Коммутатор MikroTik Cloud Router Switch CRS504-4XQ-OUT
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | CRS504-4XQ-OUT |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.05.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | TUO-QX4-405SRC |
Характеристики
25 233 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
коммутатор D-Link PROJ Управляемый L3 стекируемый PoE-коммутатор, 20x1000Base-T PoE, 4x2.5GBase-T PoE, 2x10GBase-T, 2x10GBase-X SFP+, PoE-бюджет 370 Вт (740 Вт с DPS-700), CLI, консольный порт RJ-45, RPS
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1520-28MP/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.05.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1A/PM82-0251-SGD |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
97 411 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
D-Link DGS-1210-52MP/ME/B2A PROJ Управляемый L2 коммутатор с 48 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP (порты 1-8 PoE 802.3af/at, порты 9-48 PoE 802.3af, PoE-бюджет 370 Вт)
| Производитель | D-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1210-52MP/ME/B2A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A2B/EM/PM25-0121-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
110 774 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор/ ZYXEL GS1920-24HPv2 Hybrid Smart switch PoE+ ZYXEL Nebula Flex, 24xGE PoE+, 4xCombo (SFP/RJ-45), budget PoE 375W, Standalone / cloud management
| Производитель | ZYXEL |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | GS192024HPV2-EU0101F |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.05.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | F1010UE-2VPH420291SG |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
60 200 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор D-Link Управляемый L2 PoE-коммутатор, 8x1000Base-T PoE, 2x1000Base-X SFP, PoE-бюджет 78 Вт, защита от статического электричества до 6 кВ, CLI, консольный порт RJ-45, поддержка Dying Gasp
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1210-10P/ME/B1A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.05.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1B/EM/P01-0121-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
26 254 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор Ubiquiti UniFi Switch Pro 48 PoE
| Производитель | Ubiquiti |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Дополнительная информация | Сенсорный экран на лицевой панели |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | USW-Pro-48-POE |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.05.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | EOP-84-orP-WSU |
Характеристики
134 575 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Уличный коммутатор MikroTik netPower Lite 7R with 8 x Gigabit Ethernet ports (7 with Reverse POE-in, 1 with PoE-OUT), 2 x SFP+ cages, SwitchOS, outdoor enclosure, mounting kit (power supply NOT included)
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | CSS610-1Gi-7R-2S+OUT |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.05.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | TUO+S2-R7-iG1-016SSC |
Характеристики
17 663 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
коммутатор TP-Link SG3210XHP-M2, Omada 8-Port PoE+ 2.5GBASE-T L2+ Managed Switch with 2 10GE SFP+ Slots
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Уровень управления коммутатором | Layer 2 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SG3210XHP-M2 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.05.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 2M-PHX0123GS |
| Количество портов | 8 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
31 253 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
коммутатор MikroTik Cloud Router Switch CRS305-1G-4S+OUT, FiberBox Plus
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | CRS305-1G-4S+OUT |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.05.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | TUO+S4-G1-503SRC |
Характеристики
16 401 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
коммутатор D-Link Настраиваемый L2 PoE-коммутатор, 24х1000Base-T PoE, 2xCombo 1000Base-T/SFP, PoE-бюджет 370 Вт
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1100-26MPV2/A3A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.05.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A3A/2VPM62-0011-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
27 213 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор/ Zyxel NebulaFlex GS1915-8EP Hybrid Smart L2 PoE+ Switch, 8xGE PoE+, Silent (No Fan), 60W PoE Budget, Standalone/Cloud Management
| Производитель | ZYXEL |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | GS1915-8EP-EU0101F |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.05.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | F1010UE-PE8-5191SG |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
17 400 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор/ ZYXEL GS1920-48v2 Hybrid Smart switch ZYXEL Nebula Flex, 44xGE, 4xCombo (SFP/RJ-45), 2xSFP, Standalone / cloud management
| Производитель | ZYXEL |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | GS1920-48V2-EU0101F |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | F1010UE-2V84-0291SG |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
40 100 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор SNR Управляемый PoE коммутатор уровня 2, 8 портов 10/100/1000Base-T с поддержкой PoE, 4 порта 1/10G SFP+, POE 125 Ватт
| Производитель | SNR |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Уровень управления коммутатором | Layer 2 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SNR-S2989G-8TX-POE |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.05.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | EOP-XT8-G9892S-RNS |
| Количество портов | 8 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
27 140 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор/ CRS326-24S+2Q+RM 40 Gbps QSFP+ ports, 24 10 Gbps SFP+ ports, 320 Gbps throughput, 640 Gbps switching, dual power
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | CRS326-24S+2Q+RM |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | MR+Q2+S42-623SRC |
Характеристики
59 931 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор SNR Управляемый коммутатор уровня 2, 48 портов 10/100/1000Base-T, 4 порта 1/10G SFP+
| Производитель | SNR |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Уровень управления коммутатором | Layer 2 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SNR-S2989G-48TX |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 14.05.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | XT84-G9892S-RNS |
| Количество портов | 48 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
47 434 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор Ubiquiti UniFi Switch USW-16-POE Gen2
| Производитель | Ubiquiti |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | USW-16-POE |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.05.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | EOP-61-WSU |
Характеристики
34 905 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор/ CRS326-24G-2S+IN Cloud Router Switch 24 Gigabit ports, 2 SFP+ cages and a desktop case – server room power for your home
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | CRS326-24G-2S+IN |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.05.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | NI+S2-G42-623SRC |
Характеристики
18 893 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор/ CRS112-8P-4S-IN Cloud Router Switch with QCA8511 400Mhz CPU, 128MB RAM, 8xGigabit LAN with PoE-out, 4xSFP, RouterOS L5, desktop case, PSU
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | CRS112-8P-4S-IN |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.05.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | NI-S4-P8-211SRC |
Характеристики
19 230 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
коммутатор D-Link Настраиваемый L2 PoE-коммутатор, 8х1000Base-T PoE, 2x1000Base-X SFP, PoE-бюджет 130 Вт
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1100-10MPV2/A3A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 14.05.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A3A/2VPM01-0011-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
12 611 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
коммутатор TP-Link TL-SG1024DE, 24-Port Gigabit Easy Smart Switch
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.tp-linkru.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | TL-SG1024DE |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.05.2026 |
| Наличие на складе | 37 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | ED4201GS-LT |
Характеристики
12 319 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
