Коммутатор 20PORT SFP 4SFP+ CRS328-4C-20S-4S+RM MIKROTIK
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | CRS328-4C-20S-4S+RM |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.05.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | MR+S4-S02-C4-823SRC |
Характеристики
44 489 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ ZYXEL GS1200-8HP v2, 8xGE (4xPoE +), desktop, silent, with support for VLAN, IGMP, QoS and Link Aggregation, PoE budget 60 W
| Производитель | ZYXEL |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | GS1200-8HPV2-EU0101F |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 15.03.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | F1010UE-2VPH8-0021SG |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
11 807 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Qtech Управляемый стекируемый коммутатор уровня L2+, 20 портов 100/1000BASE-X SFP, 4 порта комбо 1000BASE-T\SFP, 4 порта 10GbE SFP+, 4K VLAN, 16K MAC адресов, консольный порт, порт управления MGMT, 2
| Производитель | QTECH |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | QSW-4610-28F-AC-DC |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 25.08.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | CD-CA-F82-0164-WSQ |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
100 358 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QTECH Реестр МПТ Управляемый коммутатор уровня L2+ с поддержкой PoE 802.3af/at, 8 портов 10/100/1000BASE-T, 2 порта комбо 1000BASE-T\SFP, 100-240В AС
| Производитель | QTECH |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | QSW-3750-10T-POE-AC-R |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 24.11.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | R-CA-EOP-T01-0573-WSQ |
| Количество портов | 8 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
98 522 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QTECH Реестр МПТ Управляемый коммутатор уровня L3, 24 порта 10/100/1000BASE-T, 6 портов 10GbE SFP+, консольный порт, 2 слота для установки сменных БП на задней панели
| Производитель | QTECH |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | QSW-4530-30TX |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 24.11.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | XT03-0354-WSQ |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
235 358 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Qtech Управляемый стекируемый коммутатор уровня L2+, 48 портов 10/100/1000BASE-T, 4 порта 10GbE SFP+, 4K VLAN, 16K MAC адресов, консольный порт, встроенный БП разъем питания на задней панели, 100-240В
| Производитель | QTECH |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | QSW-4600-52TX-AC |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 25.08.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | CA-XT25-0064-WSQ |
| Количество портов | 48 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
382 405 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Qtech Управляемый коммутатор уровня L3, 32 порта 100G QSFP28, консольный порт, порт управления MGMT, 2 сменных БП (поставляются отдельно)
| Производитель | QTECH |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | QSW-6900-32H |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 25.08.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | H23-0096-WSQ |
| Количество портов | 32 |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
4 579 556 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Управляемый коммутатор уровня L3 с поддержкой PoE 802.3af/at, 8 портов 10/100/1000BASE-T PoE, 4 порта 1000BASE-X SFP, 4K VLAN, 16K MAC адресов, консольный порт, встроенный БП разъем питания на передне
| Производитель | QTECH |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | QSW-3310-12T-I-POE-DC24 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 29.07.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 42CD-EOP-I-T21-0133-WSQ |
| Количество портов | 8 |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
191 304 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ubiquiti UniFi Switch, 16, 150W
| Производитель | UBIQUITI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | US-16-150W |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.08.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | W051-61-SU |
Характеристики
24 988 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Wi-Tek Управляемый гигабитный L2 коммутатор 16 PoE портов 1000Base-T + 2 SFPПассивное PoE до 24Вт на порт, 24Вуправление WEB/CLI/SNMP/RMONфункционал L2 - VLAN, QoS, IGMP Snooping, STP/RSTP/MSTP, AC
| Производитель | Wi-Tek |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | WI-PMS318GF-24V |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.02.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | V42-FG813SMP-IW |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
21 562 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Wi-Tek Управляемый гигабитный L2 коммутатор 24 PoE портов 1000Base-T + 2 SFPPoE IEEE 802.3at/af до 30Вт на портуправление WEB/CLI/SNMP/RMONфункционал L2 - VLAN, QoS, IGMP Snooping, STP/RSTP/MSTP, A
| Производитель | Wi-Tek |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | WI-PMS326GF |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.02.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | FG623SMP-IW |
| Количество портов | 24 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
28 380 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Allied Telesis Gigabit Smart Access PoE+ switch, 8+2 ports
| Производитель | Allied Telesis |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.alliedtelesis.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | AT-GS950/10PS-50 |
| Гарантия | Пожизненно |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 22.12.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 05-SP01/059SG-TA |
Характеристики
24 136 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SNR Управляемый POE коммутатор уровня 3 SNR-S300G-48TX-POE без блоков питания
| Производитель | SNR |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Уровень управления коммутатором | Layer 3 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SNR-S300G-48TX-POE |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 13.07.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | EOP-XT84-G003S-RNS |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
256 884 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
коммутатор TP-Link SG2005P-PD, Omada 5-Port Gigabit Smart Switch with 1-Port PoE++ in and 4-Port PoE+ out, max 64 W PoE Power (90W PoE++ input)
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SG2005P-PD |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.05.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | DP-P5002GS |
Характеристики
11 598 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор D-Link PROJ Настраиваемый L2+ стекируемый PoE-коммутатор, 48x1000Base-T PoE, 4x10GBase-X SFP+, PoE-бюджет 370 Вт (740 Вт с DPS-700), CLI, консольный порт RJ-45, RPS
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dlink.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1510-52XMP/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.02.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1A/PMX25-0151-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
105 137 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-1100-10MPPV2/A3A Настраиваемый L2 коммутатор с 8 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP (порты 1-8 PoE 802.3af/at, порты 7-8 PoE 802.3bt, PoE-бюджет 242 Вт)
| Производитель | D-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1100-10MPPV2/A3A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A3A/2VPPM01-0011-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
17 123 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор D-Link Настраиваемый L2 PoE-коммутатор, 8x1000Base-T PoE, 2х1000Base-X SFP, PoE-бюджет 65 Вт, упрощенный интерфейс CLI
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1210-10P/F3A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 30.03.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A3F/P01-0121-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
14 566 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Huawei CE6865E-48S8CQ switch (48*25G SFP28, 8*100G QSFP28, 2*AC power modules, 4*fan modules, port-side intake, N1-CE68LIC-CFAD, 1 years SNS)
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 02354CPN-001_N1SW |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 03.09.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | WS1N_100-NPC45320 |
Характеристики
1 023 155 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ruijie Reyee 8-Port Gigabit Smart Switch, 8 Gigabit RJ45 Ports, Desktop Steel Case
| Производитель | Ruijie |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | RG-ES208GC |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 30.05.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | CG802SE-GR |
Характеристики
1 167 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QTECH Реестр МПТ Управляемый индустриальный коммутатор уровня L3 с поддержкой PoE 802.3af/at, 8 портов 10/100/1000BASE-T, 4 порта 1000 BASE-X SFP, встроенный блок питания 48В DC
| Производитель | QTECH |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Дополнительная информация | Jumbo Frame 9К, Коммутационная матрица 24 Гбит/с, Пропускная способность 18 Мпак/с, MTBF > 300 000 часов |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | QSW-3310-12T-I-POE-DC |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | CD-EOP-I-T21-0133-WSQ |
| Количество портов | 8 |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
246 304 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
