Коммутатор HUAWEI S6730-H24X6C (24*10GE SFP+ ports, 6*40GE QSFP28 ports, Basic SW,Per Device, 2 * 600W AC, 1U mounting ear)
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 02352FSG-007_BSWK1 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 14.05.2026 |
| Артикул | 1KWSB_700-GSF25320 |
Характеристики
307 550 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Huawei S5731-S24T4X(24*10/100/1000BASE-T ports,4*10GE SFP+ ports) + Basic Software + 150W AC Power module + 1U mounting ear
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 02353AHU_BSW |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 14.05.2026 |
| Артикул | WSB_UHA35320 |
Характеристики
76 057 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL Networking N2048P, L2, POE+, 48 п-тов 1 Гбит/с+2 фикс.п-та SFP+ 10 Гбит/с, возм.объед.в стек,возд. пот.от пан.вв.-выв.к ИП, ИП пер.тока, 3YPSNBD
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dell.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | N2048P-ABNY-01 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 06.12.2020 0:00:00 |
| Артикул | 10-YNBA-P8402N |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
252 450 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Allied Telesis 24 x 10/100/1000T ports and 4 x SFP uplink slots (100/1000X SFP), Fixed one AC power supply, EU Power Cord
| Производитель | Allied Telesis |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.alliedtelesis.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | AT-GS970M/28-50 |
| Гарантия | 2 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 06.03.2022 0:00:00 |
| Артикул | 05-82/M079SG-TA |
Характеристики
54 109 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TP-Link TL-SG2210MP, JetStream™ 10-портовый гигабитный Smart коммутатор с 8 портами PoE+, 2 гигабитных SFP-слота, 802.3at/af, бюджет PoE — 150 Вт, стальной корпус 1U 13"
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | TL-SG2210MP |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.03.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | PM0122GS-LT |
Характеристики
15 899 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-1210-28MP/F3A Настраиваемый L2 коммутатор с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP (24 порта PoE 802.3af/at, PoE-бюджет 370 Вт)
| Производитель | D-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1210-28MP/F3A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A3F/PM82-0121-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
49 841 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Aruba 6000 24G CL4 4SFP Swch (repl. for J9773A#ABB)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | R8N87A#ABB |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 09.03.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | BBA#A78N8R |
Характеристики
136 849 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
S5731-H48T4XC (48*10/100/1000BASE-T ports, 4*10GE SFP+ ports, 1*expansion slot, without power module)
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 02352QPT-003 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 30.03.2022 0:00:00 |
| Артикул | 300-TPQ25320 |
Характеристики
87 291 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
CBS250 Smart 48-port GE, 4x10G SFP+ (repl. for SG250X-48-K9-EU)
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | CBS250-48T-4X-EU |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 10.03.2022 0:00:00 |
| Артикул | UE-X4-T84-052SBC |
Характеристики
103 089 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HUAWEI S5735-L24P4X-A (24*10/100/1000BASE-T ports, 4*10GE SFP+ ports, PoE+, AC power) + 88035YSM HUAWEI S57XX-L Series Basic SW,Per Device
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 98010927_BSW |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 29.07.2022 0:00:00 |
| Артикул | WSB_72901089 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
151 886 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HUAWEI S1730S-S24T4S-A (24*10/100/1000BASE-T ports, 4*GE SFP ports, AC power)
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 98010900 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 12.04.2022 0:00:00 |
| Артикул | 00901089 |
Характеристики
25 200 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-3420-52T, 48-ports 10/100/1000Base-T L2+ Stackable Management Switch with 4-ports SFP+
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dlink.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-3420-52T |
| Гарантия | Пожизненная |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 03.02.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | T25-0243-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
186 366 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link Managed L2 Switch 16x1000Base-T, 4xCombo 1000Base-T/SFP, Surge 6KV, CLI
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1210-20/FL1A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 15.08.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1LF/02-0121-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
11 960 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-3630-28TC/A2AMI, PROJ L3 Managed Switch with 20 10/100/1000Base-T ports and 4 100/1000Base-T/SFP combo-ports and 4 10GBase-X SFP+ ports. 68K Mac address, MPLS, Physical stacking (up to 9 d
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-3630-28TC/A2AMI |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 12.07.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | IMA2A/CT82-0363-SGD |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
199 547 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Aruba 2930F 48GPoE+4SFP+740W Swch (repl. for J9836A )
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | JL558A#ABB |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.02.2022 0:00:00 |
| Артикул | BBA#A855LJ |
Характеристики
405 940 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL Networking X1018 с веб-интерфейсом, 16 портов 1GbE и 2 порта 1GbE SFP, 3YPSNBD
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dell.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | X1018-AEIK-01 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 28.08.2020 0:00:00 |
| Артикул | 10-KIEA-8101X |
Характеристики
26 070 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Aruba 2930F 24G PoE+ 4SFP Swch (repl. For J9624A , J9625A , J9727A)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.hpe.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | JL261A#ABB |
| Гарантия | Пожизненно |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 10.03.2022 0:00:00 |
| Артикул | BBA#A162LJ |
Характеристики
207 378 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор 48PORT 100/1000M 4SFP+ TL-SG3452 TP-LINK
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Уровень управления коммутатором | Layer 2 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | TL-SG3452 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 2543GS-LT |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
48 196 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
коммутатор TP-Link SG3218XP-M2, Omada 16-Port 2.5GBASE-T and 2-Port 10GE SFP+ L2+ Managed Switch with 8-Port PoE+
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Уровень управления коммутатором | Layer 2 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SG3218XP-M2 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.05.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 2M-PX8123GS |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
40 046 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TP-Link TL-SG3428X-M2 Управляемый коммутатор JetStream уровня 2+ с 24 портами 2,5 Гбит/с и 4 портами SFP+ 10 Гбит/с
| Производитель | TP-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Уровень управления коммутатором | Layer 2 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | TL-SG3428X-M2 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.07.2025 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 2M-X8243GS-LT |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
51 963 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
