D-Link DGS-3630-28PC/A1ASI, PROJ L3 Managed Switch with 20 10/100/1000Base-T ports and 4 100/1000Base-T/SFP combo-ports and 4 10GBase-X SFP+ ports (24 PoE ports 802.3af/802.3at (30 W), PoE Budget 370
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-3630-28PC/A1ASI |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 12.07.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | ISA1A/CP82-0363-SGD |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
212 829 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-3000-10TC/A2A, L2 Managed Switch with 8 10/100/1000Base-T ports and 2 100/1000Base-T/SFP combo-ports.16K Mac address, 802.1Q VLAN, 802.1p Priority Queuing, ERPS, 802.1D (STP), 802.1w (RST
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dlink.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-3000-10TC/A2A |
| Гарантия | Пожизненная |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.12.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A2A/CT01-0003-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
15 532 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DIS-PWR40AC/A1A, PROJ External power supply AC 40W for DIS-200G-12S.
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dlink.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DIS-PWR40AC/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.02.2022 0:00:00 |
| Артикул | A1A/CA04RWP-SID |
Характеристики
2 423 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DXS-1100-16TC/A1A, PROJ L2 Smart Switch with 12 10GBase-T ports and 2 10GBase-T/SFP+ combo-ports and 2 10GBase-X SFP+ ports.16K Mac address, 320Gbps switching capacity, 802.3x Flow Control, 80
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dlink.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DXS-1100-16TC/A1A |
| Гарантия | 2 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 07.02.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1A/CT61-0011-SXD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
113 930 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-1100-08PD/B1A, L2 Smart Switch with 7 10/100/1000Base-T ports and 1 10/100/1000Base-T PD port.8K Mac address, 802.3x Flow Control, Port Trunking, Port Mirroring, IGMP Snooping, 32 of 802.
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dlink.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1100-08PD/B1A |
| Гарантия | 2 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 08.12.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1B/DP80-0011-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
5 948 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-3420-52T/B1A, PROJ L3 Managed Switch with 48 10/100/1000Base-T ports and 4 10GBase-X SFP+ ports.16K Mac address, Physical stacking (up to 12 devices), Port Security, 176Gbps Switching Capa
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dlink.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-3420-52T/B1A |
| Гарантия | Пожизненная |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.12.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1B/T25-0243-SGD |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
167 669 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-3420-28TC/B1A, PROJ L3 Managed Switch with 20 10/100/1000Base-T ports and 4 100/1000Base-T/SFP combo-ports and 4 10GBase-X SFP+ ports.16K Mac address, Physical stacking (up to 12 devices),
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dlink.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-3420-28TC/B1A |
| Гарантия | Пожизненная |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.12.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1B/CT82-0243-SGD |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
102 481 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-3420-28SC/B1A, PROJ L3 Managed Switch with 20 100/1000Base-X SFP ports and 4 100/1000Base-T/SFP combo-ports and 4 10GBase-X SFP+ ports.16K Mac address, Physical stacking (up to 12 devices)
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dlink.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-3420-28SC/B1A |
| Гарантия | Пожизненная |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.12.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1B/CS82-0243-SGD |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
125 062 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MikroTik Cloud Router Switch 106-1C-5S with QCA8511 400MHz CPU, 128MB RAM, 1x Combo port (Gigabit Ethernet or SFP), 5 x SFP cages, RouterOS L5, desktop case, PSU
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://mikrotik.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | CRS106-1C-5S |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | S5-C1-601SRC |
Характеристики
5 376 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Huawei S5735-L24P4XE-A-V2 (24*10/100/1000BASE-T ports, 4*10GESFP+ ports, 2*12GE stack ports, PoE+, AC power) (S5735-L24P4XE-A- V2)
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 98012026 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 31.01.2024 0:00:00 |
| Артикул | 62021089 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
80 372 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
НПО Телеком (МПТ) Управляемый коммутатор концентрации L3 (агрегации), 20 портов 10000BASE-X (SFP+), 8 портов могут работать в режиме 25G, NPI порт. AC 220В 2 встроенных блока
| Производитель | НПО ТЕЛЕКОМ |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | NTS-5520F_AC_AC |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 07.12.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | CA_CA_F0255-STN |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
НПО Телеком Управляемый коммутатор L3, 8 портов 10/100/1000BASE-T PoE/PoE+, 4 порта 10GBASE-X (SFP+) Бюджет PoE – 360Вт. AC 220В 2 встроенных блока
| Производитель | НПО ТЕЛЕКОМ |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | NTS-25080P_AC_AC |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 07.12.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | CA_CA_P08052-STN |
| Количество портов | 8 |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Lenovo ThinkSystem DB620S, ENT Bundle, 48 por licensed, 48x 32Gb SWL SFPs, 2 PS, Rail Kit, 1Yr FW
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 6415H2A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 08.08.2023 0:00:00 |
| Артикул | A2H5146 |
Характеристики
3 090 529 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Huawei S5735-L24P4S-A1 (24*10/100/1000BASE-T ports, 4*GE SFP ports, PoE+, AC power) + Basic Software
Huawei S5735-L24P4S-A1 (24*10/100/1000BASE-T ports, 4*GE SFP ports, PoE+, AC power) + Basic Software
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 98011321_BSW1 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 25.01.2023 0:00:00 |
| Артикул | 1WSB_12311089 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
80 420 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HUAWEI S5735-L48T4X-A1 (48*10/100/1000BASE-T ports, 4*10GE SFP+ ports, AC power, S57XX-L Series Basic SW,Per Device)
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 98011332_BSW |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 28.12.2023 0:00:00 |
| Артикул | WSB_23311089 |
Характеристики
89 365 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Lenovo ThinkSystem DB620S, 24 ports active /w 16Gb SWL SFP, 2 PS, Rail Kit (1yr) (M/T 6415-HC9)
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 6415L3A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 07.02.2023 0:00:00 |
| Артикул | A3L5146 |
Характеристики
2 349 696 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Huawei S5731-S24P4X (24*10/100/1000BASE-T ports,4*10GE SFP+ ports,PoE+, without power module) + 88035WTE S57XX-S Series Basic SW,Per Device + 02312KND 1000W AC&240V DC Power Module
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 02353AHX_BSW |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 22.11.2022 0:00:00 |
| Артикул | WSB_XHA35320 |
Характеристики
116 656 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
CBS350 Managed 48-port GE, 4x10G SFP+ (repl. for SG350X-48-K9-EU)
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | CBS350-48T-4X-EU |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 10.03.2022 0:00:00 |
| Артикул | UE-X4-T84-053SBC |
Характеристики
135 755 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
CBS350 Managed 8-port GE, Full PoE, 2x1G Combo
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | CBS350-8FP-2G-EU |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 07.07.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | UE-G2-PF8-053SBC |
Характеристики
37 042 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Dell EMC Switch N1108EP-ON, L2, 8 ports RJ45 1GbE, 4 ports PoE/PoE+, 2 ports SFP 1GbE 3YPSNBD (210-ARUK)
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | N1108EP-ON |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 11.11.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | NO-PE8011N |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
7 040 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
