SNR Неуправляемый коммутатор SNR-S1100G-5T
| Производитель | SNR |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SNR-S1100G-5T |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 13.07.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | T5-G0011S-RNS |
Характеристики
1 247 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ubiquiti UniFi Switch Pro 24 PoE
| Производитель | UBIQUITI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | USW-Pro-24-POE-EU |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 21.04.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | UE-EOP-42-orP-WSU |
Характеристики
59 937 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ubiquiti NanoSwitch
| Производитель | UBIQUITI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | N-SW |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.02.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | WS-N |
Характеристики
3 540 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Ubiquiti EdgeSwitch 8 Port, 150 W
| Производитель | Ubiquiti |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | ES-8-150W |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.02.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | W051-8-SE |
Характеристики
23 551 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Wi-Tek Управляемый гигабитный L2 коммутатор 8 PoE портов 1000Base-T + 2 SFPPoE IEEE 802.3at/af до 30Вт на портуправление WEB/CLI/SNMP/RMONфункционал L2 - VLAN, QoS, IGMP Snooping, STP/RSTP/MSTP, AC
| Производитель | Wi-Tek |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | WI-PMS310GF |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.02.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | FG013SMP-IW |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
9 916 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TP-Link SG3210X-M2 Управляемый коммутатор Omada уровня 2+ с 8 портами 2,5 Гбит/с и 2 портами SFP+
| Производитель | TP-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Уровень управления коммутатором | Layer 2 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SG3210X-M2 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.05.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 2M-X0123GS |
| Количество портов | 8 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
22 277 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор MIKROTIK CRS354-48P-4S+2Q+RM Cloud Router Switch 354-48P-4S+2Q+RM with 48 x Gigabit RJ45 LAN (all PoE-out), 4 x 10G SFP+ cages, 2 x 40G QSFP+ cages, RouterOS L5, 1U rackmount enclosure, 750W PSU (002273)
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Дополнительная информация | 48х 1G RJ45, 4x SFP+, 2x QSFP+ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | CRS354-48P-4S+2Q+RM |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 11.05.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | MR+Q2+S4-P84-453SRC |
Характеристики
102 160 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор D-Link Управляемый L2 PoE-коммутатор, 24x1000Base-T PoE, 4x1000Base-X SFP, PoE-бюджет 193 Вт, защита от статического электричества до 6 кВ, CLI, консольный порт RJ-45, RPS, поддержка Dying Gasp
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-3000-28LP/B1A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.05.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1B/PL82-0003-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
44 832 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QTECH Управляемый стекируемый коммутатор уровня L3, 8 портов 10/100/1000BASE-T, 12 портов 10GbE SFP+, встроенный БП разъем питания на задней панели, 220В AC
| Производитель | QTECH |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | QSW-4000-12F |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.12.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | F21-0004-WSQ |
| Количество портов | 8 |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
126 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Allied telesis 12x SFP+, 4x 10/100/1000/10G-T, Intelligent Switch, STK, EU Power Cord
| Производитель | Allied Telesis |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.alliedtelesis.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | AT-XS916MXS-50 |
| Гарантия | Пожизненно |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 19.09.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 05-SXM619SX-TA |
Характеристики
331 866 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
NVIDIA MSN3700-CS2FC Spectrum-2 Based 100GbE 1U Open Ethernet Switch with Cumulus Linux 32 QSFP28 Ports 2 Power Supplies (AC) Standard Depth x86 CPU P2C Airflow Rail Kit
| Производитель | MELLANOX |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | MSN3700-CS2FC |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 16.11.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | CF2SC-0073NSM |
Характеристики
1 017 642 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Qtech Управляемый коммутатор уровня L3, 48 портов 10G SFP+, 8 портов 100G QSFP28, консольный порт, порт управления MGMT, 2 сменных блока питания (поставляются отдельно)
| Производитель | QTECH |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | QSW-6900-56LF |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 25.08.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | FL65-0096-WSQ |
| Количество портов | 48 |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
2 655 894 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Huawei CE6863-48S6CQ-F switch (48*25G SFP28, 6*100G QSFP28, 2*AC power modules, 4*fan modules, port-side exhaust)
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 02352NUQ |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 23.06.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | QUN25320 |
Характеристики
1 181 684 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Huawei S5732-H24UM2CC 2.5&10G Bundle(12*100M/1G/2.5G, 12*100M/1G/2.5G/5G/10G Ethernet ports, Optional RTU upgrade to 5/10G, 4*25GE + 2*40GE or 2*100GE, 1*expansion slot, PoE++, 1*1000W AC power)
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 02353SJY-001 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 29.03.2022 0:00:00 |
| Артикул | 100-YJS35320 |
Характеристики
923 191 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ubiquiti Edgeswitch 10X
| Производитель | UBIQUITI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | ES-10X-EU |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.02.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | UE-X01-SE |
Характеристики
10 298 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Wi-Tek Управляемый гигабитный L2 коммутатор 8 PoE портов 1000Base-T + 2 SFPПассивное PoE до 24Вт на порт, 24Вуправление WEB/CLI/SNMP/RMONфункционал L2 - VLAN, QoS, IGMP Snooping, STP/RSTP/MSTP, ACL
| Производитель | Wi-Tek |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | WI-PMS310GF-24V |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.02.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | V42-FG013SMP-IW |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
9 390 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Aruba 2930F 48G 4SFP+ Swch (48x10/100/1000 RJ-45, 4x1/10G SFP+, L3 lite, 19") (repl. for J9147A)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.hpe.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | JL254A#ABB |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 19.06.2022 0:00:00 |
| Артикул | BBA#A452LJ |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
351 408 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-1510-28XMP/ME/A1A, L2 Managed Switch with 24 10/100/1000Base-T ports and 4 10GBase-X SFP+ ports ( 24 PoE ports 802.3af/802.3at (30 W), PoE Budget 370W).16K Mac address, 802.3x Flow Control
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dlink.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1510-28XMP/ME/A1A |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 19.04.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1A/EM/PMX82-0151-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
76 018 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-3120-48PC/B1ARI, PROJ L3 Managed Switch with 44 10/100/1000Base-T ports and 4 100/1000Base-T/SFP combo-ports and 2 10GBase-CX4 ports (48 PoE ports 802.3af/802.3at (30 W), PoE Budget 370W, P
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dlink.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-3120-48PC/B1ARI |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 15.03.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | IRA1B/CP84-0213-SGD |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
135 586 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TP-Link SG6654X Стекируемый управляемый коммутатор 3-го уровня Omada с 48 гигабитными портами и 6 портами SFP+
| Производитель | TP-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SG6654X |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.05.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | X4566GS |
Характеристики
134 999 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
