SNR Управляемый коммутатор уровня 2 SNR-S2965-8T
| Производитель | SNR |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Уровень управления коммутатором | Layer 2 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SNR-S2965-8T |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 13.07.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | T8-5692S-RNS |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
9 572 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DAHUA DH-AS4300-24GT4GF 28-портовый управляемый коммутатор, уровень L2+, 24xRJ45 1Gb, 4xSFP 1Gb, коммутация 56 Гбит/с, MAC-таблица 8К
| Производитель | DAHUA |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Уровень управления коммутатором | Layer 2 |
| Дополнительная информация | Среднее время наработки на отказ 150.86 года, Коммутационная емкость 56 Гбит/с, Скорость коммутации пакетов 41.7 Мпак/с, Буферная память 12 Мбит, Размер Jumbo-кадра 10 Кбайт, Емкость VLAN 4K, Dynamic ARP 128 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DH-AS4300-24GT4GF |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | FG4TG42-0034SA-HD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
35 743 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор HUAWEI CE6881-48S6CQ-B switch (48*10G SFP+, 6*100G QSFP28, 2*AC power modules, 4*fan modules,port-side intake, N1-CloudFabric Advanced SW License for CloudEngine 6800, SnS-1 Year)
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 02352QGG-003_BSWK1 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 14.05.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 1KWSB_300-GGQ25320 |
Характеристики
735 425 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ CRS504-4XQ-IN Cloud Router Switch with Quad-Core A9531 650 MHz CPU, 16 x 25G port 98DX4310 switch chip, 64 MB RAM, 4 x 100G QSFP28 ports, 1 x 100Mbit Eth port for management, RouterOS L5, desktop case
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | CRS504-4XQ-IN |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.11.2025 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | NI-QX4-405SRC |
Характеристики
67 668 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Aruba Instant On 1830 8G Switch (repl. for J9979A#ABB)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | JL810A#ABB |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 16.06.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | BBA#A018LJ |
Характеристики
14 077 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор D-Link Настраиваемый L2 PoE-коммутатор, 8х1000Base-T (4х1000Base-T PoE), PoE-бюджет 80 Вт
Коммутатор D-Link Настраиваемый L2 PoE-коммутатор, 8х1000Base-T (4х1000Base-T PoE), PoE-бюджет 80 Вт
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Дополнительная информация | Flash-память: 2 Мб |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1100-08PLV2/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.05.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1A/2VLP80-0011-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
9 142 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Промышленный L2 PoE+ коммутатор Zyxel RGS200-12P, 8xGE PoE+, 4xSFP, крепление на стену/DIN-рейку, IP30, два источника питания DC, бюджет PoE 240 Вт
| Производитель | Zyxel Networks |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://zyxel.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | RGS200-12P-ZZ0101F |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 28.08.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | F1010ZZ-P21-002SGR |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
105 733 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HUAWEI S5731-S48P4X (48*10/100/1000BASE-T ports,4*10GE SFP+ ports,PoE+) + Basic Software + 2*1000W AC
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 02353AJH-001_BSW |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 07.02.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | WSB_100-HJA35320 |
Характеристики
370 025 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Allied Telesis L3 Stackable Switch, 40x 10/100/1000-T PoE+ , 8x 100M/1G/2.5G/5G-T PoE+, 4x SFP+ Ports and a single fixed PSU, EU Power Cord
| Производитель | Allied Telesis |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | AT-GS980MX/52PSm-50 |
| Гарантия | 2 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 11.08.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 05-mSP25/XM089SG-TA |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
213 167 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
CBS350 Managed 24-port GE, Full PoE, 4x1G SFP (repl. for SG350-28MP-K9-EU)
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | CBS350-24FP-4G-EU |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 10.03.2022 0:00:00 |
| Артикул | UE-G4-PF42-053SBC |
Характеристики
99 044 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ubiquiti UniFi Switch Pro 24 PoE
| Производитель | UBIQUITI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | USW-Pro-24-POE-EU |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 24.10.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | UE-EOP-42-orP-WSU |
Характеристики
156 617 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ubiquiti UniFi Switch 8 (5-pack)
| Производитель | UBIQUITI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | US-8-5 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 09.01.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 5-8-SU |
Характеристики
80 440 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Cisco SF350-08 8-port 10/100 Managed Switch
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SF350-08-K9-EU |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 03.10.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | UE-9K-80-053FS |
Характеристики
20 606 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SNR Управляемый POE коммутатор уровня 3 SNR-S2995G-48TX-POE
| Производитель | SNR |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Уровень управления коммутатором | Layer 3 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SNR-S2995G-48TX-POE |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 13.07.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | EOP-XT84-G5992S-RNS |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
189 839 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TP-Link SG6654XHP Стекируемый управляемый коммутатор 3-го уровня Omada с 48 гигабитными портами PoE+ и 6 портами SFP+
| Производитель | TP-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SG6654XHP |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.05.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | PHX4566GS |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
188 972 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TP-Link TL-SG3210 Управляемый коммутатор JetStream уровня 2+ с 8 гигабитными портами RJ45 и 2 портами SFP
| Производитель | TP-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.tp-linkru.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | TL-SG3210 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 08.08.2025 |
| Наличие на складе | 3 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 0123GS-LT |
| Количество портов | 8 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
10 642 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор SNR Управляемый коммутатор уровня 2, 24 x 1/10GbE SFP+, 2 x 40G QSFP+
| Производитель | SNR |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Уровень управления коммутатором | Layer 2 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SNR-S2990X-24FQ |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.05.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | QF42-X0992S-RNS |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
303 589 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ubiquiti Edge Switch, 48 port, 750W
| Производитель | UBIQUITI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | ES-48-750W |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 03.09.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | W057-84-SE |
Характеристики
126 693 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор D-Link Управляемый L2 коммутатор, 48x1000Base-T, 4x1000Base-X SFP, защита от статического электричества до 6 кВ, CLI, консольный порт RJ-45, RPS, поддержка Dying Gasp
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-3000-52L/B1A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 14.05.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1B/L25-0003-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
47 877 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DIS-200G-12S/A1A PROJ Промышленный управляемый коммутатор 2 уровня с 10 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP
| Производитель | D-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dlink.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DIS-200G-12S/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1A/S21-G002-SID |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
56 558 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
