D-Link DGS-3630-52PC/A1ASI, PROJ L3 Managed Switch with 44 10/100/1000Base-T ports and 4 100/1000Base-T/SFP combo-ports and 4 10GBase-X SFP+ ports (48 PoE ports 802.3af/802.3at (30 W), PoE Budget 370W
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-3630-52PC/A1ASI |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 12.07.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | ISA1A/CP25-0363-SGD |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
319 296 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ubiquiti EdgeRouter X, 6-port, POE, SFP
| Производитель | UBIQUITI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | ER-X-SFP(EU) |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.12.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | )UE(PFS-X-RE |
Характеристики
6 436 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ubiquiti EdgeRouter
| Производитель | UBIQUITI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.ubnt.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | ER-8(EU) |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.12.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | )UE(8-RE |
Характеристики
27 273 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HUAWEI S5735-L24P4X-A1 (24*10/100/1000BASE-T ports, 4*10GE SFP+ ports, PoE+, AC power) + Basic Software
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 98011318_BSW |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 16.10.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | WSB_81311089 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
34 865 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Huawei S6730-H48X6C (48*10GE SFP+ ports, 6*40GE QSFP28 ports, optional license for upgrade to 6*100GE QSFP28,2*600W AC)
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 02352FSF-007_BSW1 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 07.02.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | 1WSB_700-FSF25320 |
Характеристики
721 658 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ruijie 48-Port 10/100/1000BASE-T, and 4 1G/10G SFP+ Ports, support PoE+, max 1440w for PoE, 2 modular power supply slots (at least one power module needed)
| Производитель | Ruijie |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | RG-S5310-48GT4XS-P-E |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 18.07.2023 0:00:00 |
| Артикул | E-P-SX4TG84-0135S-GR |
Характеристики
107 565 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ruijie 24-Port 10/100/1000BASE-T, and 4 1G/10G SFP+ Ports, support PoE+, max 740w for PoE, 2 modular power supply slots (at least one power module needed)
| Производитель | Ruijie |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | RG-S5310-24GT4XS-P-E |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 30.08.2022 0:00:00 |
| Артикул | E-P-SX4TG42-0135S-GR |
Характеристики
203 544 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
CBS350 Managed 24-port GE, Full PoE, 4x10G SFP+
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | CBS350-24FP-4X-EU |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 06.06.2022 0:00:00 |
| Артикул | UE-X4-PF42-053SBC |
Характеристики
116 656 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
L3 Core коммутатор Zyxel XGS4600-32F, rack 19", 24xSFP, 4xCombo (SFP/RJ-45), 4xSFP+, стекируемый (до 4), 2 блока питания в комплекте
| Производитель | Zyxel Networks |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://zyxel.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | XGS4600-32F-ZZ0102F |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 11 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | F2010ZZ-F23-0064SGX |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
204 737 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Allied Telesis Gigabit Ethernet Managed switch with 48 10/100/1000T ports, 2 SFP/Copper combo ports, 2 SFP/SFP+ uplink slots, single fixed AC power supply
| Производитель | Allied Telesis |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.alliedtelesis.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | AT-GS948MX-50 |
| Гарантия | Пожизненно |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.11.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 05-XM849SG-TA |
Характеристики
93 306 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Allied telesis 24 Port Fast Ethernet WebSmart Switch with 4 uplink ports (2 x 10/100/1000T and 2 x SFP-10/100/1000T Combo ports)
| Производитель | Allied Telesis |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.alliedtelesis.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | AT-FS750/28-50 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 12.05.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 05-82/057SF-TA |
Характеристики
32 279 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Huawei S6730-H48X6C (48*10GE SFP+ ports, 6*40GE QSFP28 ports) + S67XX-H Series Basic SW (L-MLIC-S67H) + 1 * 1000 W DC Power Module (PDC1000S12-DB)
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 02352FSF-007_BSW_2 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 28.12.2023 0:00:00 |
| Артикул | 2_WSB_700-FSF25320 |
Характеристики
287 617 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Allied Telesis Managed Industrial L3 switch with 8x 10/100/1000T (Hi-PoE Support), 4x 100/1000X SFP, Industrial Switch, DC PSU
| Производитель | Allied Telesis |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | AT-IE300-12GP-80 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 19.09.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 08-PG21-003EI-TA |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
95 738 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
CBS350 Managed 24-port 10GE, 4x10G SFP+ Shared (repl. for SX350X-24-K9-EU & SX550X-24-K9-EU)
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | CBS350-24XT-EU |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.02.2022 0:00:00 |
| Артикул | UE-TX42-053SBC |
Характеристики
248 800 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Huawei S5720-52X-PWR-SI bundle (48*10/100/1000BASE-T ports, 4*10GE SFP+ ports, PoE+, 1*500W AC power) (S5720-52X-PWR-SI-AC)+02270152(650W DC PoE Power Module(Black, Power panel side exhaust))
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 02350DLX_BSW |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 23.06.2022 0:00:00 |
| Артикул | WSB_XLD05320 |
Характеристики
371 231 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-1100-10MP/C1A, L2 Smart Switch with 8 10/100/1000Base-T ports and 2 1000Base-X SFP ports (8 PoE ports 802.3af/802.3at(30 W), PoE Budget 130 W).16K Mac address, 802.3x Flow Control, 802.3a
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1100-10MP/C1A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 07.02.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1C/PM01-0011-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
17 280 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор D-Link PROJ Управляемый L2 коммутатор, 24x1000Base-T, 4x10GBase-X SFP+, защита от статического электричества до 6 кВ, CLI, консольный порт RJ-45, RPS, поддержка Dying Gasp
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-3000-28X/B1A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.02.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1B/X82-0003-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
39 424 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL Networking N1548P, PoE+, 48x1GbE, 4x10GbE SFP+ fixed ports, Stackable, no Stacking Cable, air flow from ports to PSU, 1YWARR
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dell.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | N1548P-AEWB-01 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 07.02.2023 0:00:00 |
| Артикул | 10-BWEA-P8451N |
Характеристики
112 633 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Lenovo ThinkSystem DB610S Gen6 FC Switch 8x16Gb SWL SFP (1yr),8x5m LC-LC OM4 MMF Cab(MT-6559-HC5)
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | U0EEDH1 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 08.08.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 1HDEE0U |
Характеристики
298 737 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ruijie Reyee 24-Port Gigabit Smart Switch, 24 Gigabit RJ45 Ports,19-inch Rack-mountable Steel Case
| Производитель | Ruijie |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | RG-ES224GC |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 30.06.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | CG422SE-GR |
Характеристики
14 160 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
