Ruijie Reyee 24-Port SFP L2 Managed Switch, 24 SFP Slots, 8 Gigabit RJ45 Combo Ports, 4 *10G SFP+ Slots, 19-inch Rack-mountable Steel Case
| Производитель | Ruijie |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | RG-NBS3200-24SFP/8GT4XS |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 30.05.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | SX4TG8/PFS42-0023SBN-GR |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
14 739 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор D-Link Управляемый L2 PoE-коммутатор, 8x1000Base-T PoE, 2x1000Base-X SFP, PoE-бюджет 78 Вт, защита от статического электричества до 6 кВ, CLI, консольный порт RJ-45
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dlink.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1210-10P/ME/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.05.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1A/EM/P01-0121-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
25 731 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
НПО Телеком (МПТ) Управляемый коммутатор L3, 24 порта 10/100/1000BASE-T PoE/PoE+, 4 порта 10GBASE-X (SFP+) Бюджет PoE – 360Вт. DC 2 встроенных блока питания
| Производитель | НПО ТЕЛЕКОМ |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | NTS-25240P_DC_DC |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 07.12.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | CD_CD_P04252-STN |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
НПО Телеком (МПТ) Управляемый коммутатор концентрации L3 (агрегации), 16 портов 10000BASE-X (SFP+), NPI порт. AC 220В 2 встроенных блока
| Производитель | НПО ТЕЛЕКОМ |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | NTS-5516F_AC_AC |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 07.12.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | CA_CA_F6155-STN |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
НПО Телеком (МПТ) Управляемый коммутатор L3, 24 порта 10/100/1000BASE-T, 4 порта 10GBASE-X (SFP+), NPI порт. DC
| Производитель | НПО ТЕЛЕКОМ |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | NTS-25240_DC |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 07.12.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | CD_04252-STN |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
НПО Телеком (МПТ) Управляемый коммутатор L3, 48 портов 10/100/1000BASE-T, 4 порта 10GBASE-X (SFP+), NPI порт. DC
| Производитель | НПО ТЕЛЕКОМ |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | NTS-25480_DC |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 07.12.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | CD_08452-STN |
| Количество портов | 48 |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DXS-1100-16SC/A1A, PROJ L2 Smart Switch with 14 10GBase-X SFP+ ports and 2 10GBase-T/SFP+ combo-ports.16K Mac address, 320Gbps switching capacity, 802.3x Flow Control, 802.3ad Link Aggregatio
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dlink.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DXS-1100-16SC/A1A |
| Гарантия | 2 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 10.02.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1A/CS61-0011-SXD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
86 235 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HUAWEI S5735-L8P4S-QA1 (8*10/100/1000BASE-T ports, 4*GE SFP ports, PoE+, AC power, Fanless) + Basic Software
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 98011565_BSW |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 07.02.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Артикул | WSB_56511089 |
Характеристики
19 416 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
CBS250 Smart 16-port GE, 2x1G SFP (repl. for SG250-18-K9-EU)
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | CBS250-16T-2G-EU |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 30.05.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | UE-G2-T61-052SBC |
Характеристики
23 894 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-1210-28P/F2A, PROJ L2 Smart Switch with 24 10/100/1000Base-T ports and 4 1000Base-T/SFP combo-ports (24 PoE ports 802.3af/802.3at (30 W), PoE Budget 193 W).8K Mac address, 802.3x Flow Con
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1210-28P/F2A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 12.07.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A2F/P82-0121-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
35 883 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Edgeswitch 18X
| Производитель | UBIQUITI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | ES-18X-EU |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.02.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | UE-X81-SE |
Характеристики
16 332 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ubiquiti UniFi Switch 24 PoE
| Производитель | UBIQUITI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | USW-24-POE-EU |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 09.01.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | UE-EOP-42-WSU |
Характеристики
80 452 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-1210-52MP/F2A, L2 Smart Switch with 48 10/100/1000Base-T ports and 4 1000Base-T/SFP combo-ports (48 PoE ports 802.3af/802.3at (30 W), PoE Budget 370 W).16K Mac address, 802.3x Flow Contr
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1210-52MP/F2A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 12.07.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A2F/PM25-0121-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
61 235 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SNR Неуправляемый коммутатор SNR-S1908-1GS
| Производитель | SNR |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SNR-S1908-1GS |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 13.07.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | SG1-8091S-RNS |
Характеристики
2 993 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Мультигигабитный Smart L3 Lite коммутатор Zyxel NebulaFlex XMG1915-18EP, rack 19", 16xRJ-45: 1/2.5G (8 из них PoE++), 2xSFP+, бюджет PoE 180 Вт
| Производитель | Zyxel Networks |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | XMG1915-18EP-EU0101F |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | F1010UE-PE81-5191GMX |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
54 597 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
коммутатор Smart L3 Lite коммутатор Zyxel NebulaFlex XMG1930-30HP, rack 19", 24xRJ-45: 1/2.5G PoE+ (4 из них PoE++), 4xRJ-45: 1/2.5/5/10G PoE++, 2xSFP+, бюджет PoE 700 Вт
| Производитель | Zyxel Networks |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | XMG1930-30HP-ZZ0101F |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.05.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | F1010ZZ-PH03-0391GMX |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
200 917 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DAHUA 8-портовый неуправляемый коммутатор с РоЕПорты: 4 RJ45 10/100/100Мбит/с (PoE/PoE+/Hi-PoE), 4 RJ45 10/100/100Мбит/с (uplink); мощность PoE: порт 1 до 60Вт, порты 2~4 до 30Вт, суммарно до 60Вт; P
| Производитель | DAHUA |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Дополнительная информация | Коммутационная матрица 1,8 Гбит/с, Скорость передачи пакетов 1,19 Mpps, Буферная память 768 Кб |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DH-PFS3008-8ET-60 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 06-TE8-8003SFP-HD |
| Количество портов | 8 |
Характеристики
4 210 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Aruba 6100 24G Class4 PoE 4SFP+ 370W Switch (repl. for JL356A#ABB)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | JL677A#ABB |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | BBA#A776LJ |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
99 834 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ubiquiti EdgeSwitch 16XP
| Производитель | UBIQUITI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | ES-16XP |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 05.07.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | PX61-SE |
Характеристики
64 362 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
НПО Телеком (МПТ) Управляемый коммутатор L3, 8 портов 10/100/1000BASE-T PoE/PoE+, в качестве Uplink: 2 порта 1000BASE-X (SFP) Бюджет PoE – 120Вт. DC
| Производитель | НПО ТЕЛЕКОМ |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | NTS-15080P_DC |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 07.12.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | CD_P08051-STN |
| Количество портов | 8 |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
