D-Link DGS-1210-20/F2A Настраиваемый L2 коммутатор с 16 портами 10/100/1000Base-T и 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP
| Производитель | D-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1210-20/F2A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A2F/02-0121-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
14 236 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
D-Link DGS-3130-54TS/B1A PROJ Управляемый L3 стекируемый коммутатор с 48 портами 10/100/1000Base-T, 2 портами 10GBase-T и 4 портами 10GBase-X SFP+
| Производитель | D-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-3130-54TS/B1A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1B/ST45-0313-SGD |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
128 691 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор D-Link Настраиваемый L2 коммутатор, 8х1000Base-T, 2х1000Base-X SFP, упрощенный интерфейс CLI
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dlink.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1210-10/F1A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 14.05.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1F/01-0121-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
9 096 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор/ Zyxel GS1900-48 Smart L2 switch rack 19", 48xGE, 2xSFP, factory reset button
| Производитель | ZYXEL |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | GS1900-48-EU0102F |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.05.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | F2010UE-84-0091SG |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
34 300 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
D-Link DGS-1100-24V2/A2A Настраиваемый L2 коммутатор c 24 портами 10/100/1000Base-T
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1100-24V2/A2A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A2A/2V42-0011-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
11 886 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор D-Link Настраиваемый L2 коммутатор, 5х1000Base-T
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1100-05V2/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 14.05.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1A/2V50-0011-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
2 561 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор MikroTik netPower 16P with 800MHz CPU, 256MB RAM, 16x Gigabit LAN with PoE-out, 2xSFP+ cages, RouterOS L5 or SwitchOS (dual boot), outdoor enclosure, mounting kit (power supply NOT included)
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | CRS318-16P-2S+OUT |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 14.05.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | TUO+S2-P61-813SRC |
Характеристики
31 962 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор SNR Управляемый коммутатор уровня 2, 24 порта 10/100/1000Base-T, 4 порта 1/10G SFP+
| Производитель | SNR |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Уровень управления коммутатором | Layer 2 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SNR-S2989G-24TX |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 14.05.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | XT42-G9892S-RNS |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
28 177 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор D-Link PROJ Настраиваемый L2+ коммутатор, 24x10GBase-T, 4x25GBase-X SFP28, CLI, консольный порт RJ-45
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DXS-1210-28T/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.05.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1A/T82-0121-SXD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
203 873 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор D-Link Управляемый L2 коммутатор, 48x1000Base-T, 4х10GBase-X SFP+, CLI, консольный порт RJ-45
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1250-52X/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.05.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1A/X25-0521-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
40 122 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
D-Link DWC-2000/A2A PROJ Беспроводной контроллер с 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP, 2 USB-портами и 1 слотом расширения
| Производитель | D-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dlink.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DWC-2000/A2A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Артикул | A2A/0002-CWD |
Характеристики
163 530 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
коммутатор D-Link Управляемый L2 коммутатор, 24x1000Base-X SFP, 4x10GBase-X SFP+, CLI, консольный порт RJ-45, RPS
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1210-28XS/ME/B2A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 14.05.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A2B/EM/SX82-0121-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
43 261 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор L3 Access коммутатор Zyxel NebulaFlex Pro XGS2220-54, rack 19", 48xRJ-45: 1G, 2xRJ-45: 1/2.5/5/10G, 4xSFP+
| Производитель | Zyxel Networks |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | XGS2220-54-EU0101F |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.05.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | F1010UE-45-0222SGX |
| Уровень коммутатора | L3 |
Характеристики
123 641 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
D-Link DGS-1100-24PV2/A3A Настраиваемый L2 коммутатор c 24 портами 10/100/1000Base-T (12 портов РоЕ 802.3af/at, PoE-бюджет 100 Вт)
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1100-24PV2/A3A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A3A/2VP42-0011-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
21 958 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор/ Zyxel NebulaFlex GS1915-24E Hybrid Smart L2 Switch, rack 19", 24xGE, silent (fanless), standalone/cloud management
| Производитель | ZYXEL |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | GS1915-24E-EU0101F |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.05.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | F1010UE-E42-5191SG |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
18 500 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор/ ZYXEL GS1900-24E, Smart L2 switch rack 19 ", 24xGE, desktop, silent
| Производитель | ZYXEL |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | GS1900-24E-EU0103F |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | F3010UE-E42-0091SG |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
15 400 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор SNR Управляемый гигабитный POE коммутатор уровня 2, 24 порта 10/100/1000Base-T с поддержкой PoE, 4 порта 100/1000BASE-X (SFP), бюджет POE 370W
| Производитель | SNR |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Уровень управления коммутатором | Layer 2 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SNR-S2982G-24T-POE-E |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.05.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | E-EOP-T42-G2892S-RNS |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
48 021 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Сетевой коммутатор/ Gigabit Stackable SmartPro Switch with 24 10/100/1000Base-T PoE ports, 2 Gigabit SFP, 2 10G SFP+ ports
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dlink.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DGS-1510-28P/A1A |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 14.05.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | A1A/P82-0151-SGD |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
41 063 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор/ Управляемый коммутатор уровня 2 SNR-S2985G-48T
| Производитель | SNR |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Уровень управления коммутатором | Layer 2 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SNR-S2985G-48T |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 14.05.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | T84-G5892S-RNS |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
38 369 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коммутатор SNR Управляемый PoE коммутатор уровня 2, 24 порта 10/100/1000Base-T с поддержкой PoE, 4 порта 1/10G SFP+, PoE 370 Ватт
| Производитель | SNR |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Уровень управления коммутатором | Layer 2 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SNR-S2989G-24TX-POE |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.05.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | EOP-XT42-G9892S-RNS |
| Уровень коммутатора | L2 |
Характеристики
63 957 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
