НПО Телеком Управляемый коммутатор L3, 8 портов 10/100/1000BASE-T PoE/PoE+, 4 порта 10GBASE-X (SFP+) Бюджет PoE – 360Вт. AC 220В
| Производитель | НПО ТЕЛЕКОМ |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | NTS-25080P_AC |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 07.12.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | CA_P08052-STN |
| Количество портов | 8 |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
НПО Телеком (МПТ) Управляемый коммутатор концентрации L3 (агрегации), 8 портов 10000BASE-X (SFP+), NPI порт. AC 220В 2 встроенных блока
| Производитель | НПО ТЕЛЕКОМ |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | NTS-5508F_AC_AC |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 07.12.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | CA_CA_F8055-STN |
| Количество портов | 8 |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Allied Telesis 16 x 10/100T POE+ ports and 2 x combo ports (100/1000X SFP or 10/100/1000T Copper), Fixed AC power supply, EU Power Cord
| Производитель | Allied Telesis |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | AT-FS980M/18PS-50 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 19.02.2020 0:00:00 |
| Артикул | 05-SP81/M089SF-TA |
Характеристики
43 605 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE 1920S 24G 2SFP PPoE+ 185W Swch (12x10/100/1000 RJ-45 PoE+ + 12x10/100/1000 RJ-45 + 2xSFP, Web-managed, static routing, 19') (repl. for JG922A,JG925A)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.hpe.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | JL384A#ABB |
| Гарантия | Пожизненно |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 14.12.2020 0:00:00 |
| Артикул | BBA#A483LJ |
Характеристики
24 008 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-3130-54PS/B1A, PROJ L2+ Managed Switch with 48 10/100/1000Base-T ports and 2 10GBase-T ports and 4 10GBase-X SFP+ ports (48 PoE ports 802.3af/802.3at (30 W), PoE Budget 370W, PoE Budget wit
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-3130-54PS/B1A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 05.02.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1B/SP45-0313-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
145 804 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Qtech Управляемый коммутатор уровня L2+, 48 портов 10/100/1000BASE-T, 4 порта 100/1000BASE-X SFP, 4K VLAN, 16K MAC адресов, консольный порт, встроенный БП, 100-240В AC
| Производитель | QTECH |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | QSW-3750-52T-AC |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 07.02.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | CA-T25-0573-WSQ |
| Количество портов | 48 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
71 739 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
G620-24-16G-R 48 ports/24 activated, 24x16GB SFPs Active, 4x128Gb stacking ports,BR,AC mngmnt,support cascading,RPS,Rails,1YStd Warranty (analog UTINET Opticstack F-08A , BR-G620-24-16G-R)
| Производитель | UTINET |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | UO-G620-24-16G-R |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 22.10.2023 0:00:00 |
| Артикул | R-G61-42-026G-OU |
Характеристики
965 428 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
CBS350 Managed 24-port SFP+, 4x10GE Shared (repl. for SX350X-24F-K9-EU & SX550X-24F-K9-EU)
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | CBS350-24XS-EU |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.02.2022 0:00:00 |
| Артикул | UE-SX42-053SBC |
Характеристики
193 437 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-1210-26/F2A, L2 Smart Switch with 24 10/100/1000Base-T ports and 2 100/1000Base-X SFP ports. 8K Mac address, 802.3x Flow Control, 4K of 802.1Q VLAN, 4 IP Interface, 802.1p
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1210-26/F2A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 08.06.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A2F/62-0121-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
11 285 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
CBS350 Managed 16-port GE, Ext PS, 2x1G SFP
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | CBS350-16T-E-2G-EU |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 05.07.2022 0:00:00 |
| Артикул | UE-G2-E-T61-053SBC |
Характеристики
35 253 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
CBS350 Managed 8-port GE, Full PoE, Ext PS, 2x1G Combo (repl. for SG350-10MP-K9-EU)
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | CBS350-8FP-E-2G-EU |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 10.03.2022 0:00:00 |
| Артикул | UE-G2-E-PF8-053SBC |
Характеристики
38 605 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DES-3200-10/E, PROJ L2 Managed Switch with 8 10/100Base-TX ports and 1 100/1000Base-X SFP port and 1 100/1000Base-T/SFP combo-ports.16K Mac address, 802.3x Flow Control, 4K of 802.1Q VLAN, 802
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dlink.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DES-3200-10/E |
| Гарантия | Пожизненная |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 08.07.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | E/01-0023-SED |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
15 939 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-1100-26MP/C1A, L2 Smart Switch with 24 10/100/1000Base-T ports and 2 1000Base-T/SFP combo-ports
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1100-26MP/C1A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 02.06.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1C/PM62-0011-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
29 976 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link PROJ Managed L2 Industrial Switch 10x1000Base-T (8x1000Base-T PoE), 2x1000Base-X SFP, PoE Budget 123W, Surge 6KV, CLI, RJ45 Console, Alarm relay, Dying Gasp, DIN-Rail, metal case IP30, -40 to 6
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dlink.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DIS-200G-12PS/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.09.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1A/SP21-G002-SID |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
74 628 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-3420-52P/B1A, PROJ L3 Managed Switch with 48 10/100/1000Base-T ports and 4 10GBase-X SFP+ ports (48 PoE ports 802.3af/802.3at (30 W), PoE Budget 370W, PoE Budget with RPS DPS-700 740W).16K
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dlink.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-3420-52P/B1A |
| Гарантия | Пожизненная |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.12.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1B/P25-0243-SGD |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
220 799 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-1510-20/A1A, PROJ L2+ Smart Switch with 16 10/100/1000Base-T ports and 2 1000Base-X SFP ports and 2 10GBase-X SFP+ ports.16K Mac address, 802.3x Flow Control, 802.3ad Link Aggregation, 802
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dlink.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1510-20/A1A |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 11.07.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1A/02-0151-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
18 504 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-3120-24TC/B1ARI, PROJ L3 Managed Switch with 20 10/100/1000Base-T ports and 4 100/1000Base-T/SFP combo-ports and 2 10GBase-CX4 ports.16K Mac address, SD Card slot, 802.1p Priority Queuing,
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dlink.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-3120-24TC/B1ARI |
| Гарантия | Пожизненная |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 11.03.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | IRA1B/CT42-0213-SGD |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
46 898 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Huawei S5735-L48LP4S-A-V2 (48*10/100/1000BASE-T ports, 4*GE SFP ports, PoE+, AC power, Basic SW)
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 98012047_BSW |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 25.04.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | WSB_74021089 |
Характеристики
112 553 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Huawei S5731-S48T4X-A (48*10/100/1000BASE-T ports, 4*10GE SFP+ ports, AC power, Basic SW)
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 98011854-001_BSW |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 20.07.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | WSB_100-45811089 |
Характеристики
105 374 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
L3 Access коммутатор Zyxel NebulaFlex Pro XGS2220-30F, rack 19", 24xSFP, 2xRJ-45: 1/2.5/5/10G, 4xSFP+
| Производитель | Zyxel Networks |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | XGS2220-30F-EU0101F |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | F1010UE-F03-0222SGX |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
111 923 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
