HUAWEI S6730-H24X6C (24*10GE SFP+ ports, 6*100GE QSFP28 ports) + 2pc 600W AC Power Module + Basic Software + 1U mounting ear
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 02352FSG-001_BSW |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 06.11.2022 0:00:00 |
| Артикул | WSB_100-GSF25320 |
Характеристики
513 102 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Huawei S2720-28TP-EI(16 Ethernet 10/100 ports,8 Ethernet 10/100/1000,2 Gig SFP and 2 dual-purpose 10/100/1000 or SFP,AC power support) (S2720-28TP-EI)
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 98010680 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 30.10.2020 0:00:00 |
| Артикул | 08601089 |
Характеристики
8 689 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-3630-52TC/A1AMI, PROJ L3 Managed Switch with 44 10/100/1000Base-T ports and 4 100/1000Base-T/SFP combo-ports and 4 10GBase-X SFP+ ports. 68K Mac address, MPLS, Physical stacking (up to 9 d
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dlink.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-3630-52TC/A1AMI |
| Гарантия | 2 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 12.07.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | IMA1A/CT25-0363-SGD |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
348 517 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
коммутатор SNR Управляемый PoE коммутатор уровня 2, 48 портов 10/100/1000Base-T с поддержкой PoE, 4 порта 1/10G SFP+, PoE 740 Ватт
| Производитель | SNR |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Уровень управления коммутатором | Layer 2 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SNR-S2989G-48TX-POE |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.05.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | EOP-XT84-G9892S-RNS |
| Количество портов | 48 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
103 026 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL Networking N1524, 24x1GbE, 4x10GbE SFP+ fixed ports, Stackable, no Stacking Cable, air flow from ports to PSU, 3Y ProSupport NBD
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dell.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | N1524-AEVX-01 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 22.03.2022 0:00:00 |
| Артикул | 10-XVEA-4251N |
Характеристики
58 076 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Huawei S6730-H48X6C (48*10GE SFP+ ports, 6*40GE QSFP28 ports, optional license for upgrade to 6*100GE QSFP28, without power module)
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 02352FSF-009 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 25.01.2023 0:00:00 |
| Артикул | 900-FSF25320 |
Характеристики
371 046 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
UTINET Opticstack F-08A 48 ports activated + 16 ports 4*32 Gbps FC QSFP, including 48 32Gb/s short-wave SFPs, including BR, AC management; dual Power supply (RPS), rack rail kit, 1YWARR
| Производитель | UTINET |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | UO-G620-64-48*32G-R |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 07.02.2023 0:00:00 |
| Артикул | R-G23*84-46-026G-OU |
Характеристики
6 403 203 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Maipu FAN-01E-01B , Modular Fan Slot, Hot-swappable, frontin rear out
| Производитель | Maipu |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 24200841 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 18.12.2022 0:00:00 |
| Артикул | 14800242 |
Характеристики
10 325 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
CBS350 Managed 24-port GE, PoE, 4x1G SFP (repl. for SG350-28P-K9-EU)
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | CBS350-24P-4G-EU |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 10.03.2022 0:00:00 |
| Артикул | UE-G4-P42-053SBC |
Характеристики
66 499 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DXS-3600-32S, PROJ L3 Managed Switch with 24 10GBase-X SFP+ ports and 1 slot + Power supply AC/DC + fan tray.128K Mac address, MPLS, Physical stacking (up to 4 devices), Redundant power supply
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DXS-3600-32S |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 10.09.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | S23-0063-SXD |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
705 106 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE 1820 8G Switch (8 ports 10/100/1000, WEB-managed, fanless, desktop, can be powered with PoE) (repl. for J9802A)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.hpe.com/ru/ru/networking.html |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | J9979A#ABB |
| Гарантия | Пожизненно |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 24.10.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | BBA#A9799J |
Характеристики
8 447 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
НПО Телеком (МПТ) Управляемый коммутатор концентрации L3 (агрегации), 20 портов 1000BASE-X (SFP), 4 Combo интерфейса Ethernet (10/100/1000 Мбит/с), 4 порта 10GBASE-X (SFP+), NPI порт. AC 220В 2 встрое
| Производитель | НПО ТЕЛЕКОМ |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | NTS-3524F_AC_AC |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 07.12.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | CA_CA_F4253-STN |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Allied Telesis 48 Port Fast Ethernet WebSmart Switch with 4 uplink ports (2 x 10/100/1000T and 2 x SFP-10/100/1000T Combo ports)
| Производитель | Allied Telesis |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.alliedtelesis.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | AT-FS750/52-50 |
| Гарантия | Пожизненно |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.10.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 05-25/057SF-TA |
Характеристики
24 892 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Huawei S5735-S48P4X (48*10/100/1000BASE-T ports, 4*10GE SFP+ ports, PoE+), 1000W AC Power Module 2131727, Basic software 88037BNL
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 98011343_BSWK1 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 19.09.2022 0:00:00 |
| Артикул | 1KWSB_34311089 |
Характеристики
239 185 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
CBS350 Managed 48-port GE, PoE, 4x1G SFP (repl. for SG350-52P-K9-EU)
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | CBS350-48P-4G-EU |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.03.2022 0:00:00 |
| Артикул | UE-G4-P84-053SBC |
Характеристики
132 572 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL Networking S4128F-ON, 2810GbE SFP+, 2QSFP28 10/25/40/50/100GbE, Air Flow From IO to PSU, 2xPSU, 1U, OS10, 1YWARR
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | S4128F-ON-02 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 22.08.2022 0:00:00 |
| Артикул | 20-NO-F8214S |
Характеристики
530 986 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-1100-24PV2/A1A, L2 Smart Switch with 24 10/100/1000Base-T ports (12 PoE ports 802.3af/802.3at (30 W), PoE Budget 100 W). 8K Mac address, 802.3x Flow Control, 802.3ad Link Aggregation, Po
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1100-24PV2/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 07.02.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1A/2VP42-0011-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
21 424 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ruijie Reyee 16-Port Gigabit Smart Switch, 16 Gigabit RJ45 Ports,19-inch Rack-mountable Steel Case
| Производитель | Ruijie |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | RG-ES216GC |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 29.03.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | CG612SE-GR |
Характеристики
6 621 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Huawei S5735-L24P4S-A1 (24*10/100/1000BASE-T ports, 4*GE SFP ports, PoE+, AC power) + Basic Software
Huawei S5735-L24P4S-A1 (24*10/100/1000BASE-T ports, 4*GE SFP ports, PoE+, AC power) + Basic Software
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 98011321_BSW |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 03.09.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | WSB_12311089 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
46 845 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор MikroTik RouterBOARD 4011iGS+ with Annapurna Alpine AL21400 Cortex A15 CPU (4-cores, 1.4GHz per core), 1GB RAM, 10xGbit LAN, 1xSFP+ port, RouterOS L5, desktop case, rackmount ears, PSU
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | RB4011iGS+RM |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.05.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | MR+SGi1104BR |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
20 186 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
