Wi-Tek Управляемый гигабитный L2 коммутатор 16 PoE портов 1000Base-T + 2 SFPPoE IEEE 802.3at/af до 30Вт на портуправление WEB/CLI/SNMP/RMONфункционал L2 - VLAN, QoS, IGMP Snooping, STP/RSTP/MSTP, A
| Производитель | Wi-Tek |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | WI-PMS318GF |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.02.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | FG813SMP-IW |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
25 302 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SNR Управляемый коммутатор уровня 2+ SNR-S2990-16X
| Производитель | SNR |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Уровень управления коммутатором | Layer 2 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SNR-S2990-16X |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 05.11.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | X61-0992S-RNS |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
182 305 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SNR Управляемый коммутатор уровня 3 SNR-S2995G-48TX
| Производитель | SNR |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Уровень управления коммутатором | Layer 3 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SNR-S2995G-48TX |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 13.07.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | XT84-G5992S-RNS |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
116 012 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DSS-200G-10MPP/A1A Настраиваемый L2 коммутатор с 8 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP (8 портов PoE 802.3af/at/bt, PoE-бюджет 242 Вт, дальность до 250 м)
| Производитель | D-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Дополнительная информация | Процессор: 500 МГц; Оперативная память: 128 Мб; Flash-память: Мб |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DSS-200G-10MPP/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1A/PPM01-G002-SSD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
18 533 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DAHUA 8-портовый гигабитный управляемый коммутатор с PoE, уровень L2Порты: 8 RJ45 10/100/1000Мбит/с (PoE/PoE+), 2 SFP 100/1000Мбит/с (uplink); мощность PoE: порты 1~8 до 30Вт, суммарно до 150Вт; пита
| Производитель | DAHUA |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Уровень управления коммутатором | Layer 2 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DH-PFS4210-8GT-150 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 051-TG8-0124SFP-HD |
| Количество портов | 8 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
13 540 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DAHUA 16-портовый гигабитный управляемый коммутатор с PoE, уровень L2Порты: 16 RJ45 10/100/1000Мбит/с (PoE/PoE+/Hi-PoE), 4 SFP 100/1000Мбит/с (uplink); мощность PoE: порты 1~16 до 30Вт, суммарно до 2
| Производитель | DAHUA |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Уровень управления коммутатором | Layer 2 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DH-PFS4420-16GT-240 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 16.10.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 042-TG61-0244SFP-HD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
25 987 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Lenovo ThinkSystem DB610S Rack 1U,24x16Gb SWL SFP,1 PS,24 ports licensed, Rail kit
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 7D8PA001WW |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 16.12.2025 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | WW100AP8D7 |
Характеристики
571 943 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ruijie Reyee 24-Port 10G L2 Managed Switch, 24 Gigabit RJ45 Ports, 4 *10G SFP+ Slots,19-inch Rack-mountable Steel Case
| Производитель | Ruijie |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | RG-NBS3200-24GT4XS |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 25.04.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | SX4TG42-0023SBN-GR |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
10 837 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ruijie Reyee 24-Port Gigabit L2 Managed Switch, 24 Gigabit RJ45 Ports, 4 SFP Slots, 19-inch Rack-mountable Steel Case
| Производитель | Ruijie |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | RG-NBS3100-24GT4SFP |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 25.04.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | PFS4TG42-0013SBN-GR |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
10 113 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link Управляемый L2 коммутатор, 8x1000Base-T, 2x1000Base-X SFP, защита от статического электричества до 6 кВ, CLI, консольный порт RJ-45, RPS, поддержка Dying Gasp
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dlink.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-3000-10L/B1A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1B/L01-0003-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
15 777 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Управляемый коммутатор уровня L2+ с поддержкой PoE 802.3af/at, 8 портов 10/100/1000BASE-T, 2 порта 100/1000BASE-X SFP, 4K VLAN, 16K MAC адресов, консольный порт, встроенный БП разъем питания на передней панели, 100-240В AC, размеры ШхГхВ (335x220x44
| Производитель | QTECH |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | QSW-4610-10T-POE-AC |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 29.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | CA-EOP-T01-0164-WSQ |
| Количество портов | 8 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
48 788 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Qtech Управляемый коммутатор уровня L2+ с поддержкой PoE 802.3af/at, 24 порта 10/100/1000BASE-T PoE, 4 порта 100/1000BASE-X SFP, 4K VLAN, 8K MAC адресов, консольный порт, встроенный БП разъем питания
| Производитель | QTECH |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | QSW-4610-28T-LPOE-AC |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 25.08.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | CA-EOPL-T82-0164-WSQ |
| Количество портов | 24 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
55 881 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Qtech Управляемый стекируемый коммутатор уровня L3, 44 порта 100/1000BASE-X SFP, 4 порта комбо 1000BASE-T\SFP, 8 портов 10GbE SFP+, 4K VLAN, 32K MAC адресов, консольный порт, 2 сменных БП (в комплекте
| Производитель | QTECH |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | QSW-8330-56F |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 25.08.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | F65-0338-WSQ |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
164 040 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QTECH Реестр МПТ Управляемый коммутатор уровня L3 с поддержкой PoE 802.3af/at, 24 порта 10/100/1000BASE-T, 6 портов 10GbE SFP+, консольный порт, 2 слота для установки сменных БП на задней панели
| Производитель | QTECH |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | QSW-4530-30TX-POE |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 24.11.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | EOP-XT03-0354-WSQ |
| Количество портов | 24 |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
295 565 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Allied Telesis Gigabit Ethernet Managed switch with 48 10/100/1000T POE ports, 2 SFP/Copper combo ports, 2 SFP/SFP+ uplink slots, single fixed AC power supply
| Производитель | Allied Telesis |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.alliedtelesis.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | AT-GS948MPX-50 |
| Гарантия | Пожизненно |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 21.09.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 05-XPM849SG-TA |
Характеристики
111 427 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QTECH Управляемый стекируемый коммутатор уровня L3, 24 порта 10GE SFP+, 4 порта 40GE/100GE QSFP28, 2 сменных БП (поставляются отдельно), разъем питания на задней панели, 220В AC
| Производитель | QTECH |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | QSW-5100-28FQ |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 28.12.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | QF82-0015-WSQ |
| Количество портов | 24 |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
253 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Управляемый коммутатор уровня L3 light, 24 порта 10/100/1000 BASE-TX, 4 порта 100/1000 Base-X SFP,4К VLAN, 16K MAC-адресов, питание 100–240 V АС(встроенный блок питания, разъем питания на передней пан
| Производитель | QTECH |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | QSW-4610-28T-AC-RPS |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 05.07.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | SPR-CA-T82-0164-WSQ |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
30 336 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
IP-COM G5310P-8-150W L3 Коммутатор PoE управляемый 8-Ports 10/100/1000 Base-T + 1-Port 1000 Base-X SFP / 8-Ports PoE (PoE бюджет 130W)
| Производитель | IPCOM |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | G5310P-8-150W |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | W051-8-P0135G |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
19 950 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Allied Telesis L2+ managed switch, 8 x 10/100/1000Mbps, 2 x SFP uplink slots, 1 Fixed AC power supply EU Power cord
| Производитель | Allied Telesis |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | AT-x230-10GT-50 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 30.06.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 05-TG01-032x-TA |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
46 260 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SNR Неуправляемый коммутатор SNR-S1000-5T
| Производитель | SNR |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SNR-S1000-5T |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 28.10.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | T5-0001S-RNS |
Характеристики
626 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
