коммутатор D-Link PROJ Управляемый L3 стекируемый коммутатор, 48x1000Base-T, 2x10GBase-T, 2x10GBase-X SFP+, CLI, порт управления 1000Base-T, консольный порт RJ-45
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1520-52/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.05.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1A/25-0251-SGD |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
86 907 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
D-Link DGS-1100-05PDV2/A1A Настраиваемый L2 коммутатор с 5 портами 10/100/1000Base-T (2 порта PoE, 1 порт для питания коммутатора по PoE). (Питание осуществляется только по PoE.)
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1100-05PDV2/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1A/2VDP50-0011-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
6 037 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
D-Link DSS-200G-28MP/A1A Настраиваемый L2 коммутатор с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP (24 порта PoE 802.3af/at, PoE-бюджет 370 Вт, дальность до 250 м)
| Производитель | D-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DSS-200G-28MP/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1A/PM82-G002-SSD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
30 150 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
коммутатор Мультигигабитный Smart L3 Lite коммутатор Zyxel NebulaFlex XMG1915-10E, 8xRJ-45: 1/2.5G, 2xSFP+, бесшумный (без вентилятора)
| Производитель | Zyxel Networks |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | XMG1915-10E-EU0101F |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.05.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | F1010UE-E01-5191GMX |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
30 911 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
D-Link DGS-1100-16V2/A2A Настраиваемый L2 коммутатор c 16 портами 10/100/1000Base-T
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1100-16V2/A2A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A2A/2V61-0011-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
9 200 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
MQM8790-HS2F
| Производитель | GIGABYTE |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | MQM8790-HS2F |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.05.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | F2SH-0978MQM |
Характеристики
1 123 030 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор/ CSS610-8P-2S+IN Network switch Managed Gigabit Ethernet (10/100/1000) Power over Ethernet (PoE) White
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | CSS610-8P-2S+IN |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.05.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | NI+S2-P8-016SSC |
Характеристики
20 917 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор/ Zyxel GS1900-8HP Smart L2 PoE+ Switch , 8xGE PoE+, Desktop, Silent, Budget PoE 70W
| Производитель | ZYXEL |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | GS1900-8HP-EU0103F |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.05.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | F3010UE-PH8-0091SG |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
16 200 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор L3 Access коммутатор Zyxel NebulaFlex Pro XGS2220-54FP, rack 19", 48xRJ-45: 1G PoE+ (8 из них PoE++), 2xRJ-45: 1/2.5/5/10G PoE++, 4xSFP+, бюджет PoE 960 Вт
| Производитель | Zyxel Networks |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | XGS2220-54FP-EU0101F |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.05.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | F1010UE-PF45-0222SGX |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
216 372 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Uniview Коммутатор 24x100Mbps POE, 11000Mbps, 11000Mbps комбо, бюджет мощности 370 Вт, максимальная мощность на порт 30 Вт
| Производитель | Uniview |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | NSW2020-24T1GT1GC-POE-IN |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 14.05.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | NI-EOP-CG1TG1T42-0202WSN |
Характеристики
11 993 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор D-Link PROJ Управляемый L2 PoE-коммутатор, 24x1000Base-T PoE, 4xCombo 1000Base-T/SFP, PoE-бюджет 370 Вт, защита от статического электричества до 6 кВ, CLI
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1210-28MP/FL1A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.05.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1LF/PM82-0121-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
42 477 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор/ Zyxel GS1900-8 Smart L2 switch , 8xGE, desktop, silent
| Производитель | ZYXEL |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | GS1900-8-EU0102F |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 14.05.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | F2010UE-8-0091SG |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
9 000 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор/ Zyxel GS1900-24 Smart L2 switch, rack 19", 24xGE, 2xSFP, silent
| Производитель | ZYXEL |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | GS1900-24-EU0102F |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.05.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | F2010UE-42-0091SG |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
19 400 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор SNR Управляемый коммутатор уровня 2, 8 портов 10/100/1000Base-T и 2 порта 100/1000BASE-X (SFP)
| Производитель | SNR |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Уровень управления коммутатором | Layer 2 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SNR-S2982G-8T |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 14.05.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | T8-G2892S-RNS |
| Количество портов | 8 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
12 440 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Сетевой коммутатор/ Managed L2 Switch 24x100Base-TX, 2x1000Base-X SFP, 2xCombo 1000Base-T/SFP, Surge 6KV, CLI, RJ45 Console, Dying Gasp
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dlink.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DES-3200-28/C1A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 14.05.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1C/82-0023-SED |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
14 981 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор Ubiquiti UniFi Switch Flex
| Производитель | Ubiquiti |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | USW-Flex |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.05.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | xelF-WSU |
Характеристики
13 457 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор/ Zyxel NebulaFlex GS1915-24EP Hybrid Smart L2 PoE+ Switch, 19" rack, 24xGE (12xPoE+), 130W PoE budget, standalone/cloud management
| Производитель | ZYXEL |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | GS1915-24EP-EU0101F |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.05.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | F1010UE-PE42-5191SG |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
34 000 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
D-Link DGS-1210-28P/F5A Настраиваемый L2 коммутатор с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP (24 порта PoE 802.3af/at, PoE-бюджет 193 Вт)
| Производитель | D-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1210-28P/F5A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A5F/P82-0121-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
39 745 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
UBIQUITI ES-24-250W 24 портовый коммутатор с раздачей 24 В или 48 В на всех портах, 250Вт
| Производитель | Ubiquiti |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | ES-24-250W |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 11 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | W052-42-SE |
Характеристики
42 338 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор Ubiquiti UniFi Switch USW-Pro-24-POE Gen2
| Производитель | Ubiquiti |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Дополнительная информация | Сенсорный экран на лицевой панели |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | USW-Pro-24-POE |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.05.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | EOP-42-orP-WSU |
Характеристики
81 586 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
