Коммутатор D-Link PROJ Managed L2 Switch 24x1000Base-T PoE, 4x10GBase-X SFP+, PoE Budget 370W, Surge 6KV, CLI, RJ45 Console, RPS, Dying Gasp
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-3000-28XMP/B1A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.05.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1B/PMX82-0003-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
86 772 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Aruba 2530 24G Switch (24 x 10/100/1000 + 4 x SFP, Managed, L2, virtual stacking, 19") (repl. for JE073B , JE074B , J9279A )
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.hpe.com/ru/ru/networking.html |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | J9776A#ABB |
| Гарантия | Пожизненно |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.02.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | BBA#A6779J |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
48 201 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Allied Telesis Gigabit Smart Access PoE+ switch 48 ports
| Производитель | Allied Telesis |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.alliedtelesis.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | AT-GS950/48PS-50 |
| Гарантия | Пожизненно |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 22.06.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 05-SP84/059SG-TA |
Характеристики
77 786 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TP-Link TL-SG3452XP, JetStream 48-портовый гигабитный управляемый коммутатор PoE+ уровня 2+ с четырьмя слотами SFP+ 10 Гбит/с, бюджет PoE - 500 Вт
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Уровень управления коммутатором | Layer 2 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | TL-SG3452XP |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.03.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | PX2543GS-LT |
| Количество портов | 48 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
93 572 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SNR Управляемый POE коммутатор уровня 3 SNR-S300G-48TX-POE без блоков питания
| Производитель | SNR |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Уровень управления коммутатором | Layer 3 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SNR-S300G-48TX-POE |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 06.11.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | EOP-XT84-G003S-RNS |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
256 846 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Управляемый коммутатор уровня 2, 6 портов 10/100Base-TX, 2 порта 10/100/1000Base-T и 2 порта 100/1000BASE-X (SFP)
| Производитель | SNR |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Уровень управления коммутатором | Layer 2 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SNR-S2965-8T |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 12.07.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | T8-5692S-RNS |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
9 251 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Управляемый гигабитный коммутатор уровня 2, 24 порта 10/100/1000Base-T, 4 порта 100/1000BASE-X (SFP), функция заряда АКБ
| Производитель | SNR |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Уровень управления коммутатором | Layer 2 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SNR-S2985G-24T-UPS |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.02.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | SPU-T42-G5892S-RNS |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
18 493 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Управляемый гигабитный коммутатор уровня 2, 8 портов 10/100/1000Base-T, 2 порта 100/1000BASE-X (SFP), функция заряда АКБ
| Производитель | SNR |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Уровень управления коммутатором | Layer 2 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SNR-S2985G-8T-UPS |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.02.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | SPU-T8-G5892S-RNS |
| Количество портов | 8 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
13 804 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Huawei S5731-S24P4X (24*10/100/1000BASE-T ports, 4*10GE SFP+ports, PoE+, 2 * 1000W AC&240V DC Power Module, Basic SW)
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 02353AHX-006_BSW |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 28.08.2025 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | WSB_600-XHA35320 |
Характеристики
113 530 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-3130-54PS/B2A PROJ Управляемый L3 стекируемый коммутатор с 48 портами 10/100/1000Base-T, 2 портами 10GBase-T и 4 портами 10GBase-X SFP+ (48 портов PoE 802.3af/at, PoE-бюджет 370 Вт)
| Производитель | D-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-3130-54PS/B2A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A2B/SP45-0313-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
185 927 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Мультигигабитный Smart L2 коммутатор Zyxel XGS1210-12, 8xGE, 2x1/2,5GE, 2xSFP+, настольный, бесшумный
| Производитель | Zyxel Networks |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | XGS1210-12-ZZ0102F |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 16.10.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | F2010ZZ-21-0121SGX |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
21 564 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор L3 Access коммутатор Zyxel NebulaFlex Pro XGS2220-54HP, rack 19", 48xRJ-45: 1G PoE+ (8 из них PoE++), 2xRJ-45: 1/2.5/5/10G PoE++, 4xSFP+, бюджет PoE 600 Вт
| Производитель | Zyxel Networks |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | XGS2220-54HP-EU0101F |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.05.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | F1010UE-PH45-0222SGX |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
200 886 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Maipu S3330-12TXF-AC (8*100/1000M, 4*10G SFP+, 1*AC Power)
| Производитель | Maipu |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 22200708 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | 80700222 |
Характеристики
8 115 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
UBIQUITI USW-EnterpriseXG-24 Коммутатор в стойку, 24х 10G RJ45, 2х 25G SFP28
| Производитель | Ubiquiti |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | USW-ENTERPRISEXG-24 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 42-GXESIRPRETNE-WSU |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
179 967 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TP-Link TL-SG3452X Управляемый коммутатор JetStream уровня 2+ с 48 гигабитными портами RJ45 и 4 портами SFP+
| Производитель | TP-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Уровень управления коммутатором | Layer 2 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | TL-SG3452X |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 08.08.2025 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | X2543GS-LT |
| Количество портов | 48 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
50 155 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Smart L3 Lite коммутатор Zyxel NebulaFlex XGS1930-28, rack 19", 24xGE, 4xSFP+, бесшумный (без вентилятора)
| Производитель | Zyxel Networks |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | XGS1930-28-EU0101F |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 19.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | F1010UE-82-0391SGX |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
45 911 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-3000-52X/B2A Управляемый L2 коммутатор с 48 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 10GBase-X SFP+
| Производитель | D-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-3000-52X/B2A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A2B/X25-0003-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
77 215 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Aruba Instant On 1930 8G Class4 PoE 2SFP 124W Switch (repl. for JL383A#ABB)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | JL681A#ABB |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 05.05.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | BBA#A186LJ |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
33 624 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SNR Управляемый POE коммутатор уровня 3, 48 портов 10/100/1000Base-T с поддержкой POE, 4 порта 1/10G SFP+, бюджет POE 740W
| Производитель | SNR |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Уровень управления коммутатором | Layer 2 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SNR-S2995G-48TX-POE |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | EOP-XT84-G5992S-RNS |
| Количество портов | 48 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
226 512 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ubiquiti UniFi Switch 24-250W
| Производитель | UBIQUITI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | US-24-250W-EU |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.07.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | UE-W052-42-SU |
Характеристики
68 374 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
