Ubiquiti UniFi Switch 8
| Производитель | UBIQUITI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | US-8-EU |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 10.03.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | UE-8-SU |
Характеристики
12 549 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ubiquiti EdgeSwitch 48-750W
| Производитель | UBIQUITI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | ES-48-750W EU |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.02.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | UE W057-84-SE |
Характеристики
90 978 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ubiquiti UniFi Switch 8-150W
| Производитель | UBIQUITI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | US-8-150W-EU |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 12.07.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | UE-W051-8-SU |
Характеристики
31 774 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Cisco SG550X-48P 48-port Gigabit PoE Stackable Switch
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SG550X-48P-K9-EU |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.02.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | UE-9K-P84-X055GS |
Характеристики
404 589 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Cisco SG350-52P 52-port Gigabit PoE Managed Switch
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SG350-52P-K9-EU |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 22.01.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | UE-9K-P25-053GS |
Характеристики
203 343 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Cisco SG350-52MP 52-port Gigabit Max-PoE Managed Switch
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SG350-52MP-K9-EU |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 19.07.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | UE-9K-PM25-053GS |
Характеристики
218 633 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Cisco SG350-10MP 10-port Gigabit POE Managed Switch
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SG350-10MP-K9-EU |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 10.03.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | UE-9K-PM01-053GS |
Характеристики
40 784 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Cisco SF250-48HP 48-port 10/100 PoE Switch
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SF250-48HP-K9-EU |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 10.03.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | UE-9K-PH84-052FS |
Характеристики
64 170 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Управляемый коммутатор уровня 2, 20 портов 10/100Base-TX, 4 порта 10/100/1000Base-T и 4 порта 100/1000BASE-X (SFP), функция заряда АКБ
| Производитель | SNR |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Уровень управления коммутатором | Layer 2 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SNR-S2965-24T-UPS |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.02.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | SPU-T42-5692S-RNS |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
16 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Управляемый гигабитный коммутатор уровня 2, 8 портов 10/100/1000Base-T, 2 порта 100/1000BASE-X (SFP), RPS 12V
| Производитель | SNR |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Уровень управления коммутатором | Layer 2 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SNR-S2985G-8T-RPS |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.02.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | SPR-T8-G5892S-RNS |
| Количество портов | 8 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
12 830 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SNR Управляемый коммутатор уровня 3 SNR-S4550-48XQ
| Производитель | SNR |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Уровень управления коммутатором | Layer 3 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SNR-S4550-48XQ |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 13.07.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | QX84-0554S-RNS |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
935 118 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор TP-LINK TL-SG3428XMP 24-портовый гигабитный управляемый PoE-коммутатор с 4 SFP+ портами 10 Гбит/с, поддержка PoE 802.3af/at, 1 консольный порт, установка в 19-дюймовую стойку, поддержка функций L2/L2+ (030773)
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | TL-SG3428XMP |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 19.10.2025 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | PMX8243GS-LT |
| Количество портов | 24 |
Характеристики
55 284 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TP-Link TL-SG3452XP Управляемый коммутатор JetStream уровня 2+ c 48 гигабитными портами PoE+ и 4 портами SFP+
| Производитель | TP-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Уровень управления коммутатором | Layer 2 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | TL-SG3452XP |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 08.08.2025 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | PX2543GS-LT |
| Количество портов | 48 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
86 469 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Huawei S5735-L24P4S-A-V2 (24*10/100/1000BASE-T ports, 4*GE SFPports, PoE+, AC power, Basic SW)
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 98012021_BSW |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | WSB_12021089 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
38 622 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор Huawei S5731-S24P4X (24*10/100/1000BASE-T ports, 4*10GE SFP+ ports, PoE+,1*600W ) + Basic Software
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 02353AHX-003_BSW1 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 28.08.2025 |
| Наличие на складе | 100 |
| Артикул | 1WSB_300-XHA35320 |
Характеристики
80 733 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-1210-28MP/ME/B2A PROJ Управляемый L2 коммутатор с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP (24 порта PoE 802.3af/at, PoE-бюджет 370 Вт)
| Производитель | D-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1210-28MP/ME/B2A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A2B/EM/PM82-0121-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
66 763 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-1210-52MPP/ME/B3A PROJ Управляемый L2 коммутатор с 48 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP (48 портов PoE 802.3af/at, PoE-бюджет 740 Вт)
| Производитель | D-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1210-52MPP/ME/B3A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A3B/EM/PPM25-0121-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
129 331 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Smart L2 коммутатор PoE+ для IP-видеокамер Zyxel NebulaFlex Pro GS1350-12HP, rack 19", 10xGE (8xPoE+), 2xSFP, бюджет PoE 130 Вт, питание до 250м, автоперезагрузка PoE-портов
| Производитель | Zyxel Networks |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | GS1350-12HP-EU0101F |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 16.10.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | F1010UE-PH21-0531SG |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
29 215 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TP-Link TL-SG3452 Управляемый коммутатор JetStream 2-го уровня с 48 гигабитными портами RJ45 и 4 портами SFP
| Производитель | TP-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Уровень управления коммутатором | Layer 2 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | TL-SG3452 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 08.08.2025 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 2543GS-LT |
| Количество портов | 48 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
41 598 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор SNR Управляемый коммутатор уровня 2, 24 порта 10/100/1000Base-T и 4 порта 100/1000BASE-X (SFP)
| Производитель | SNR |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Уровень управления коммутатором | Layer 2 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SNR-S2982G-24TE |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.05.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | ET42-G2892S-RNS |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
17 941 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
