Коммутатор D-Link PROJ Управляемый L3 стекируемый коммутатор, 20x1000Base-T, 4x10GBase-X SFP+, 4xCombo 1000Base-T/SFP, защита от статического электричества до 6 кВ, CLI, порт управления 1000Base-T, консольный по
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-3630-28TC/A2ASI |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.05.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | ISA2A/CT82-0363-SGD |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
154 738 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link Управляемый L2 PoE-коммутатор, 8x1000Base-T PoE, 2x1000Base-X SFP, PoE-бюджет 65 Вт, защита от статического электричества до 6 кВ, CLI
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1210-10P/FL1A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1LF/P01-0121-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
13 904 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор D-Link DGS-3000-28SC/A1A Управляемый стекируемый коммутатор 2 уровня с 20 портами 100/1000Base-X SFP, 4 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP и 4 портами 10GBase-X SFP+, RTL {3} (411137)
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dlink.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-3000-28SC/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 05.03.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1A/CS82-0003-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
66 765 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор/ DGS-1210-10MP/F Smart L2 Switch 8х1000Base-T PoE, 2х1000Base-X SFP, PoE Budget 130W, Compact CLI
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dlink.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1210-10MP/F1A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 11.11.2025 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1F/PM01-0121-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
18 897 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
UBIQUITI USW-Flex-XG Коммутатор, 4х 10G RJ45, 1х 1G RJ45
| Производитель | Ubiquiti |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | USW-Flex-XG |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | GX-xelF-WSU |
Характеристики
30 516 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Huawei S6730-H48X6C (48*10GE SFP+ ports, 6*40GE QSFP28 ports, 2*600W AC Power module (02131740), S67XX-H Series Basic SW,Per Device (88035WTA))
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 02352FSF-007_BSWK1 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 07.09.2023 0:00:00 |
| Артикул | 1KWSB_700-FSF25320 |
Характеристики
411 652 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
NSW2020-24T2GC-POE-IN
| Производитель | Uniview |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | NSW2020-24T2GC-POE-IN |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 22.11.2022 0:00:00 |
| Артикул | NI-EOP-CG2T42-0202WSN |
Характеристики
7 621 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Huawei S5735-S48P4X (48*10/100/1000BASE-T ports, 4*10GE SFP+ ports, PoE+) + 1*1000W AC Power Module + Basic software
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 98010943_BSWK1 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 07.02.2023 0:00:00 |
| Артикул | 1KWSB_34901089 |
Характеристики
232 553 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Huawei S5731-S24T4X(24*10/100/1000BASE-T ports,4*10GE SFP+ ports,without power module)
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 02353AHU |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 07.02.2023 0:00:00 |
| Артикул | UHA35320 |
Характеристики
48 837 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Aruba 8360-32Y4C Pwr2Prt3F2PS Bdl
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | JL701A#B2C |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 19.09.2022 0:00:00 |
| Артикул | C2B#A107LJ |
Характеристики
1 321 322 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Huawei S5735-L12T4S-A (12*10/100/1000BASE-T ports, 4*GE SFP ports, AC power)
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 98010918. |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 22.11.2022 0:00:00 |
| Артикул | .81901089 |
Характеристики
9 364 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Aruba Instant On 1960 48G 40p Class4 8p Class6 PoE 2XGT 2SFP+ 600W Switch (repl. for JG963A#ABB)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | JL809A#ABB |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 24.10.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | BBA#A908LJ |
Характеристики
442 132 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
S5735-L12T4S-A (12*10/100/1000BASE-T ports, 4*GE SFP ports, AC power) + 88035YSM S57XX-L Series Basic SW,Per Device
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 98010918_BSW |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 07.02.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Артикул | WSB_81901089 |
Характеристики
8 821 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Allied Telesis 24 port 10/100/1000TX PoE+ plus 4 x 100/1000 SFP, WebSmart Switch, 185W PoE budget, EU Power Cord
| Производитель | Allied Telesis |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | AT-GS950/28PSV2-50 |
| Гарантия | 2 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 06.03.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 05-2VSP82/059SG-TA |
Характеристики
73 997 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
CBS250 Smart 24-port GE, Full PoE, 4x10G SFP+
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | CBS250-24FP-4X-EU |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.06.2022 0:00:00 |
| Артикул | UE-X4-PF42-052SBC |
Характеристики
97 873 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
CBS250 Smart 24-port GE, PoE, 4x1G SFP (repl. for SG250-26P-K9-EU)
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | CBS250-24P-4G-EU |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 10.03.2022 0:00:00 |
| Артикул | UE-G4-P42-052SBC |
Характеристики
52 915 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Huawei S5735-L24T4X-A (24*10/100/1000BASE-T ports, 4*10GE SFP+ ports, AC power) + 88035YSM HUAWEI S57XX-L Series Basic SW,Per Device
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 98010920_BSW |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 29.07.2022 0:00:00 |
| Артикул | WSB_02901089 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
124 633 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор 8PORT 1000M 2SFP POE+ TL-SG2210MP TP-LINK
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | TL-SG2210MP |
| Гарантия | Пожизненно |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | PM0122GS-LT |
Характеристики
18 187 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TP-Link 8-портовый гигабитный настольный Smart коммутатор, 8 портов RJ45 10/100/100 Мбит/с
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.tp-linkru.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | TL-SG2008 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 29.12.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 15 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 8002GS-LT |
| Количество портов | 8 |
Характеристики
5 469 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ubiquiti UniFi Switch Flex Mini
| Производитель | UBIQUITI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | USW-Flex-Mini-EU |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.02.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | reirraC-elbaC-PSIU |
Характеристики
3 137 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
