Гибридный Smart коммутатор PoE+ Zyxel NebulaFlex GS1920-48HPv2, 44xGE PoE+, 4xCombo (SFP/RJ-45 PoE+), 2xSFP, бюджет PoE 375 Вт, автономное/облачное управление
| Производитель | ZYXEL |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | GS192048HPV2-EU0101F |
| Гарантия | Пожизненная |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.03.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | F1010UE-2VPH840291SG |
Характеристики
53 107 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-3130-30PS/A1A, PROJ L3 Managed Switch with 24 10/100/1000Base-T ports and 2 10GBase-T ports and 4 10GBase-X SFP+ ports (24 PoE ports 802.3af/802.3at (30 W), PoE Budget 370W, PoE Budget with
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-3130-30PS/A1A |
| Гарантия | Пожизненная |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 21.03.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1A/SP03-0313-SGD |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
119 237 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Aruba 2540 48G PoE+ 4SFP+ Switch (48x10/100/1000 PoE+ RJ-45 + 4x1/10G SFP+, Managed, L2, 19") (repl. for J9853A )
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.hpe.com/ru/ru/networking.html |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | JL357A#ABB |
| Гарантия | Пожизненно |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 30.09.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | BBA#A753LJ |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
199 126 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
L2 коммутатор PoE+ Zyxel GS2210-48HP, 44xGE PoE+, 4xCombo (SFP/RJ-45), 2xSFP, бюджет PoE 375 Вт
| Производитель | ZYXEL |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://zyxel.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | GS2210-48HP-EU0101F |
| Гарантия | Пожизненная |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.03.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | F1010UE-PH84-0122SG |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
81 704 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DGS-1100-08P/B1A, L2 Smart Switch with 8 10/100/1000Base-T and (8 PoE ports 802.3af (15,4 W), PoE Budget 64 W). 8K Mac address, 802.3x Flow Control, Port Trunking, Port Mirroring, IGMP Snooping
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dlink.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1100-08P/B1A |
| Гарантия | 2 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 31.05.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1B/P80-0011-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
9 413 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
L2 коммутатор Zyxel MGS3520-28, rack 19", 24xGE, 4xCombo (SFP/RJ-45), питание AC/DC 12B
| Производитель | Zyxel Networks |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://zyxel.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | MGS3520-28-EU01V1F |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 11.04.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | F1V10UE-82-0253SGM |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
25 978 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Aruba 2530 8G PoE+ Switch (8 x 10/100/1000 + 2 x SFP or 10/100/1000, Managed, L2, virtual stacking, PoE+ 67W, 19") (repl. for JG309B , JG310B , J9298A )
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.hpe.com/ru/ru/networking.html |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | J9774A#ABB |
| Гарантия | Пожизненно |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 30.09.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | BBA#A4779J |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
26 857 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE 1820 24G PoE+ (185W) Switch (12 ports 10/100/1000 + 12 ports 10/100/1000 PoE+ + 2 SFP, WEB-managed)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.hpe.com/ru/ru/networking.html |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | J9983A#ABB |
| Гарантия | Пожизненно |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 12.04.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | BBA#A3899J |
Характеристики
31 677 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE 1820 8G PoE+ (65W) Switch (4 ports 10/100/1000 + 4 ports 10/100/1000 PoE+, WEB-managed)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.hpe.com/ru/ru/networking.html |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | J9982A#ABB |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 22.11.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | BBA#A2899J |
Характеристики
16 895 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link EasySmart L2 Switch 16x100Base-TX, CLI (only with F/W 3.00.R01x)
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dlink.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DES-1100-16/A2A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 20.06.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A2A/61-0011-SED |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
4 993 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE 1620 48G Switch (48x10/100/1000 RJ-45, basic Web, 19'')
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.hpe.com/ru/ru/networking.html |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | JG914A#ABB |
| Гарантия | Пожизненно |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 06.03.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | BBA#A419GJ |
Характеристики
32 789 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DES-1210-28/C1A , WEB Smart III Switch with 24 Ports 10/100Base-TX + 2 10/100/1000Base-T+ 2 Combo 10/100/1000Base-T/SFP
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dlink.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DES-1210-28/C1A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 21.11.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1C/82-0121-SED |
Характеристики
10 260 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE 1820 48G Switch (48 ports 10/100/1000 + 4 SFP, WEB-managed, fanless) (repl. for J9660A)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.hpe.com/ru/ru/networking.html |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | J9981A#ABB |
| Гарантия | Пожизненно |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.02.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | BBA#A1899J |
Характеристики
26 826 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TP-Link JetStream 24-портовый гигабитный управляемый коммутатор уровня 2/2+ с 4 SFP-слотами, поддержка контроллера SDN
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Уровень управления коммутатором | Layer 2 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | TL-SG3428 |
| Гарантия | Пожизненно |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 29.12.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 8243GS-LT |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
15 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Управляемый гигабитный коммутатор уровня 2, 8 портов 10/100/1000Base-T, 2 порта 100/1000BASE-X (SFP)
| Производитель | SNR |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Уровень управления коммутатором | Layer 2 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SNR-S2985G-8T |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.02.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | T8-G5892S-RNS |
| Количество портов | 8 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
12 213 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SNR Управляемый коммутатор уровня 2 SNR-S2965-8T-RPS
| Производитель | SNR |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Уровень управления коммутатором | Layer 2 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SNR-S2965-8T-RPS |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.02.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | SPR-T8-5692S-RNS |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
11 416 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SNR Управляемый POE коммутатор уровня 2 SNR-S2985G-8T-POE-DC
| Производитель | SNR |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Уровень управления коммутатором | Layer 2 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SNR-S2985G-8T-POE-DC |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.02.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | CD-EOP-T8-G5892S-RNS |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
24 956 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SNR Управляемый коммутатор уровня 2+ SNR-S2990G-24FX-UPS
| Производитель | SNR |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Уровень управления коммутатором | Layer 2 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SNR-S2990G-24FX-UPS |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.02.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | SPU-XF42-G0992S-RNS |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
46 284 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SNR Управляемый коммутатор уровня 3 SNR-S2995G-24TX
| Производитель | SNR |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Уровень управления коммутатором | Layer 3 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SNR-S2995G-24TX |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 13.07.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | XT42-G5992S-RNS |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
49 720 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SNR Управляемый POE коммутатор уровня 2 SNR-S2200G-8T-POE
| Производитель | SNR |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Уровень управления коммутатором | Layer 2 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SNR-S2200G-8T-POE |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 13.07.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | EOP-T8-G0022S-RNS |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
12 711 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
