D-Link DGS-1210-28MP/F2A Настраиваемый L2 коммутатор с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP (24 порта PoE 802.3af/at, PoE-бюджет 193 Вт)
| Производитель | D-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1210-28MP/F2A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 04.03.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A2F/PM82-0121-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
41 306 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-3120-24SC/B1ARI, 24-Port Managed L3 Gigabit Switch
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dlink.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-3120-24SC/B1ARI |
| Гарантия | Пожизненная |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 03.02.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | IRA1B/CS42-0213-SGD |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
76 018 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
коммутатор TP-Link TL-SG108PE, 8-Port Gigabit Easy Smart Switch with 4-Port PoE+
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | TL-SG108PE |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.05.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | EP801GS-LT |
| Количество портов | 8 |
Характеристики
6 068 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-1210-28/ME/P/B2A Управляемый L2 коммутатор, 24x1000Base-T, 4x1000Base-X SFP, ИБП(с функцией ИБП при подключении внешнего аккумулятора DC 12 В)
| Производитель | D-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1210-28/ME/P/B2A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A2B/P/EM/82-0121-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
27 666 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Aruba 2930F 48G 4SFP Swch (48x10/100/1000 RJ-45, 4xSFP, L3 lite, 19") (repl. for J9626A , J9728A )
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.hpe.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | JL260A#ABB |
| Гарантия | Пожизненно |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 19.09.2022 0:00:00 |
| Артикул | BBA#A062LJ |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
266 618 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TP-Link TL-SG2428P Коммутатор JetStream Smart с 24 гигабитными портами PoE+ и 4 портами SFP
| Производитель | TP-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | TL-SG2428P |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 08.08.2025 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | P8242GS-LT |
Характеристики
32 610 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DXS-1210-16TC/A2A PROJ Настраиваемый L2+ коммутатор с 12 портами 10GBase-T, 2 портами 10GBase-X SFP+ и 2 комбо-портами 10GBase-T/SFP+
| Производитель | D-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dlink.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DXS-1210-16TC/A2A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A2A/CT61-0121-SXD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
120 515 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Huawei S5735-S48T4X (48*10/100/1000BASE-T ports, 4*10GE SFP+ ports, without power module)+88035WTE(S57XX-S Series Basic SW,Per Device (88037BNL))+02312SLE 60W AC Power Module
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 98010941_BSW |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 15.08.2022 0:00:00 |
| Артикул | WSB_14901089 |
Характеристики
221 831 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TP-Link Jetstream гигабитный управляемый 28-портовый стекируемый коммутатор 3 уровня
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.tp-linkru.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | T3700G-28TQ |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 29.12.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | QT82-G0073T |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
152 424 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
CBS250 Smart 8-port GE, Full PoE, Ext PS, 2x1G Combo
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | CBS250-8FP-E-2G-EU |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 10.03.2022 0:00:00 |
| Артикул | UE-G2-E-PF8-052SBC |
Характеристики
28 954 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор 28PORT 1000M 24POE+ TL-SG1428PE TP-LINK
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | TL-SG1428PE |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | EP8241GS-LT |
Характеристики
25 226 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-3120-48PC/B1ASI, PROJ Коммутатор
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-3120-48PC/B1ASI |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.12.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | ISA1B/CP84-0213-SGD |
Характеристики
124 910 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TP-Link TL-SG3452P, JetStream управляемый PoE-коммутатор уровня 2+ на 48 гигабитных портов и 4 гигабитных uplink-порта, бюджет PoE - 384 Вт
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Уровень управления коммутатором | Layer 2 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | TL-SG3452P |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.03.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | P2543GS-LT |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
77 816 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Aruba 6000 24G 4SFP Swch (repl. for J9776A#ABB)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | R8N88A#ABB |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 05.12.2023 0:00:00 |
| Артикул | BBA#A88N8R |
Характеристики
69 189 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-1100-16/ME/B2A, 16-port 10/100/1000Base-T Metro Ethernet Switch 16-port 10/100/1000Base-T Metro Ethernet Switch 802.3x Flow Control, 802.3ad Link Aggregation, PortMirroring, 802.1Q VLAN up
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dlink.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1100-16/ME/B2A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 06.03.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A2B/EM/61-0011-SGD |
Характеристики
9 790 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TP-Link TL-SG3452P Управляемый коммутатор JetStream уровня 2+ с 48 гигабитными портами PoE+ и 4 портами SFP
| Производитель | TP-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Уровень управления коммутатором | Layer 2 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | TL-SG3452P |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 08.08.2025 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | P2543GS-LT |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
75 694 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DAHUA DH-AS5500-24GT4XF 28-портовый управляемый коммутатор, уровень L3, 24xRJ45 1Gb, 4xSFP+ 10Gb, коммутация 128 Гбит/с, MAC-таблица 16К
| Производитель | DAHUA |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Уровень управления коммутатором | Layer 3 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DH-AS5500-24GT4XF |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 30.09.2025 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | FX4TG42-0055SA-HD |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
79 845 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TP-Link TL-SG3428X-UPS Управляемый коммутатор JetStream уровня 2+ с 24 гигабитными портами RJ45, 4 портами SFP+ и источником бесперебойного питания
| Производитель | TP-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Уровень управления коммутатором | Layer 2 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | TL-SG3428X-UPS |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.05.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | SPU-X8243GS-LT |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
27 234 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TP-Link TL-SG2016P Коммутатор JetStream Smart с 16 гигабитными портами (8 портов PoE+)
| Производитель | TP-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | TL-SG2016P |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 08.08.2025 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | P6102GS-LT |
Характеристики
19 311 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
коммутатор D-Link PROJ Настраиваемый L2+ коммутатор, 10x10GBase-X SFP+, 2xCombo 10GBase-T/SFP+, CLI, консольный порт RJ-45
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DXS-1210-12SC/B1A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 14.05.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1B/CS21-0121-SXD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
80 966 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
