Aruba 2930F 48GPoE+4SFP 740W Swch (repl. for J9836A )
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | JL557A#ABB |
| Гарантия | Пожизненная |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.02.2022 0:00:00 |
| Артикул | BBA#A755LJ |
Характеристики
334 974 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-1210-28/F1B, L2 Smart Switch with 24 10/100/1000Base-T ports and 4 1000Base-T/SFP combo-ports.8K Mac address, 802.3x Flow Control, 4K of 802.1Q VLAN, 4 IP Interface, 802.1p Priority Queue
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1210-28/F1B |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 16.06.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | B1F/82-0121-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
14 119 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL Networking X1008P с веб-интерфейсом, 8 портов 1GbE PoE, 3YPSNBD
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dell.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | X1008P-AEIR-01 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 17.12.2020 0:00:00 |
| Артикул | 10-RIEA-P8001X |
Характеристики
24 860 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL Networking X1008 с веб-интерфейсом, 8 портов 1GbE с питанием от переменного тока или PoE, 3YPSNBD
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dell.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | X1008-AEIQ-01 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 16.06.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 10-QIEA-8001X |
Характеристики
11 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-3630-28TC/A1ASI, PROJ L3 Managed Switch with 20 10/100/1000Base-T ports and 4 100/1000Base-T/SFP combo-ports and 4 10GBase-X SFP+ ports. 68K Mac address, Physical stacking (up to 9 devices
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-3630-28TC/A1ASI |
| Гарантия | Пожизненная |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 13.04.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | ISA1A/CT82-0363-SGD |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
146 314 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-3000-26TC, 26-Port Management L2 Gigabit Switch
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dlink.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-3000-26TC/A2A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.03.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A2A/CT62-0003-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
26 921 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-1210-52MPP/ME/B1A PROJ Управляемый коммутатор 2 уровня с 48 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP (48 портов с поддержкой PoE 802.3af/802.3at (30 Вт), PoE-бюджет 740 Вт)
| Производитель | D-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dlink.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1210-52MPP/ME/B1A |
| Гарантия | 2 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1B/EM/PPM25-0121-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
106 862 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-1210-52/F1A, L2 Smart Switch with 48 10/100/1000Base-T ports and 4 1000Base-X SFP ports
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dlink.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1210-52/F1A |
| Гарантия | 2 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 21.07.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1F/25-0121-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
28 239 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL Networking X4012 с веб-интерфейсом, 12 портов 10GbE SFP+, 3YPSNBD (210-AEOQ)
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dell.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | X4012-AEOQ-01 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 11.11.2020 0:00:00 |
| Артикул | 10-QOEA-2104X |
Характеристики
102 300 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE 1950 12XGT 4SFP+ Switch (12x1/10G RJ-45 + 4x1G/10G SFP+, web-managed, 19") (repl. for JL169A)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.hpe.com/ru/ru/networking.html |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | JH295A#ABB |
| Гарантия | Пожизненно |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 24.10.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | BBA#A592HJ |
Характеристики
166 637 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL Networking X1026 с веб-интерфейсом, 24 порта 1GbE и 2 порта 1GbE SFP, 3YPSNBD (201-AEIM)
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dell.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | X1026-AEIM-01 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 28.08.2020 0:00:00 |
| Артикул | 10-MIEA-6201X |
Характеристики
27 830 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-1210-28/ME/B1A, L2 Managed Switch with 24 10/100/1000Base-T ports and 4 1000Base-X SFP ports.16K Mac address, 802.3x Flow Control, 4K of 802.1Q VLAN, 802.1p Priority Queues, Traffic Segmen
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dlink.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1210-28/ME/B1A |
| Гарантия | 2 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 16.02.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1B/EM/82-0121-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
17 906 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-1210-28/ME/A2A, L2 Managed Switch with 24 10/100/1000Base-T ports and 4 1000Base-X SFP ports.16K Mac address, 802.3x Flow Control, 4K of 802.1Q VLAN, 802.1p Priority Queues, Traffic Segmen
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dlink.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1210-28/ME/A2A |
| Гарантия | 2 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 04.07.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A2A/EM/82-0121-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
17 280 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
L2 коммутатор Zyxel MGS3520-28F, 24xSFP, 4xCombo (SFP/RJ-45), питание AC 220В/DC 12В
| Производитель | ZYXEL |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://zyxel.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | MGS3520-28F-EU01V1F |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.03.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | F1V10UE-F82-0253SGM |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
46 981 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DES-3200-10, 8 Port 10/100Mbps + 1 100/1000 SFP + 1 Combo 10/100/1000 BASE-T / 100/1000 SFP L2 Management Switch
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dlink.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DES-3200-10/C1A |
| Гарантия | Пожизненная |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 03.02.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1C/01-0023-SED |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
15 224 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-3420-28PC, PROJ L3 Managed Switch with 20 10/100/1000Base-T ports and 4 100/1000Base-T/SFP combo-ports and 4 10GBase-X SFP+ ports (24 PoE ports 802.3af/802.3at (30 W), PoE Budget 370W, PoE
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dlink.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-3420-28PC |
| Гарантия | Пожизненная |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.12.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | CP82-0243-SGD |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
131 805 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE 5130 24G PoE+ 4SFP+ EI Swch (repl. for JG306C , JG247A , JG236A )
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.hpe.com/ru/ru/networking.html |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | JG936A#ABB |
| Гарантия | Пожизненно |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 29.06.2022 0:00:00 |
| Артикул | BBA#A639GJ |
Характеристики
260 739 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-1210-28P/ME/A1A, Managed Gigabit Switch with 24 10/100/1000Base-T PoE + 4 SFP Ports
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dlink.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1210-28P/ME/A1A |
| Гарантия | Пожизненная |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 19.10.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1A/EM/P82-0121-SGD |
Характеристики
51 576 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE 1420 24G Switch (24 ports 10/100/1000, Fanless, Unmanaged, 19')(repl. for J9663A)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www8.hp.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | JG708B#ABB |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.02.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | BBA#B807GJ |
Характеристики
13 040 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-1100-16/B2A, 16-port 10/100/1000Base-T Smart switch 16-port 10/100/1000Base-T Metro Ethernet Switch 802.3x Flow Control, 802.3ad Link Aggregation, PortMirroring, 802.1Q VLAN up to 128, VID
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dlink.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1100-16/B2A |
| Гарантия | 2 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 07.09.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A2B/61-0011-SGD |
Характеристики
8 011 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
