Ruijie Reyee 26-Port Gigabit Smart POE Switch, 24 Gigabit RJ45 POE/POE+ Ports, 2 SFP Slots, 370W PoE power budget,19-inch Rack-mountable Steel Case
| Производитель | Ruijie |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | RG-ES226GC-P |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 30.06.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | P-CG622SE-GR |
Характеристики
25 342 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
CBS350 Managed 8-port GE, PoE, Ext PS, 2x1G Combo (repl. for SG350-10P-K9-EU)
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | CBS350-8P-E-2G-EU |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.02.2022 0:00:00 |
| Артикул | UE-G2-E-P8-053SBC |
Характеристики
25 173 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DXS-1210-12SC/A3A, PROJ L2+ Smart Switch with 10 10GBase-X SFP+ ports and 2 10GBase-T/SFP+ combo-ports.16K Mac address, 240Gbps switching capacity, 802.3x Flow Control, 802.3ad Link Aggregatio
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DXS-1210-12SC/A3A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 07.02.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A3A/CS21-0121-SXD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
74 579 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-3130-30TS/A2A, PROJ L2+ Managed Switch with 24 10/100/1000Base-T ports and 2 10GBase-T ports and 4 10GBase-X SFP+ ports.16K Mac address, SIM, USB port, IPv6, SSL v3, 802.1Q VLAN,GVRP, 802
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-3130-30TS/A2A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 16.08.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A2A/ST03-0313-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
59 976 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL Networking S4128T-ON, 28х10GbE Base-T, 2хQSFP28 10/25/40/50/100GbE, Air Flow From IO to PSU, 2xPSU, 1U, OS10, 3YPSNBD
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | S4128T-ON-02 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.02.2022 0:00:00 |
| Артикул | 20-NO-T8214S |
Характеристики
555 511 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Wi-Tek Управляемый гигабитный L2 коммутатор 24 PoE портов 1000Base-T + 2 SFPПассивное PoE до 24Вт на порт, 24Вуправление WEB/CLI/SNMP/RMONфункционал L2 - VLAN, QoS, IGMP Snooping, STP/RSTP/MSTP, AC
| Производитель | Wi-Tek |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | WI-PMS326GF-24V |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.02.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | V42-FG623SMP-IW |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
27 121 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Allied Telesis 48 x 10/100T ports and 4 x 100/1000X SFP (2 for Stacking), Fixed AC power supply, EU Power Cord
| Производитель | Allied Telesis |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.alliedtelesis.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | AT-FS980M/52-50 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 27.08.2021 0:00:00 |
| Артикул | 05-25/M089SF-TA |
Характеристики
39 904 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DES-1210-28P/C2A, L2 Smart Switch with 24 10/100Base-TX ports and 2 10/100/1000Base-T ports and 2 100/1000Base-T/SFP combo-ports (4 PoE ports 802.3af/802.3at (30 W), 20 PoE ports 802.3af (15,4
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dlink.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DES-1210-28P/C2A |
| Гарантия | 2 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 15.12.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A2C/P82-0121-SED |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
21 865 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-1210-20/F1A, L2 Smart Switch with 16 10/100/1000Base-T ports and 4 1000Base-T/SFP combo-ports.8K Mac address, 802.3x Flow Control, 256 of 802.1Q VLAN, VID range 1-4094, 4 IP Interface, 80
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dlink.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1210-20/F1A |
| Гарантия | 2 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 17.07.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1F/02-0121-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
10 933 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-1210-28P/F1A, PROJ L2 Smart Switch with 24 10/100/1000Base-T ports and 4 1000Base-T/SFP combo-ports (24 PoE ports 802.3af/802.3at (30 W), PoE Budget 193 W).8K Mac address, 802.3x Flow Con
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1210-28P/F1A |
| Гарантия | 2 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 18.08.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1F/P82-0121-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
35 148 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-1210-28P/ME/B1A, L2 Managed Switch with 24 10/100/1000Base-T ports and 4 1000Base-X SFP ports (24 PoE ports 802.3af/802.3at (30 W), PoE Budget 193 W)
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dlink.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1210-28P/ME/B1A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 17.07.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1B/EM/P82-0121-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
48 225 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-3630-28TC/A1AMI, PROJ L3 Managed Switch with 20 10/100/1000Base-T ports and 4 100/1000Base-T/SFP combo-ports and 4 10GBase-X SFP+ ports. 68K Mac address, MPLS, Physical stacking (up to 9 d
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dlink.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-3630-28TC/A1AMI |
| Гарантия | 2 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 13.04.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | IMA1A/CT82-0363-SGD |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
199 547 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-1100-08/B1A, L2 Smart Switch with 8 10/100/1000Base-T ports.8K Mac address, 802.3x Flow Control, Port Trunking, Port Mirroring, IGMP Snooping, 32 of 802.1Q VLAN, VID range 1-4094, Loopback
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dlink.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1100-08/B1A |
| Гарантия | 2 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.01.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1B/80-0011-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
2 806 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Maipu NSS5830-56XQFP (48*10G SFP+ , 8*100G QSFP28,5*Fan,2*550WAC Power)
| Производитель | Maipu |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 22200613_Bundle |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | eldnuB_31600222 |
Характеристики
188 977 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
L3 Core коммутатор Zyxel XGS4600-32, rack 19", 24xGE, 4xCombo (SFP/RJ-45), 4xSFP+ , стекируемый (до 4), 2 блока питания в комплекте
| Производитель | Zyxel Networks |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://zyxel.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | XGS4600-32-ZZ0102F |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 11 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | F2010ZZ-23-0064SGX |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
163 790 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Smart L2 коммутатор PoE+ для IP-видеокамер Zyxel NebulaFlex Pro GS1350-26HP, rack 19", 24xGE PoE+, 2xCombo (SFP/RJ-45), бюджет PoE 375 Вт, питание до 250м, автоперезагрузка PoE-портов
| Производитель | Zyxel Networks |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | GS1350-26HP-EU0101F |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | F1010UE-PH62-0531SG |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
55 962 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ ZYXEL GS1900-24HPv2, Smart L2 PoE + switch rack 19 ", 24xGE PoE +, 2xSFP, PoE budget 170 W
| Производитель | ZYXEL |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | GS190024HPV2-EU0101F |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 03.05.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | F1010UE-2VPH420091SG |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
40 100 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QTECH Управляемый коммутатор уровня L2+, 48 портов 10/100/1000BASE-T, 4 порта 100/1000BASE-X SFP, встроенный БП разъем питания на задней панели, 100-240В AC
| Производитель | QTECH |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | QSW-4610-52T-AC |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | CA-T25-0164-WSQ |
| Количество портов | 48 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
68 723 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL PowerSwitch N2248X-ON, 48x1/2.5G, 4x25G, 2x40G Stacking, 1xAC PSU, IO/PS airflow, OS6 (210-ASPD)
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | N2248X-ASPD-01 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.02.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 10-DPSA-X8422N |
Характеристики
294 756 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
НПО Телеком Управляемый коммутатор L3, 16 портов 10/100/1000BASE-T PoE/PoE+, 4 порта 10GBASE-X (SFP+) Бюджет PoE – 360Вт. DC
| Производитель | НПО ТЕЛЕКОМ |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | NTS-25160P_DC |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 07.12.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | CD_P06152-STN |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
