Ubiquiti Managed 16-port 10-Gigabit Switch
| Производитель | UBIQUITI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | US-16-XG |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | GX-61-SU |
Характеристики
84 462 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор D-Link PROJ Настраиваемый L2+ стекируемый коммутатор, 48x1000Base-T, 4x10GBase-X SFP+, CLI, консольный порт RJ-45
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1510-52X/A2A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 14.05.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A2A/X25-0151-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
62 354 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-1210-12TS/ME/B1A Управляемый L2 коммутатор с 10 портами 1000Base-X SFP и 2 портами 10/100/1000Base-T
| Производитель | D-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dlink.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1210-12TS/ME/B1A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1B/EM/ST21-0121-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
22 831 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Allied Telesis 24 Port Fast Ethernet PoE WebSmart Switch with 4 uplink ports (2 x 10/100/1000T and 2 x SFP-10/100/1000T Combo ports)
| Производитель | Allied Telesis |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.alliedtelesis.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | AT-FS750/28PS-50 |
| Гарантия | Пожизненно |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 29.06.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 05-SP82/057SF-TA |
Характеристики
33 222 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TP-Link TL-SG3428XMP, 24-портовый гигабитный управляемый PoE-коммутатор с 4 SFP+ портами 10 Гбит/с, 19", бюджет PoE - 384 Вт
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | TL-SG3428XMP |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.03.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | PMX8243GS-LT |
| Количество портов | 24 |
Характеристики
56 940 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Huawei S5735-L24T4S-A1 (24*10/100/1000BASE-T ports, 4*GE SFP ports, AC power)
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 98011306 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 24.10.2023 0:00:00 |
| Артикул | 60311089 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
35 925 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ruijie Reyee 24-Port 10G L2+ Managed Switch, 24 Gigabit RJ45 Ports, 4 *10G SFP+ Slots,19-inch Rack-mountable Steel Case, Static Routing
| Производитель | Ruijie |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | RG-NBS5200-24GT4XS |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 01.03.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | SX4TG42-0025SBN-GR |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
14 680 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Неуправляемый коммутатор уровня L2 с поддержкой PoE 802.3af/at, 2 порта 10/100/1000BASE-T, 16 портов 10/100BASE-T PoE, 2 порта 100/1000BASE-X SFP, 8K MAC адресов, встроенный БП, 100-240В AC, размеры Ш
| Производитель | QTECH |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | QSW-1500-20EF-POE-AC |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 29.07.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | CA-EOP-FE02-0051-WSQ |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
25 737 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HUAWEI S5731-H48P4XC (48*10/100/1000BASE-T ports, 4*10GE SFP+ ports, 1*expansion slot, PoE+) + Basic Software + 1000W AC
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 02352SVD-001_BSW |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 19.09.2022 0:00:00 |
| Артикул | WSB_100-DVS25320 |
Характеристики
441 061 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ubiquiti UniFi Switch 48-750W
| Производитель | UBIQUITI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | US-48-750W-EU |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.02.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | UE-W057-84-SU |
Характеристики
93 391 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ubiquiti UniFi Switch 8-60W (5-pack)
| Производитель | UBIQUITI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | US-8-60W-5-EU |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.02.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | UE-5-W06-8-SU |
Характеристики
53 654 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ubiquiti UniFi Durable Switch with Hi-power 802.3bt PoE support
| Производитель | UBIQUITI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | USW-Industrial-EU |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 19.09.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | UE-lairtsudnI-WSU |
Характеристики
32 669 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-3120-24SC/B1ASI, PROJ Коммутатор
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-3120-24SC/B1ASI |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.12.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | ISA1B/CS42-0213-SGD |
Характеристики
64 186 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SG250X-24P 24-Port Gigabit PoE Smart Switch with 10G Uplinks
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SG250X-24P-K9-EU |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.02.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | UE-9K-P42-X052GS |
Характеристики
57 113 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SNR Неуправляемый коммутатор SNR-S1904G-2S
| Производитель | SNR |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SNR-S1904G-2S |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 13.07.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | S2-G4091S-RNS |
Характеристики
6 113 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ubiquiti Edgeswitch 10XP
| Производитель | UBIQUITI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | ES-10XP-EU |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.02.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | UE-PX01-SE |
Характеристики
11 503 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ubiquiti EdgeSwitch 16XP
| Производитель | UBIQUITI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | ES-16XP-EU |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 10.03.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | UE-PX61-SE |
Характеристики
49 149 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ubiquiti UniFi Switch 24
| Производитель | UBIQUITI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | US-24-EU |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 21.04.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | UE-42-SU |
Характеристики
17 126 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ubiquiti Edge Switch, 24, 250W
| Производитель | UBIQUITI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | ES-24-250W-EU |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 16.07.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | UE-W052-42-SE |
Характеристики
34 348 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ubiquiti UniFi Switch 16 XG
| Производитель | UBIQUITI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | US-16-XG-EU |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.02.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | UE-GX-61-SU |
Характеристики
54 297 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
