Мультигигабитный Smart L3 Lite коммутатор PoE++ Zyxel NebulaFlex XS1930-12HP, rack 19", 10xRJ-45: 1/2,5/5/10G (8 из них PoE++ (802.3bt), 2xSFP+, бюджет PoE 375 Вт
| Производитель | Zyxel Networks |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | XS1930-12HP-ZZ0101F |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | F1010ZZ-PH21-0391SX |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
94 179 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Smart L2 коммутатор PoE+ для IP-видеокамер Zyxel NebulaFlex Pro GS1350-18HP, rack 19", 16xGE PoE+, 2xCombo (SFP/RJ-45), бюджет PoE 250 Вт, питание до 250м, автоперезагрузка PoE-портов
| Производитель | Zyxel Networks |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | GS1350-18HP-EU0101F |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | F1010UE-PH81-0531SG |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
42 313 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Aruba 6100 48G Class4 PoE 4SFP+ 370W Switch (repl. for JL357A#ABB)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | JL675A#ABB |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | BBA#A576LJ |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
130 552 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Dell EMC Switch N1148P-ON, L2, 48 ports RJ45 1GbE, 24 ports PoE/PoE+, 4 ports SFP+ 10GbE, Stacking 3YPSNBD (210-AJIV)
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | N1148P-ON |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 29.11.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | NO-P8411N |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
124 960 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Allied telesis 24 x 10/100T ports and 4 x 100/1000X SFP (2 for Stacking), Fixed AC power supply, EU Power Cord
| Производитель | Allied Telesis |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.alliedtelesis.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | AT-FS980M/28-50 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 04.08.2022 0:00:00 |
| Артикул | 05-82/M089SF-TA |
Характеристики
32 985 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-1100-24PV2/A2A, L2 Smart Switch with 24 10/100/1000Base-T ports (12 PoE ports 802.3af/802.3at (30 W), PoE Budget 100 W). 8K Mac address, 802.3x Flow Control, 802.3ad Link Aggregation, Po
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1100-24PV2/A2A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 07.02.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A2A/2VP42-0011-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
21 424 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HUAWEI S5735-L8P4X-A1 (8*10/100/1000BASE-T ports, 4*10GE SFP+ ports, PoE+, AC power) + Basic Software
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 98011291_BSW |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 28.12.2023 0:00:00 |
| Артикул | WSB_19211089 |
Характеристики
36 711 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Allied Telesis L3 Stackable Switch, 48x 10/100/1000-T, 4xSFP+ Ports and a single fixed power supply,EU Power Cord
| Производитель | Allied Telesis |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | AT-GS980MX/52-50 |
| Гарантия | 2 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 01.08.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 05-25/XM089SG-TA |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
187 052 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-3420-28SC, 24-ports SFP L2+ Stackable Management Switch with 4 Combo ports 10/100/1000Base-T/SFP and 4-ports SFP+
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dlink.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-3420-28SC |
| Гарантия | Пожизненная |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 03.02.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | CS82-0243-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
119 238 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-3130-30S/A1A, PROJ L3 Managed Switch with 24 100/1000Base-X SFP ports and 2 10GBase-T ports and 4 10GBase-X SFP+ ports.16K Mac address, SIM, USB port, IPv6, SSL v3, 802.1Q VLAN,GVRP, 802.
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-3130-30S/A1A |
| Гарантия | Пожизненная |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 16.02.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1A/S03-0313-SGD |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
79 798 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DXS-1100-10TS/A1A, PROJ L2 Smart Switch with 8 10GBase-T ports and 2 10GBase-X SFP+ ports.16K Mac address, 200Gbps switching capacity, 802.3x Flow Control, 802.3ad Link Aggregation, 4K of 802.
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dlink.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DXS-1100-10TS/A1A |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 31.07.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1A/ST01-0011-SXD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
69 172 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DXS-1210-12TC, PROJ L2+ Smart Switch with 8 10GBase-T ports and 2 10GBase-T/SFP+ combo-ports and 2 10GBase-X SFP+ ports.16K Mac address, 240Gbps switching capacity, 802.3x Flow Control, 802.3a
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dlink.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DXS-1210-12TC |
| Гарантия | Пожизненная |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 22.08.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | CT21-0121-SXD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
117 107 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
L3 Core коммутатор Zyxel XGS4600-52F, rack 19", 48xSFP, 4xSFP+, 2 блока питания в комплекте
| Производитель | Zyxel Networks |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | XGS4600-52F-ZZ0101F |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | F1010ZZ-F25-0064SGX |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
259 334 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Smart L3 Lite коммутатор PoE+ Zyxel NebulaFlex XGS1930-52HP, rack 19", 48xGE PoE+, 4xSFP+, бюджет PoE 375 Вт
| Производитель | Zyxel Networks |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | XGS1930-52HP-EU0101F |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | F1010UE-PH25-0391SGX |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
132 397 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Huawei S5735-L48P4X-A1 (48*10/100/1000BASE-T ports, 4*10GE SFP+ ports, PoE+, AC power) + Basic Software
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 98011343_BSW 1 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 07.02.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | 1 WSB_34311089 |
Характеристики
286 048 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
CBS350 Managed 48-port 10GE, 4x10G SFP+ (repl. for SX550X-52-K9-EU)
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | CBS350-48XT-4X-EU |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 02.03.2022 0:00:00 |
| Артикул | UE-X4-TX84-053SBC |
Характеристики
613 441 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
CBS350 Managed 48-port GE, Full PoE, 4x1G SFP (repl. for SG350-52MP-K9-EU)
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | CBS350-48FP-4G-EU |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.02.2022 0:00:00 |
| Артикул | UE-G4-PF84-053SBC |
Характеристики
130 714 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
CBS250 Smart 24-port GE, Partial PoE, 4x1G SFP (repl. for SG250-26HP-K9-EU)
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | CBS250-24PP-4G-EU |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 10.03.2022 0:00:00 |
| Артикул | UE-G4-PP42-052SBC |
Характеристики
42 423 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL Networking S4148T-ON, 48х10GbE Base-T, 2xQSFP+, 4хQSFP28 10/25/40/50/100GbE, Air Flow From IO to PSU, 2xPSU, 1U, OS10, 3Y ProSupport NBD
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | S4148T-ON-02 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 05.05.2022 0:00:00 |
| Артикул | 20-NO-T8414S |
Характеристики
1 468 665 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-1210-52/F2A, L2 Smart Switch with 48 10/100/1000Base-T ports and 4 1000Base-T/SFP combo-ports.16K Mac address, 802.3x Flow Control, 256 of 802.1Q VLAN, VID range 1-4094, 4 IP Interface,
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1210-52/F2A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 19.09.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A2F/25-0121-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
28 036 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
