Huawei S5735-L48P4X-A1 (48*10/100/1000BASE-T ports, 4*10GE SFP+ ports, PoE+, AC power) + Basic Software
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 98011343_BSW |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 03.07.2024 0:00:00 |
| Артикул | WSB_34311089 |
Характеристики
104 588 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL Networking N2048, 48x1GbE, 2x10GbE SFP+ fixed ports, Stackable, no Stacking Cable, air flow from ports to PSU, PDU
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dell.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | N2048-ABNX-01 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 11.03.2021 0:00:00 |
| Артикул | 10-XNBA-8402N |
Характеристики
210 870 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL Networking N2024, 24x1GbE, 2x10GbE SFP+ fixed ports, Stackable, no Stacking Cable, air flow from ports to PSU, PDU
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dell.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | N2024-ABNV-01 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 25.11.2021 0:00:00 |
| Артикул | 10-VNBA-4202N |
Характеристики
25 190 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE 1920S 48G 4SFP PPoE+ 370W Swch (24x10/100/1000 RJ-45 PoE+ + 24x10/100/1000 RJ-45 + 4xSFP, Web-managed, static routing, 19') (repl. for JG928A)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.hpe.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | JL386A#ABB |
| Гарантия | Пожизненно |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 30.04.2021 0:00:00 |
| Артикул | BBA#A683LJ |
Характеристики
43 694 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-1100-26MPV2/A2A, L2 Smart Switch with 24 10/100/1000Base-T ports and 2 1000Base-T/SFP combo-ports
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1100-26MPV2/A2A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 07.02.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A2A/2VPM62-0011-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
70 798 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HUAWEI S6730-H48X6C (48*10GE SFP+ ports, 6*40GE QSFP28 ports, optional license for upgrade to 6*100GE QSFP28) + 2pc 600W AC Power Module (PAC600S12-DB) + S67XX-H Series Basic software
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 02352FSF-003_bundle |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 19.09.2022 0:00:00 |
| Артикул | eldnub_300-FSF25320 |
Характеристики
822 070 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DES-1210-28P/C3A, L2 Smart Switch with 24 10/100Base-TX ports and 2 10/100/1000Base-T ports and 2 100/1000Base-T/SFP combo-ports (4 PoE ports 802.3af/802.3at (30 W), 20 PoE ports 802.3af (15,4
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DES-1210-28P/C3A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 07.02.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A3C/P82-0121-SED |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
25 127 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
CBS350 Managed 16-port GE, 2x1G SFP (repl. for SG350-20-K9-EU)
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | CBS350-16T-2G-EU |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 21.08.2022 0:00:00 |
| Артикул | UE-G2-T61-053SBC |
Характеристики
31 376 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
CBS350 Managed 24-port GE, 4x10G SFP+ (repl. for SG350X-24-K9-EU)
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | CBS350-24T-4X-EU |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 04.07.2022 0:00:00 |
| Артикул | UE-X4-T42-053SBC |
Характеристики
75 625 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Allied Telesis 16x10/100/1000TX WebSmart switch + 2xSFP (VLAN group, Port Trunking, Port Mirroring, QoS) rackmount hardware included
| Производитель | Allied Telesis |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | AT-GS950/16-50 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 10.03.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 05-61/059SG-TA |
Характеристики
30 552 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Ubiquiti UniFi Switch USW-Lite-8-PoE
| Производитель | Ubiquiti |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | USW-Lite-8-PoE |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.05.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | EoP-8-etiL-WSU |
Характеристики
14 299 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Smart L2 коммутатор PoE+ Zyxel NebulaFlex GS1920-48HPv2, rack 19", 44xGE PoE+, 4xCombo (SFP/RJ-45 PoE+), 2xSFP, бюджет PoE 375 Вт
| Производитель | Zyxel Networks |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | GS192048HPV2-EU0101F |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | F1010UE-2VPH840291SG |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
78 483 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Smart L2 коммутатор PoE+ Zyxel NebulaFlex GS1920-8HPv2, 8xGE PoE+, 2xCombo (SFP/RJ-45), бесшумный (без вентилятора), бюджет PoE 130 Вт
| Производитель | Zyxel Networks |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | GS1920-8HPV2-EU0101F |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | F1010UE-2VPH8-0291SG |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
29 483 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Allied telesis 48 x 10/100/1000BASE-TX ports, 2 x SFP+ ports, 2 x SFP+/Stack ports, 1 x Expansion module and dual hotswap PSU bays
| Производитель | Allied Telesis |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.alliedtelesis.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | AT-x930-52GTX |
| Гарантия | 2 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 02.04.2021 0:00:00 |
| Артикул | XTG25-039x-TA |
Характеристики
413 568 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE 1920S 24G 2SFP PoE+ 370W Swch (24x10/100/1000 RJ-45 PoE+ + 2xSFP, Web-managed, static routing, 19') (repl. for JG926A)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.hpe.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | JL385A#ABB |
| Гарантия | Пожизненно |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 12.03.2021 0:00:00 |
| Артикул | BBA#A583LJ |
Характеристики
44 342 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Huawei S6730-H48X6C (48*10GE SFP+ ports, 6*40GE QSFP28 ports, 2*600W AC Power module (02131740), S67XX-H Series Basic SW,Per Device (88037BNN))
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 02352FSF-007_BSWK2 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 16.11.2023 0:00:00 |
| Артикул | 2KWSB_700-FSF25320 |
Характеристики
287 617 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
CBS250 Smart 48-port GE, Partial PoE, 4x1G SFP (repl. for SG250-50HP-K9-EU)
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | CBS250-48PP-4G-EU |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 10.03.2022 0:00:00 |
| Артикул | UE-G4-PP84-052SBC |
Характеристики
84 529 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HUAWEI S5735-L48P4X-A bundle (48*10/100/1000BASE-T ports, 4*10GE SFP+ ports, PoE+, 1*1000W PoE AC power module) + 88035YSM HUAWEI S57XX-L Series Basic SW,Per Device
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 98010944_BSW |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 30.09.2021 0:00:00 |
| Артикул | WSB_44901089 |
Характеристики
126 423 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DXS-3400-24TC/A1ASI, PROJ L2+ Managed Switch with 20 10GBase-T ports and 4 10GBase-T/SFP+ combo-ports. 48K Mac address, Physical stacking (up to 4 devices), Redundant power supply support, 480
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DXS-3400-24TC/A1ASI |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 30.09.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | ISA1A/CT42-0043-SXD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
492 175 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ubiquiti EdgeRouter X
| Производитель | UBIQUITI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | ER-X-EU |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.02.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | UE-X-RE |
Характеристики
4 827 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
