D-Link DGS-1210-26/F1B, L2 Smart Switch with 24 10/100/1000Base-T ports and 2 100/1000Base-X SFP ports.8K Mac address, 802.3x Flow Control, 4K of 802.1Q VLAN, 4 IP Interface, 802.1p Priority Queues,
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1210-26/F1B |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.03.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | B1F/62-0121-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
10 825 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DIS-PWR180AC/A1A, External power supply AC 180W for DIS-200G-12PS.
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dlink.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DIS-PWR180AC/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 03.02.2021 0:00:00 |
| Артикул | A1A/CA081RWP-SID |
Характеристики
8 879 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Huawei CE6863E-48S6CQ switch (48*25GE SFP28, 6*100GE QSFP28, 2*AC power modules, 4*fan modules, port-side intake)(CE6863E-48S6CQ-B) в комплекте с:
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 02354GCW-001 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 03.09.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 100-WCG45320 |
Характеристики
668 120 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QTECH Реестр МПТ Управляемый стекируемый коммутатор уровня L3, 24 порта 10/100/1000BASE-T, 4 порта 10GbE SFP+, 2 встроенных БП, 100-240В AC-AC
| Производитель | QTECH |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Дополнительная информация | MTBF > 80 000 часов, Коммутационная матрица 128 Гбит/с, Пропускная способность 96.2 Мпак/с, Зеркалирование трафика Port Mirror, RSPAN, Поддержка функции маршрутизации Статическая (IPv4/IPv6), RIPv1, RIPv2, OSPFv2 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | QSW-3310-28TX-AC-AC |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | CA-CA-XT82-0133-WSQ |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
243 886 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Smart L2 коммутатор PoE+ для IP-видеокамер Zyxel NebulaFlex Pro GS1350-6HP, 4xGE PoE+, 1xGE PoE++ (802.3bt), 1xSFP, бюджет PoE 60 Вт, питание до 250м, автоперезагрузка PoE-портов
| Производитель | Zyxel Networks |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | GS1350-6HP-EU0101F |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | F1010UE-PH6-0531SG |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
17 743 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор SNR Управляемый гигабитный коммутатор уровня 2, 48 портов 10/100/1000Base-T, 4 порта 100/1000BASE-X (SFP)
| Производитель | SNR |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Уровень управления коммутатором | Layer 2 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SNR-S2985G-48T |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.05.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | T84-G5892S-RNS |
| Количество портов | 48 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
38 263 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ RB260GSP 5x Gigabit PoE out Ethernet Smart Switch, SFP cage, plastic case, SwOS
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | CSS106-1G-4P-1S |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 19.03.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Артикул | S1-P4-G1-601SSC |
Характеристики
5 927 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ RB260GS 5x Gigabit Ethernet Smart Switch, SFP cage, plastic case, SwOS
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | CSS106-5G-1S |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 15.02.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Артикул | S1-G5-601SSC |
Характеристики
4 945 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Dell EMC Switch N1124P-ON, L2, 24 ports RJ45 1GbE, 12 ports PoE/PoE+, 4 ports SFP+ 10GbE, Stacking 3YPSNBD (210-AJIT)
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | N1124P-ON |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 17.11.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | NO-P4211N |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
101 970 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HUAWEI S5735-L48P4S-A1 (48*10/100/1000BASE-T ports, 4*GE SFP ports, PoE+, AC power) + Basic Software
HUAWEI S5735-L48P4S-A1 (48*10/100/1000BASE-T ports, 4*GE SFP ports, PoE+, AC power) + Basic Software
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 98011345_BSW |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 31.01.2024 0:00:00 |
| Артикул | WSB_54311089 |
Характеристики
96 062 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ubiquiti Switch Pro Aggregation Layer 3 switch with (28) 10G SFP+ ports and (4) 25G SFP28 ports.
| Производитель | UBIQUITI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | USW-Pro-Aggregation-EU |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.02.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | UE-noitagerggA-orP-WSU |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
84 475 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
CBS350 Managed 16-port GE, PoE, 2x1G SFP
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | CBS350-16P-2G-EU |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 10.03.2022 0:00:00 |
| Артикул | UE-G2-P61-053SBC |
Характеристики
53 241 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
CBS350 Managed 24-port GE, PoE, 4x10G SFP+ (repl. for SG350X-24P-K9-EU)
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | CBS350-24P-4X-EU |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 23.06.2022 0:00:00 |
| Артикул | UE-X4-P42-053SBC |
Характеристики
90 871 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
CBS350 Managed 48-port GE, Full PoE, 4x10G SFP+ (repl. for SG350X-48MP-K9-EU)
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | CBS350-48FP-4X-EU |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 10.03.2022 0:00:00 |
| Артикул | UE-X4-PF84-053SBC |
Характеристики
217 420 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
CBS350 Managed 48-port GE, PoE, 4x10G SFP+ (repl. for SG350X-48P-K9-EU)
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | CBS350-48P-4X-EU |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 10.03.2022 0:00:00 |
| Артикул | UE-X4-P84-053SBC |
Характеристики
168 420 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-1100-10MP/E, L2 Smart Switch with 8 10/100/1000Base-T ports and 2 1000Base-X SFP ports (8 PoE ports 802.3af/802.3at(30 W), PoE Budget 130 W).8K Mac address, 802.3x Flow Control, 802.3ad Li
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1100-10MP/E |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 05.04.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | E/PM01-0011-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
13 555 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-1100-24V2/A1A, L2 Smart Switch with 24 10/100/1000Base-T ports.8K Mac address, 802.3x Flow Control, 802.3ad Link Aggregation, Port Mirroring, 128 of 802.1Q VLAN, VID range 1-4094, Loopbac
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1100-24V2/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 06.06.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1A/2V42-0011-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
9 346 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-1100-10MPP/C1A, L2 Smart Switch with 8 10/100/1000Base-T ports and 2 1000Base-X SFP ports (6 PoE ports 802.3af/802.3at (30 W), 2 ports 802.3af/802.3at/802.3bt (90W), PoE Budget 242 W).8K M
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1100-10MPP/C1A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 07.02.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1C/PPM01-0011-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
19 925 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ubiquiti EdgeRouter Pro, 8-port Router with 2 Combo SFP/RJ45 ports
| Производитель | UBIQUITI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | ERPro-8 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 10.07.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 8-orPRE |
Характеристики
29 903 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Ubiquiti UniFi Switch, 8, 150W
| Производитель | Ubiquiti |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | US-8-150W |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 28.01.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | W051-8-SU |
Характеристики
37 849 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
