D-Link DGS-3420-52P, 48-ports PoE 10/100/1000Base-T L2+ Stackable Management Switch with 4-ports SFP+
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dlink.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-3420-52P |
| Гарантия | Пожизненная |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 03.02.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | P25-0243-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
247 160 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-3120-24TC/B1ASI, PROJ Коммутатор
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-3120-24TC/B1ASI |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 31.07.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | ISA1B/CT42-0213-SGD |
Характеристики
46 898 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
L2 коммутатор Zyxel MES3500-24S, 24xFE, rack 19", 4xCombo (SFP/RJ-45), питание AC, 8K MAC-адресов
| Производитель | Zyxel Networks |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | MES3500-24S-EU01V1F |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.09.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | F2010UR-W001XELFGSU |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
13 446 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Aruba Instant On 1930 8G 2SFP Switch (repl. for JL380A#ABB)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | JL680A#ABB |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 29.01.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | BBA#A086LJ |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
26 903 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SNR Блок питания (AC) для коммутатора SNR-S4550
| Производитель | SNR |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | S4550-PSU-AC |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 06.11.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | CA-USP-0554S |
Характеристики
53 018 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ubiquiti EdgeSwitch 24-500W
| Производитель | UBIQUITI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | ES-24-500W EU |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.02.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | UE W005-42-SE |
Характеристики
52 455 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ubiquiti Edge Switch, 24, 500W
| Производитель | UBIQUITI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | ES-24-500W |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 05.07.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | W005-42-SE |
Характеристики
96 543 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Cisco SG250-50 50-Port Gigabit Smart Switch
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SG250-50-K9-EU |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 19.04.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | UE-9K-05-052GS |
Характеристики
91 564 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Smart коммутатор PoE+ Zyxel GS1900-48HP, 48xGE (24xPoE+), 2xSFP, бюджет PoE 170 Вт
| Производитель | ZYXEL |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://zyxel.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | GS1900-48HP-EU0101F |
| Гарантия | Пожизненная |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.03.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | F1010UE-PH84-0091SG |
Характеристики
36 767 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Smart L2 коммутатор Zyxel GS1900-24, rack 19", 24xGE, 2xSFP, бесшумный
| Производитель | Zyxel Networks |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://zyxel.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | GS1900-24-EU0101F |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.04.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | F1010UE-42-0091SG |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
18 609 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Smart коммутатор Zyxel GS1900-24E, rack 19", 24xGE, настольный, бесшумный
| Производитель | Zyxel Networks |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://zyxel.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | GS1900-24E-EU0101F |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 14.12.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | F1010UE-E42-0091SG |
Характеристики
7 691 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DAHUA 24-портовый гигабитный управляемый коммутатор с PoE, уровень L2Порты: 24 RJ45 10/100/1000Мбит/с; IEEE802.3af/IEEE802.3at/Hi-PoE/IEEE802.3bt, 2 комбинированных SFP/RJ45 10/100/1000Мбит/с (uplink
| Производитель | DAHUA |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Уровень управления коммутатором | Layer 2 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DH-PFS4226-24GT-230 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 16.01.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 032-TG42-6224SFP-HD |
| Количество портов | 24 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
20 980 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SNR Управляемый коммутатор уровня 2+ SNR-S2990G-24TX
| Производитель | SNR |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Уровень управления коммутатором | Layer 2 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SNR-S2990G-24TX |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 28.10.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | XT42-G0992S-RNS |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
62 003 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SNR Управляемый коммутатор уровня 3 SNR-S2995G-24TX-RPS
| Производитель | SNR |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Уровень управления коммутатором | Layer 3 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SNR-S2995G-24TX-RPS |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 06.11.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | SPR-XT42-G5992S-RNS |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
51 329 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SNR Управляемый коммутатор уровня 2+ SNR-S2990G-24FX
| Производитель | SNR |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Уровень управления коммутатором | Layer 2 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SNR-S2990G-24FX |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 13.07.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | XF42-G0992S-RNS |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
53 501 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Smart L2 коммутатор Zyxel GS1200-8, 8xGE, настольный, бесшумный, с поддержкой VLAN, IGMP, QoS и Link Aggregation
| Производитель | Zyxel Networks |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://zyxel.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | GS1200-8-EU0101F |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 01.10.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | F1010UE-8-0021SG |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
3 479 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DSS-200G-28MPP/A1A Настраиваемый L2 коммутатор с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP (порты 1-24 PoE 802.3af/at, порты 1-8 PoE 802.3bt, PoE-бюджет 518 Вт)
| Производитель | D-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DSS-200G-28MPP/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1A/PPM82-G002-SSD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
39 484 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Мультигигабитный Smart L3 Lite коммутатор Zyxel NebulaFlex XS1930-12F, rack 19", 10xSFP+, 2xRJ-45: 1/2,5/5/10G
| Производитель | Zyxel Networks |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | XS1930-12F-ZZ0101F |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 03.09.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | F1010ZZ-F21-0391SX |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
44 526 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TP-Link ER8411 VPN-маршрутизатор Omada с портами 10 Гбит/с
| Производитель | TP-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | ER8411 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.05.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | 1148RE |
Характеристики
48 868 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SNR Управляемый коммутатор уровня 3, 8 x 10/100/1000BaseT, 24 x 1/10GE SFP+, 2 x 40G QSFP+
| Производитель | SNR |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Уровень управления коммутатором | Layer 3 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SNR-S300X-24FQ |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | QF42-X003S-RNS |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
392 425 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
