243GS-LT |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
17 096 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор 28PORT 1000M POE+ TL-SG3428MP TP-LINK
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Уровень управления коммутатором | Layer 2 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | TL-SG3428MP |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | PM8243GS-LT |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
50 924 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор D-Link Управляемый L2 коммутатор, 48x1000Base-T, 4xCombo 1000Base-T/SFP, защита от статического электричества до 6 кВ, CLI
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Дополнительная информация | Управляемый коммутатор 2 уровня DGS-1210-52/FL, оснащенный 48 портами 10/100/1000Base-T и 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP, поддерживает технологию D-Link Green и расширенные функции управления и безопасности, обеспечивая высокую производительность и масштабирование сети. Функции управления включают SNMP, управление на основе Web-интерфейса и интерфейс командной строки (CLI) через Telnet и SSH. Данный коммутатор оснащен пассивной системой охлаждения, которая обеспечивает бесшумную работу и поз |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1210-52/FL2A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 01.02.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A2LF/25-0121-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
31 487 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TP-Link TL-SG2218P Коммутатор JetStream Smart с 16 гигабитными портами PoE+ и 2 гигабитными портами SFP
| Производитель | TP-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | TL-SG2218P |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 08.08.2025 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | P8122GS-LT |
Характеристики
19 956 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Huawei S6730-H48X6C (48*10GE SFP+, 6*40GE QSFP28, 2*600W (Back to Front), S67XX-H Series Basic SW)
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 02352FSF-009_BSW1 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 14.05.2026 |
| Артикул | 1WSB_900-FSF25320 |
Характеристики
323 821 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Maipu S3230-54TXF-AC (48*100/1000M, 6*10G SFP+ , 1*AC Power)
| Производитель | Maipu |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 22200704 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 20.07.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Артикул | 40700222 |
Характеристики
20 499 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Maipu S3230-28TXF-AC (24*100/1000M, 4*10G SFP+,1*AC Power)
| Производитель | Maipu |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 22200419 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 20.07.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Артикул | 91400222 |
Характеристики
12 851 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Huawei S5731-S48T4X (48*10/100/1000BASE-T ports,4*10GE SFP+ ports,without power module) + Basic Software + 150W AC Power module
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 02353AJB-003_BSW |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 14.05.2026 |
| Артикул | WSB_300-BJA35320 |
Характеристики
190 607 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Huawei S5735-L48T4S-A1 (48*10/100/1000BASE-T ports, 4*GE SFP ports, AC power, S57XX-L Series Basic SW,Per Device)
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 98011334_BSW |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 14.05.2026 |
| Артикул | WSB_43311089 |
Характеристики
83 096 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TP-Link TL-SX3016F Управляемый коммутатор JetStream уровня 2+ с 16 портами SFP+
| Производитель | TP-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Уровень управления коммутатором | Layer 2 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | TL-SX3016F |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 08.08.2025 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | F6103XS-LT |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
69 544 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Aruba 6000 48G 4SFP Swch (repl. for J9775A#ABB)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | R8N86A#ABB |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 19.05.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | BBA#A68N8R |
Характеристики
94 934 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор D-Link Управляемый L2 коммутатор, 16x1000Base-T, 4x1000Base-X SFP, защита от статического электричества до 6 кВ, CLI, консольный порт RJ-45
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dlink.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1210-20/ME/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 01.02.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1A/EM/02-0121-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
15 526 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DMS-1100-10TS/A1A Настраиваемый L2 коммутатор с 8 портами 100/1000/2.5GBase-T и 2 портами 10GBase-X SFP+
| Производитель | D-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dlink.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DMS-1100-10TS/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1A/ST01-0011-SMD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
20 876 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
L2+ коммутатор Zyxel XGS2210-28, 24xGE, 4xSFP+, стекируемый (до 2), бесшумный
| Производитель | ZYXEL |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://zyxel.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | XGS2210-28-EU0101F |
| Гарантия | Пожизненная |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.03.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | F1010UE-82-0122SGX |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
61 278 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE 1920S 24G 2SFP Switch (24x10/100/1000 RJ-45 + 2xSFP, Web-managed, static routing, fanless, 19') (repl. for JG923A,JG924A)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.hpe.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | JL381A#ABB |
| Гарантия | Пожизненно |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 07.02.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | BBA#A183LJ |
Характеристики
12 436 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
UBIQUITI USW-48 Коммутатор в стойку, 48х 1G RJ45, 4х SFP
| Производитель | Ubiquiti |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | USW-48 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 84-WSU |
Характеристики
41 868 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Huawei S6730-H48X6C (48*10GE SFP+ ports, 6*40GE QSFP28 ports) + S67XX-H Series Basic SW (L-MLIC-S67H) + 2 * 600W AC Power Module (PAC600S12-EB)
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 02352FSF-009_BSWK1 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 28.12.2023 0:00:00 |
| Артикул | 1KWSB_900-FSF25320 |
Характеристики
281 979 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
