D-Link DGS-1100-26MPP/C1A, L2 Smart Switch with 24 10/100/1000Base-T ports and 2 1000Base-T/SFP combo-ports (20 PoE ports 802.3af/802.3at (30 W),4 802.3af/802.3at/UPoE 802.3bt draft (75 W), PoE Budg
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1100-26MPP/C1A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.02.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1C/PPM62-0011-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
37 293 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Huawei S5720S-52P-SI-AC (48*10/100/1000BASE-T ports, 4*GE SFP ports, AC power supply) (S5720S-52P-SI-AC)
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 02350DLQ |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 25.09.2020 0:00:00 |
| Артикул | QLD05320 |
Характеристики
25 389 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-1210-10P/F1A, L2 Smart Switch with 8 10/100/1000Base-T ports and 2 1000Base-X SFP ports (8 PoE ports 802.3af/802.3at (30 W), PoE Budget 78 W).16K Mac address, 802.3x Flow Control, 4K of 8
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dlink.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1210-10P/F1A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 07.02.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1F/P01-0121-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
12 431 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Huawei S5735-L48P4XE-A-V2 (48*10/100/1000BASE-T ports, 4*10GE SFP+ ports, 2*12GE stack ports, PoE+, 1*AC power, + 02311VGN, Basic SW)
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 98012120_BSW |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 25.04.2024 0:00:00 |
| Артикул | WSB_02121089 |
Характеристики
113 036 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
CBS350 Managed 24-port GE, 4x1G SFP (repl. for SG350-28-K9-EU)
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | CBS350-24T-4G-EU |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 21.04.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | UE-G4-T42-053SBC |
Характеристики
51 120 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Huawei S5720-28X-PWR-SI bundle (24*10/100/1000BASE-T ports, 4 of which are 10/100/1000BASE-T+SFP combo ports, 4*10GE SFP+, PoE+) + 2 * 650W DC PoE Power Module
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 02350DLW_BSW |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.12.2022 0:00:00 |
| Артикул | WSB_WLD05320 |
Характеристики
106 594 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HUAWEI S1730S-S24P4S-A (24*10/100/1000BASE-T ports, 4*GE SFP ports, PoE+, AC power)
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 98010901 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 17.05.2022 0:00:00 |
| Артикул | 10901089 |
Характеристики
62 458 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HUAWEI S6730-H48X6C (48*10GE SFP+ ports, 6*100GE QSFP28 ports, without power module)
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 02352FSF_Bundle1 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 30.09.2021 0:00:00 |
| Артикул | 1eldnuB_FSF25320 |
Характеристики
1 528 595 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ruijie Reyee 8-Port Gigabit L2 Managed Switch, 8 Gigabit RJ45 Ports,2 SFP Slots, Desktop Steel Case
| Производитель | Ruijie |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | RG-NBS3100-8GT2SFP |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 20.07.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | PFS2TG8-0013SBN-GR |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
4 023 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
L3 Access коммутатор Zyxel XGS2210-28, rack 19", 24xGE, 4xSFP+, стекируемый (до 2), бесшумный
| Производитель | Zyxel Networks |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://zyxel.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | XGS2210-28-EU0101F |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | F1010UE-82-0122SGX |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
34 558 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL Networking N2024P, L2, POE+, 24x 1GbE + 2x 10GbE SFP+ fixed ports, Stacking, IO to PSU air, AC
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dell.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | N2024P-ABNW-01 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 09.03.2021 0:00:00 |
| Артикул | 10-WNBA-P4202N |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
169 180 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
НПО Телеком (МПТ) Управляемый коммутатор L3, 48 портов 10/100/1000BASE-T PoE/PoE+, 4 порта 10GBASE-X (SFP+) Бюджет PoE – 750Вт. DC
| Производитель | НПО ТЕЛЕКОМ |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | NTS-25480P_DC |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 07.12.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | CD_P08452-STN |
| Количество портов | 48 |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ruijie 24 x 1000M SFP ports (ports 1-16 are 100M/1000M SFP ports), 8 x 10/100/1000BASE-T ports (combo), 8 x 1G/10G SFP+ ports, reserved expansion slots, 2 built-in fixed fans, 2 power module slots (at
| Производитель | Ruijie |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | RG-S5760C-24SFP/8GT8XS-X |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 30.08.2022 0:00:00 |
| Артикул | X-SX8TG8/PFS42-C0675S-GR |
Характеристики
372 252 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
CBS350 Managed 12-port 10GE, 2x10G SFP+ Shared (repl. for SX350X-12-K9-EU)
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | CBS350-12XT-EU |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.02.2022 0:00:00 |
| Артикул | UE-TX21-053SBC |
Характеристики
117 501 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HUAWEI S1730S-S48P4S-A bundle (48*10/100/1000BASE-T ports,4*GE SFP ports,PoE+, 1*1000W PoE AC power module)
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 98010955 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 12.04.2022 0:00:00 |
| Артикул | 55901089 |
Характеристики
83 550 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DXS-3600-16S, PROJ L3 Managed Switch with 8 10GBase-X SFP+ ports and 1 slot + Power supply AC/DC + fan tray.128K Mac address, MPLS, Physical stacking (up to 4 devices), Redundant power supply
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DXS-3600-16S |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 30.09.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | S61-0063-SXD |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
399 093 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ubiquiti EdgeRouter POE, 5-port Router with PoE
| Производитель | UBIQUITI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | ERPOE-5-EU |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 14.12.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | UE-5-EOPRE |
Характеристики
14 401 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ubiquiti EdgeRouter X, 5-port
| Производитель | UBIQUITI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | ER-X(EU) |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 16.09.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | )UE(X-RE |
Характеристики
4 207 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Huawei S5720-28P-SI bundle (24*10/100/1000BASE-T ports, 4 of which are 10/100/1000BASE-T+SFP combo ports)
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 02350DLS |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 23.03.2020 0:00:00 |
| Артикул | SLD05320 |
Характеристики
100 091 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-1100-24/ME/B2A, L2 Smart Switch with 24 10/100/1000Base-T ports.8K Mac address, 802.3x Flow Control, 802.3ad Link Aggregation, Port Mirroring, 128 of 802.1Q VLAN, VID range 1-4094, Loopbac
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dlink.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1100-24/ME/B2A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 14.07.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A2B/EM/42-0011-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
11 201 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
