коммутатор TP-Link TL-SG1016DE, 16-Port Gigabit Easy Smart Switch
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.tp-linkru.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | TL-SG1016DE |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.05.2026 |
| Наличие на складе | 48 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | ED6101GS-LT |
Характеристики
9 125 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор D-Link Управляемый L2 коммутатор, 8х1000Base-T, 2хCombo 1000Base-T/SFP, защита от статического электричества до 6 кВ, CLI
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Дополнительная информация | Оперативная память: 128 Мб; Flash-память: 16 Мб |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1100-10/ME/A2A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.05.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A2A/EM/01-0011-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
10 571 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор Управляемый гигабитный коммутатор уровня 2, 24 порта 10/100/1000Base-T, 2 порта комбо 10/100/1000BaseT|100/1000BaseX SFP, 2 порта 100/1000BASE-X (SFP)
| Производитель | SNR |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Уровень управления коммутатором | Layer 2 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SNR-S2985G-24TC |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 14.05.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | CT42-G5892S-RNS |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
19 783 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
D-Link DXS-1210-12TC/B1A PROJ Настраиваемый L2+ коммутатор с 8 портами 10GBase-T, 2 портами 10GBase-X SFP+ и 2 комбо-портами 10GBase-T/SFP+
| Производитель | D-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DXS-1210-12TC/B1A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1B/CT21-0121-SXD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
81 623 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
D-Link DGS-1210-52/F3A Настраиваемый L2 коммутатор с 48 портами 10/100/1000Base-T и 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP
| Производитель | D-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1210-52/F3A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A3F/25-0121-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
33 172 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
коммутатор TP-Link TL-SG1218MPE, 18-Port Gigabit Easy Smart Switch with 16-Port PoE+
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | TL-SG1218MPE |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.05.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | EPM8121GS-LT |
Характеристики
24 451 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
D-Link DGS-1210-28/ME/A2B Управляемый L2 коммутатор с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP
| Производитель | D-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1210-28/ME/A2B |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | B2A/EM/82-0121-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
22 361 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор D-Link PROJ Настраиваемый L2+ стекируемый коммутатор, 24x1000Base-T, 4x10GBase-X SFP+, CLI, консольный порт RJ-45
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dlink.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1510-28X/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.05.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1A/X82-0151-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
30 374 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
UBIQUITI USW-Enterprise-24-PoE PoE-коммутатор в стойку, 12х 2.5G RJ45, 12х 1G RJ45, 2х 10G SFP+, раздача 400 Вт
| Производитель | Ubiquiti |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | USW-Enterprise-24-PoE |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | EoP-42-esirpretnE-WSU |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
97 823 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
D-Link DGS-1210-52MP/F4A PROJ Настраиваемый L2 коммутатор с 48 портами 10/100/1000Base-T и 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP (48 портов PoE 802.3af/at, PoE-бюджет 370 Вт)
| Производитель | D-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1210-52MP/F4A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A4F/PM25-0121-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
75 935 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
D-Link DGS-1210-26/F3A Настраиваемый L2 коммутатор с 24 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP
| Производитель | D-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1210-26/F3A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A3F/62-0121-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
14 974 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор D-Link PROJ Управляемый L3 стекируемый коммутатор, 24x1000Base-T, 2x10GBase-T, 4x10GBase-X SFP+, защита от статического электричества до 6 кВ, CLI, порт управления 1000Base-T, консольный порт RJ-45, 1
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-3130-30TS/B1A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 14.05.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1B/ST03-0313-SGD |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
75 456 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор Ubiquiti UniFi Switch USW-Pro-48
| Производитель | Ubiquiti |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | USW-Pro-48 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.05.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 84-orP-WSU |
Характеристики
69 811 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
D-Link DGS-1100-18PV2/A3A Настраиваемый L2 коммутатор с 16 портами 10/100/1000Base-T и 2 комбо-портами 1000Base-T/SFP (16 портов PoE 802.3af/at, PoE-бюджет 130 Вт)
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1100-18PV2/A3A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A3A/2VP81-0011-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
20 817 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
UBIQUITI ES-48-500W PoE-коммутатор в стойку, 48х 1G RJ45, 2x SFP, 2x SFP+, раздача 436 Вт
| Производитель | Ubiquiti |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | ES-48-500W |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | W005-84-SE |
Характеристики
89 214 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
D-Link DSS-200G-10MP/A1A Настраиваемый L2 коммутатор с 8 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP (8 портов PoE 802.3af/at, PoE-бюджет 130 Вт, дальность до 250 м)
| Производитель | D-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DSS-200G-10MP/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1A/PM01-G002-SSD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
13 363 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
D-Link DGS-1210-28/F3A Настраиваемый L2 коммутатор с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP
| Производитель | D-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1210-28/F3A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A3F/82-0121-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
16 519 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
коммутатор D-Link PROJ Управляемый L3 стекируемый коммутатор, 24x1000Base-T, 2x10GBase-T, 2x10GBase-T, 2x10GBase-X SFP+, CLI, порт управления 1000Base-T, консольный порт RJ-45
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1520-28/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.05.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1A/82-0251-SGD |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
53 236 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
UBIQUITI USW-Flex PoE-коммутатор, 5х 1G RJ45, раздача 46 Вт
| Производитель | Ubiquiti |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | USW-Flex |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | xelF-WSU |
Характеристики
10 721 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор SNR Управляемый коммутатор уровня 2+, 24 порта 10/100/1000Base-T, 4 порта 1/10G SFP+
| Производитель | SNR |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Уровень управления коммутатором | Layer 2 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SNR-S5210G-24TX |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.05.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | XT42-G0125S-RNS |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
20 943 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
