Коммутатор SNR Управляемый коммутатор уровня 3, 24 порта 10/100/1000Base-T и 4 порта 1/10GbE (SFP+).
Коммутатор SNR Управляемый коммутатор уровня 3, 24 порта 10/100/1000Base-T и 4 порта 1/10GbE (SFP+).
| Производитель | SNR |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Уровень управления коммутатором | Layer 3 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SNR-S2995G-24TX |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 14.05.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | XT42-G5992S-RNS |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
67 708 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link Managed L2 Switch 16x1000Base-T, 4x1000Base-X SFP, Surge 6KV, CLI, RJ45 Console, RPS, Dying Gasp
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dlink.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-3000-20L/B1A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 21.04.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1B/L02-0003-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
18 838 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL Networking S4112F-ON, 12xSFP+, 3xQSFP28, OS10, 3Y ProSupport 4H MissionCritical
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SpecBuild 114897 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 25.05.2022 0:00:00 |
| Артикул | 798411 dliuBcepS |
Характеристики
418 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL Networking N1548, 48x1GbE, 4x10GbE SFP+ fixed ports, Stackable, no Stacking Cable, air flow from ports to PSU, 1YWARR
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dell.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | N1548-AEVZ-01 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 09.08.2022 0:00:00 |
| Артикул | 10-ZVEA-8451N |
Характеристики
193 086 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Allied Telesis 16 x 10/100T ports and 2 x combo ports (100/1000X SFP or 10/100/1000T Copper), Fixed AC power supply, EU Power Cord
| Производитель | Allied Telesis |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | AT-FS980M/18-50 |
| Гарантия | 2 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 29.06.2022 0:00:00 |
| Артикул | 05-81/M089SF-TA |
Характеристики
18 021 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
L2+ коммутатор Zyxel XGS2210-52HP, 48xGE PoE+, 4xSFP+ слота 10 Гбит/с, стекируемый (до 2), бюджет PoE 375 Вт
| Производитель | ZYXEL |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://zyxel.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | XGS2210-52HP-EU0101F |
| Гарантия | Пожизненная |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.03.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | F1010UE-PH25-0122SGX |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
112 343 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Smart L2 коммутатор PoE+ Zyxel GS1900-10HP, 8xGE PoE+, 2xSFP, настольный, бесшумный, бюджет PoE 77 Вт
| Производитель | Zyxel Networks |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://zyxel.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | GS1900-10HP-EU0101F |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.02.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | F1010UE-PH01-0091SG |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
14 790 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE 1920S 8G Switch (8x10/100/1000 RJ-45, Web-managed, static routing, fanless, 19') (repl. for JG920A)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.hpe.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | JL380A#ABB |
| Гарантия | Пожизненно |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 07.02.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | BBA#A083LJ |
Характеристики
8 126 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TP-Link TL-SG2428P, JetStream™ 28-портовый гигабитный Smart коммутатор с 24 портами PoE+, 24 гигабитных порта PoE+, 4 гигабитных SFP-слота, 802.3at/af, бюджет PoE — 250 Вт, стальной корпус 1U 19"
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | TL-SG2428P |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.03.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | P8242GS-LT |
Характеристики
32 084 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Hikvision DS-3E1526P-SI коммутатор L2, Смарт-управляемый, 24 1000M RJ45 PoE-порт, 2 Gigabit combo порт, 802.3af/at, бюджет PoE 370W, поддержка режима передачи до 300м, визуализированная топология упра
| Производитель | HIKVISION |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DS-3E1526P-SI |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 30.05.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | IS-P6251E3-SD |
| Количество портов | 24 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
86 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Huawei S5731-S48P4X (48*10/100/1000BASE-T ports,4*10GE SFP+ ports,PoE+) + S57XX-S Series Basic SW (L-MLIC-S57S) + 2 * 600W AC&240V DC Power Module (PAC600S56-CB)
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 02353AJH-003_BSWK1 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 28.12.2023 0:00:00 |
| Артикул | 1KWSB_300-HJA35320 |
Характеристики
181 098 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Huawei S6730-H24X6C (24*10GE SFP+ ports, 6*40GE QSFP28 ports, 2*600W AC) + Basic Software
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 02352FSG-005_BSW1 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 23.10.2023 0:00:00 |
| Артикул | 1WSB_500-GSF25320 |
Характеристики
316 451 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Aruba 6200F 48G 4SFP+ Swch
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | JL726A#B2C |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 10.12.2022 0:00:00 |
| Артикул | C2B#A627LJ |
Характеристики
313 064 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Aruba 6300M 24G CL4 PoE 4SFP56 Swch
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | JL662A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 22.11.2022 0:00:00 |
| Артикул | A266LJ |
Характеристики
217 945 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Huawei S5735-L24T4X-A (24*10/100/1000BASE-T ports, 4*10GE SFP+ ports, AC power)
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 98010920 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 15.08.2022 0:00:00 |
| Артикул | 02901089 |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
87 313 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HUAWEI S5735-S24T4X (24*10/100/1000BASE-T ports, 4*10GE SFP+ ports, without power module)
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 98010938 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 24.03.2022 0:00:00 |
| Артикул | 83901089 |
Характеристики
254 149 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TP-Link TL-SG3428XMP, 24-портовый гигабитный управляемый PoE-коммутатор с 4 SFP+ портами 10 Гбит/с, 19", бюджет PoE - 384 Вт
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | TL-SG3428XMP |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.05.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | PMX8243GS-LT |
| Количество портов | 24 |
Характеристики
57 523 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HUAWEI S5735-S24T4X (24*10/100/1000BASE-T ports, 4*10GE SFP+ ports, without power module)+88035WTE(S57XX-S Series Basic SW,Per Device (88037BNL))+02312SLE(60W AC Power Module)
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 98010938_BSW |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 07.02.2023 0:00:00 |
| Артикул | WSB_83901089 |
Характеристики
38 773 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Коммутатор 16PORT 1000M 2 SFP TL-SG2218 TP-LINK
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | TL-SG2218 |
| Гарантия | Пожизненно |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | 8122GS-LT |
Характеристики
19 641 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link Smart L2 Switch 24x100Base-TX, 2x1000Base-T, 2xCombo 1000Base-T/SFP, Compact CLI
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DES-1210-28/C2A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 08.07.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A2C/82-0121-SED |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
10 126 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
