D-Link DAP-1360U/A1A Беспроводная точка доступа / маршрутизатор N300
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DAP-1360U/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 40 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | nb-5418631 |
Характеристики
1 771 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Точка доступа Wi-Fi D-Link DWL-6610AP/RU/B1A Беспроводная двухдиапазонная унифицированная точка доступа AC1200 с поддержкой PoE
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DWL-6610AP/RU/B1A |
| Дата актуальности | 21.10.2025 |
| Наличие на складе | МСК - 8 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | 3789760001 |
Характеристики
9 901 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DAP-1610/ACR/A2A Беспроводной двухдиапазонный повторитель АС1200
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DAP-1610/ACR/A2A |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 12 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | 9595760001 |
Характеристики
2 983 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Точка доступа/ AC1200 Wireless Dual Band Gigabit Outdoor Access Point UKplug
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | EAP225-Outdoor. |
| Дата актуальности | 10.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | 3384100007 |
Характеристики
12 378 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Точка доступа Wireless-AC/N Premium Dual Radio Access Point with PoE
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | WAP571-R-K9 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 15.02.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | 0455440001 |
Характеристики
18 173 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
C9115AXI-R Точка доступа Cisco Catalyst 9115AX Series
| Производитель | Cisco |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | C9115AXI-R |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | 1235550001 |
Характеристики
134 423 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TP-Link EAP623-Outdoor HD Точка доступа Wi-Fi AX1800 для улицы и помещений
| Производитель | TP-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | EAP623-Outdoor HD |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | nb-56891011 |
Характеристики
23 406 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DWL-X8630AP/UN/A1A Двухдиапазонная унифицированная Wi-Fi 6 точка доступа AX3600 с поддержкой PoE (адаптер питания в комплект поставки не входит)
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DWL-X8630AP/UN/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 3 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | nb-6480681 |
Характеристики
34 679 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Точка доступа с предустановленным ПО SW2802-CAPWAP-K9 802.11ac W2 AP w/CA; 4x4:3; Ext Ant; 2xGbE; R Domain
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | AIR-AP2802E-R-K9 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 08.05.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | 2223240001 |
Характеристики
189 709 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Точка доступа/ Aruba AP-303H (RW) Unified AP
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | JY678A |
| Дата актуальности | 10.07.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 9 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | 1600840001 |
Характеристики
41 682 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Точка доступа Aruba IAP-324 (RW) Instant 4x4:4 11ac AP (JW319A)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.hpe.com/ |
| Источник | Navigator |
| Распродажа | true |
| Серия Производителя | JW319A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 06.04.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1GB |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | 8841211 |
Характеристики
15 225 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Точка доступа Aruba AP-365 (RW) Outdoor AP
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | JX966A |
| Дата актуальности | 23.06.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | 6687540001 |
Характеристики
86 519 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Точка доступа cnPilot E410 для помещений 802.11ac Wave 2, 2x2, PoE инжектор в комплекте cnPilot E410 Indoor (ROW with EU cord) 802.11ac Wave 2, 2x2, AP with PoE Injector
| Производитель | CAMBIUM |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | PL-E410PEUA-RW |
| Дата актуальности | 16.09.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | 9274740001 |
Характеристики
22 943 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Беспроводная точка доступа HP 560 Wireless 802.11ac (WW) AP
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Тип устройства | Точка доступа |
| Источник | Navigator |
| Серия Производителя | J9846A#1 |
| Дата актуальности | 28.07.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | Точка доступа |
Характеристики
8 250 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Точка доступа сети Wi-Fi Huawei AP4051TN Mainframe(11ac Wave2,Triple-Radio,Indoor,Dual-Band,Built-in Antenna)
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | AP4051TN |
| Дата актуальности | 30.11.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | NT1504PA_lrm |
Характеристики
22 961 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TP-Link EAP620 HD Потолочная точка доступа Wi-Fi AX1800
| Производитель | TP-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | EAP620 HD |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 5 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | 3236850001 |
Характеристики
12 282 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
точка доступа/ PLANET 1200Mbps 802.11ac Wave 2 Dual Band In-wall Wireless Access Point, 802.3at PoE PD, 3 10/100/1000T LAN, 1 RJ11, 802.1Q VLAN, supports NMS-500/NMS-1000V controller (EU Type)
| Производитель | Planet |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | WDAP-W1200E |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | 8755860001 |
Характеристики
5 996 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Точка доступа/ AX5400 Ceiling Mount Dual-Band Wi-Fi 6 Access Point
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | EAP670 |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 29 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | 0734100007 |
Характеристики
23 838 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Точка доступа H3C WA536 Internal Antennas 6 Streams Triple Radio 802.11ac/n Wave 2 Access Point,FIT,WW
| Производитель | H3C |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | EWP-WA536-WW-FIT |
| Дата актуальности | 25.09.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | 5813950001 |
Характеристики
48 481 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MikroTik RBDiscG-5acD Точка доступа DISC Lite5 ac 5 ГГц, 21 дБи, 802.11a/n/ac, MIMO 2х2
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RBDiscG-5acD |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 30.06.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | nb-8589051 |
Характеристики
9 358 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
