Ubiquiti UniFi Switch 48-750W
| Производитель | UBIQUITI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | US-48-750W-EU |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.02.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | UE-W057-84-SU |
Характеристики
93 391 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SG250X-48 48-Port Gigabit Smart Switch with 10G Uplinks
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SG250X-48-K9-EU |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 04.07.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | UE-9K-84-X052GS |
Характеристики
80 992 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Allied Telesis 20x10/100/1000T + 4x10/100/1000T or SFP WebSmart switch (VLAN group, Port Trunking, Port Mirroring, QoS, 19')
| Производитель | Allied Telesis |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | AT-GS950/24-50 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 23.05.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 05-42/059SG-TA |
Характеристики
34 745 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ubiquiti EdgePoint S16
| Производитель | UBIQUITI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | EP-S16-EU |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.02.2022 0:00:00 |
| Артикул | UE-61S-PE |
Характеристики
44 564 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ubiquiti UniFi Switch 48-750W
| Производитель | UBIQUITI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | US-48-750W-EU |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 21.04.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | UE-W057-84-SU |
Характеристики
81 631 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ubiquiti EdgeSwitch 48-500W
| Производитель | UBIQUITI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | ES-48-500W EU |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.02.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | UE W005-84-SE |
Характеристики
73 603 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-3630-52TC/A1ASI, PROJ L3 Managed Switch with 44 10/100/1000Base-T ports and 4 100/1000Base-T/SFP combo-ports and 4 10GBase-X SFP+ ports.68K Mac address, Physical stacking (up to 9 devices)
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-3630-52TC/A1ASI |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 30.09.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | ISA1A/CT25-0363-SGD |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
252 742 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
S5720-28P-PWR-LI-AC(24 Ethernet 10/100/1000 ports,4 Gig SFP,PoE+,370W POE AC power support)
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 98010588 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 30.09.2021 0:00:00 |
| Артикул | 88501089 |
Характеристики
24 487 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ubiquiti UniFi Switch 16 XG
| Производитель | UBIQUITI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | US-16-XG-EU |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.02.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | UE-GX-61-SU |
Характеристики
54 297 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MikroTik Cloud Router Switch 125-24G-1S-IN with Atheros AR9344 CPU, 128MB RAM, 24xGigabit LAN, 1xSFP, RouterOS L5, LCD panel, 2.4Ghz 802.11b/g/n wireless, desktop case, PSU
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://mikrotik.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | CRS125-24G-1S-2HnD-IN |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 20.07.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | NI-DnH2-S1-G42-521SRC |
Характеристики
32 981 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Huawei S5720-52X-PWR-SI bundle (48*10/100/1000BASE-T ports, 4*10GE SFP+ ports, PoE+, 1*500W AC power) (S5720-52X-PWR-SI-AC)
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 02350DLX. |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 27.03.2020 0:00:00 |
| Артикул | .XLD05320 |
Характеристики
281 541 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
UBIQUITI US-24-250W 24 портовый коммутатор с раздачей 24 В или 48 В на всех портах, 250Вт
| Производитель | Ubiquiti |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | US-24-250W |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 16.10.2025 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | W052-42-SU |
Характеристики
68 837 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
UBIQUITI US-8-60W Коммутатор PoE 8х Gigabit RJ45, 802.3af
| Производитель | Ubiquiti |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | US-8-60W |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 14.05.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | W06-8-SU |
Характеристики
15 962 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ubiquiti UniFi Switch, 24 Port
| Производитель | UBIQUITI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | US-24 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.01.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 42-SU |
Характеристики
17 122 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ubiquiti 8-Port Fully Managed Gigabit Switch with POE passthrough
| Производитель | UBIQUITI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | US-8 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 12.07.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 8-SU |
Характеристики
8 688 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ubiquiti UniFi Switch XG 6POE
| Производитель | UBIQUITI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | US-XG-6POE |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 13.04.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | EOP6-GX-SU |
Характеристики
50 597 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Huawei S5720-28X-SI (24*10/100/1000BASE-T ports, 4*10/100/1000BASE-T + SFP combo ports, 4*10GE SFP+, 1*150W DC ) (S5720-28X-SI-DC)
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 02350NGU. |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 25.09.2020 0:00:00 |
| Артикул | .UGN05320 |
Характеристики
61 537 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Cisco SG550X-48MP 48-port Gigabit PoE Stackable Switch
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SG550X-48MP-K9-EU |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.02.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | UE-9K-PM84-X055GS |
Характеристики
462 428 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Huawei S5720-52X-SI bundle (48*10/100/1000BASE-T ports, 4*10GE SFP+ ports, 1*AC power supply) (S5720-52X-SI-AC)
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 02350DLV |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 01.12.2020 0:00:00 |
| Артикул | VLD05320 |
Характеристики
90 447 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Cisco SF350-48P 48-port 10/100 POE Managed Switch
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SF350-48P-K9-EU |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 16.05.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | UE-9K-P84-053FS |
Характеристики
111 767 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
