Коммутатор HUAWEI S5735-L24T4X-A1 (24*10/100/1000BASE-T ports, 4*10GE SFP+ ports, AC power, S57XX-L Series Basic SW,Per Device)
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 98011302_BSW |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 14.05.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | WSB_20311089 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
59 802 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор HUAWEI S5731-H24T4XC (24*10/100/1000BASE-T ports, 4*10GE SFP+ ports, 1*expansion slot) + Basic Software + 2pc 150W AC Power module + 1U mounting ear
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 02352QPP_BSW |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 14.05.2026 |
| Артикул | WSB_PPQ25320 |
Характеристики
107 477 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор HUAWEI S5731-H24P4XC (24*10/100/1000BASE-T ports, 4*10GE SFP+ ports, 1*expansion slot, PoE+) + Basic Sotware + 1000W AC
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 02352QPV_BSW |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 14.05.2026 |
| Артикул | WSB_VPQ25320 |
Характеристики
71 142 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TP-Link TL-SG3428X Управляемый коммутатор JetStream уровня 2+ с 24 гигабитными портами RJ45 и 4 портами SFP+
| Производитель | TP-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Уровень управления коммутатором | Layer 2 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | TL-SG3428X |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 08.08.2025 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | X8243GS-LT |
| Количество портов | 24 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
30 450 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TP-Link TL-SG2218 Коммутатор JetStream линейки Smart с 16 гигабитными портами RJ45 и 2 портами SFP
| Производитель | TP-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | TL-SG2218 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 12.08.2025 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 8122GS-LT |
Характеристики
12 734 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор UniFi 48Port Gigabit Switch with SFP
| Производитель | Ubiquiti |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | USW-48-EU |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 28.01.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | UE-84-WSU |
Характеристики
75 698 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор D-Link PROJ Управляемый L3 стекируемый коммутатор, 20x1000Base-X SFP, 4x10GBase-X SFP+, 4xCombo 1000Base-T/SFP, защита от статического электричества до 6 кВ, CLI, порт управления 1000Base-T, консольны
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-3630-28SC/A2ASI |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 14.05.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | ISA2A/CS82-0363-SGD |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
187 051 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор D-Link PROJ Управляемый L3 стекируемый коммутатор, 48x1000Base-X SFP, 2x10GBase-T, 4x10GBase-X SFP+, CLI, порт управления 1000Base-T, консольный порт RJ-45, 1xUSB, RPS, поддержка Dying Gasp
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Дополнительная информация | Порт USB 2.0 тип A |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-3130-54S/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 14.05.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1A/S45-0313-SGD |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
132 489 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link Управляемый L2 коммутатор, 8x1000Base-T, 2x1000Base-X SFP, защита от статического электричества до 6 кВ, CLI, консольный порт RJ-45, RPS
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dlink.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1210-10/ME/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1A/EM/01-0121-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
12 362 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL Networking N3024ET-ON, 24x1GbT, 2xSFP+ 10GbE, 2 комб. порта GbE, L3, стек., возд. пот. от пан. в/в к бл. пит., 1 бл. пит. пер. тока
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | N3024ET-APXD-01 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 22.06.2021 0:00:00 |
| Артикул | 10-DXPA-TE4203N |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
220 220 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Huawei S5735-L24P4S-A-V2 (24*10/100/1000BASE-T ports, 4*GE SFPports, PoE+, AC power) (S5735-L24P4S-A- V2)
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 98012021 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 01.03.2024 0:00:00 |
| Артикул | 12021089 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
63 396 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
UBIQUITI Switch UISP-S PoE-коммутатор, 8х 1G RJ45, 1х SFP, раздача 110 Вт
| Производитель | Ubiquiti |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | UISP-S |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | S-PSIU |
Характеристики
17 686 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HUAWEI S5731-S48P4X (48*10/100/1000BASE-T ports,4*10GE SFP+ ports,PoE+) + Basic Software + 2pcs * 1000W AC
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 02353AJH-001_2PU_BSW |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 22.11.2022 0:00:00 |
| Артикул | WSB_UP2_100-HJA35320 |
Характеристики
347 128 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Aruba IOn 1960 12XT 4XF Sw (repl. for JH295A#ABB)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | JL805A#ABB |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.11.2023 0:00:00 |
| Артикул | BBA#A508LJ |
Характеристики
147 469 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TP-Link 16-портовый 10G Smart коммутатор, 12 портов 10G Base-T, 4 слота 10G SFP+, Статическая маршрутизация, VLAN, SNMP, RMON, 1U 19-дюймовый
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | T1700X-16TS |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.01.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | ST61-X0071T |
Характеристики
100 069 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HUAWEI S5735-S24T4X (24*10/100/1000BASE-T ports, 4*10GE SFP+ ports, without power module)
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 98010938, |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 28.10.2021 0:00:00 |
| Артикул | ,83901089 |
Характеристики
108 047 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
CBS250 Smart 24-port GE, 4x10G SFP+ (repl. for SG250X-24-K9-EU)
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | CBS250-24T-4X-EU |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.02.2022 0:00:00 |
| Артикул | UE-X4-T42-052SBC |
Характеристики
51 851 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор 5PORT 1000M 4P POE+ TL-SG105PE TP-LINK
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | TL-SG105PE |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.01.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | EP501GS-LT |
Характеристики
4 587 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-1210-28/ME/DC/A2A, L2 Managed Switch with 24 10/100/1000Base-T ports and 4 1000Base-X SFP ports.16K Mac address, 802.3x Flow Control, 4K of 802.1Q VLAN, 802.1p Priority Queues, Traffic Seg
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1210-28/ME/DC/A2A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 19.04.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A2A/CD/EM/82-0121-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
19 484 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
UBIQUITI US-48-500W Управляемый коммутатор на 48 портов с возможностью раздачи питания, 500Вт
| Производитель | Ubiquiti |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | US-48-500W |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 09.11.2025 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | W005-84-SU |
Характеристики
125 213 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
