Коммутатор D-Link PROJ Настраиваемый L2+ стекируемый PoE-коммутатор, 24x1000Base-T PoE, 4x10GBase-X SFP+, PoE-бюджет 370 Вт, CLI, консольный порт RJ-45
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dlink.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1510-28XMP/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.05.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1A/PMX82-0151-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
74 353 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Allied Telesis Gigabit Ethernet Managed switch with 24 10/100/1000T POE ports, 2 SFP/Copper combo ports, 2 SFP/SFP+ uplink slots, single fixed AC power supply
| Производитель | Allied Telesis |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.alliedtelesis.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | AT-GS924MPX-50 |
| Гарантия | Пожизненно |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 17.05.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 05-XPM429SG-TA |
Характеристики
106 181 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Allied Telesis 10/100/1000BASE-T ports x 24 (Combo) - SFP slot x 24 (Combo) - SFP/SFP+ slots x 4. Console port x 1 (RJ45) - Dual Power Supply slot - Dedicated Stacking port x 2 (Rear panel)
| Производитель | Allied Telesis |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.alliedtelesis.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | AT-x930-28GSTX |
| Гарантия | 2 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 02.04.2021 0:00:00 |
| Артикул | XTSG82-039x-TA |
Характеристики
435 084 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Allied Telesis L2+ managed switch, 24 x 10/100/1000Mbps POE+ ports, 4 x SFP uplink slots, 1 Fixed AC power supply
| Производитель | Allied Telesis |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.alliedtelesis.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | AT-x230-28GP-50 |
| Гарантия | 2 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 19.09.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 05-PG82-032x-TA |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
111 008 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Maipu S3230-54TXP-AC (48*100/1000M, 4*10G SFP+, 1*Extension Slot, 760W PoE&PoE+, 1*AC Power)
| Производитель | Maipu |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 22200492 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 31.01.2024 0:00:00 |
| Артикул | 29400222 |
Характеристики
77 980 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HUAWEI S5731-S24P4X (24*10/100/1000BASE-T ports, 4*10GE SFP+ ports, PoE+) + Basic Software + 1000W AC Power module
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 02353AHX-001_BSWK1 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 15.06.2023 0:00:00 |
| Артикул | 1KWSB_100-XHA35320 |
Характеристики
128 309 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ruijie S7805C Main Cabinet, 5 slots including 2 control slots and 3 service slots
| Производитель | Ruijie |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | RG-S7805C |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 20.07.2022 0:00:00 |
| Артикул | C5087S-GR |
Характеристики
196 596 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ruijie 48 x 10/100/1000BASE-T, 4 x 1G/10G SFP+ ports, reserved expansion slots, 2 built-in fixed fans, 2 power module slots (at least 1 RG-PA150IB-F power modules needed)
| Производитель | Ruijie |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | RG-S5760C-48GT4XS-X |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 24.11.2023 0:00:00 |
| Артикул | X-SX4TG84-C0675S-GR |
Характеристики
142 082 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Qtech Управляемый коммутатор уровня L2+, 24 порта 10/100/1000BASE-T, 4 порта 100/1000BASE-X SFP, 4K VLAN, 16K MAC адресов, консольный порт, встроенный БП, 100-240В AC
| Производитель | QTECH |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | QSW-3750-28T-AC |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 01.12.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | CA-T82-0573-WSQ |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
45 275 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Qtech Управляемый стекируемый коммутатор уровня L3, 20 портов 1G/10G SFP+, 4 порта 10G/25G SFP28, 2 порта 40G QSFP+, поддержка до 32 портов 10G, 4K VLAN, 32KMAC адресов, 1 порт USB 2.0, 1 консольный п
| Производитель | QTECH |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | QSW-6910-26F |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 25.08.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | F62-0196-WSQ |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
1 381 082 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Huawei S5731-S48P4X (48*10/100/1000BASE-T ports,4*10GE SFP+ ports,PoE+,without power module)
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 02353AJH-001 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 24.01.2023 0:00:00 |
| Артикул | 100-HJA35320 |
Характеристики
164 903 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Allied TelesisL3 Stackable Switch, 24x 10/100/1000-T, 4x SFP+ Ports and a single fixed power supply, EU Power Cord
| Производитель | Allied Telesis |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | AT-GS980MX/28-50 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 07.02.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 05-82/XM089SG-TA |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
96 528 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HUAWEI S5735-L48T4S-A (48*10/100/1000BASE-T ports, 4*GE SFP ports, AC power) + 88035YSM HUAWEI S57XX-L Series Basic SW,Per Device
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 98010933_BSW |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 01.12.2021 0:00:00 |
| Артикул | WSB_33901089 |
Характеристики
55 513 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ubiquiti UniFi Switch Pro 48 PoE
| Производитель | UBIQUITI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | USW-Pro-48-POE-EU |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 20.06.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | UE-EOP-84-orP-WSU |
Характеристики
120 660 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
UniFi Switch, 24, 500W
| Производитель | UBIQUITI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | US-24-500W-EU |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.02.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | UE-W005-42-SU |
Характеристики
52 447 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ubiquiti 10Gigabit 6-Port 802.3bt UniFi Switch
| Производитель | UBIQUITI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | US-XG-6POE-EU |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 19.09.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | UE-EOP6-GX-SU |
Характеристики
50 092 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SNR Неуправляемый коммутатор SNR-S1908G-2S
| Производитель | SNR |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SNR-S1908G-2S |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.02.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | S2-G8091S-RNS |
Характеристики
8 052 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SNR Неуправляемый коммутатор SNR-S1904G-1S
| Производитель | SNR |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SNR-S1904G-1S |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 13.07.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | S1-G4091S-RNS |
Характеристики
3 596 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ubiquiti EdgeSwitch 24-250W
| Производитель | UBIQUITI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | ES-24-250W EU |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 17.03.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | UE W052-42-SE |
Характеристики
50 195 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ubiquiti EdgeSwitch 48-750W
| Производитель | UBIQUITI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | ES-48-750W EU |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.02.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | UE W057-84-SE |
Характеристики
90 978 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
