Точка доступа Cisco Aironet AP1815T Series
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | AIR-AP1815T-R-K9 |
| Дата актуальности | 15.08.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | 3895840001 |
Характеристики
44 285 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Точка доступа 802.11ac W2 Low-Profile Outdoor AP, Internal Ant, R Reg Dom.
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | AIR-AP1562I-R-K9 |
| Дата актуальности | 21.04.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | 2588340001 |
Характеристики
154 538 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Точка доступа Aruba IAP-325 (RW) Instant 4x4:4 11ac AP
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | JW325A |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 10.09.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 5 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | 4237140001 |
Характеристики
93 705 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DAHUA DH-EAP5212-C Беспроводная точка доступа, 1xRJ45 1Gb, 1xRJ-45 1Gb (WAN, PoE), 2.4 ГГц: 300 Мбит/с, 5 ГГц: 867 Мбит/с
| Производитель | DAHUA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DH-EAP5212-C |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 29.10.2025 |
| Наличие на складе | 6 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | nb-14601011 |
Характеристики
5 625 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Wi-Fi точка доступа 1300MBPS UAP-AC-PRO UBIQUITI
| Производитель | Ubiquiti |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | UAP-AC-PRO |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 6 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | nb-0673341 |
Характеристики
15 352 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TP-Link CPE220 Уличная точка доступа Wi-Fi N300 с коэффициентом усиления 12 дБи
| Производитель | TP-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | CPE220 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 23 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | nb-9187041 |
Характеристики
5 892 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Точка доступа/ AC1750 v3 Wireless MU-MIMO Gigabit Access Point, PoE Supported, 2 10/100/1000Mbps LAN port, 6 internal antennas, Passive POE Adapter included
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | EAP245 v3 |
| Дата актуальности | 13.08.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 11 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | 0467050001 |
Характеристики
10 121 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
точка доступа/ DAP-2695,DAP-2695/A1A AC1750 Wi-Fi PoE Access Point, 2x1000Base-T LAN, 3x4dBi (2.4GHz)+3x6dBi (5GHz) detachable antennas, RJ45 Console, w/o PoE base/console cable
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DAP-2695/A1A |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | 4448860001 |
Характеристики
22 684 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Точка доступа Wi-Fi D-Link DAP-600P/RU/A1A Беспроводная двухдиапазонная унифицированная точка доступа AC2600 Wave 2 с MU-MIMO и PoE (449086) {10}
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DAP-600P/RU/A1A |
| Дата актуальности | 12.11.2025 |
| Наличие на складе | МСК - 11 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | 2249760001 |
Характеристики
8 552 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Точка доступа/ AX1800 Ceiling Mount Wi-Fi 6 Access Point
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | EAP610 |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 22 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | 7214100007 |
Характеристики
15 413 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Адаптер Wi-Fi/ AX1800 High Gain Dual Band Wi-Fi 6 USB Adapter
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | Archer TX20UH |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | 8814770001 |
Характеристики
2 497 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Точка доступа H3C WA6628 Internal Antennas 12 Streams Dual Radio 802.11ax/ac/n Access Point,FIT
| Производитель | H3C |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | EWP-WA6628-FIT |
| Дата актуальности | 11.07.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | 8668460001 |
Характеристики
104 881 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
UBIQUITI Точка доступа Ubiquiti ISP (LTU-LITE)
| Производитель | Ubiquiti |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | LTU-LITE |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | nb-4347781 |
Характеристики
9 417 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MikroTik RB912R-2nD-LTm&R11e-LTE LtAP mini LTE kit Точка доступа для транспорта, LTE, 2.4 ГГц (b/g/n), GPS, 2x mini SIM, miniPCIe
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RB912R-2nD-LTm&R11e-LTE |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 138 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | nb-8972061 |
Характеристики
18 482 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DAP-3760/RU/B1C PROJ Внешняя беспроводная точка доступа / мост с поддержкой PoE (адаптер питания 48В для PoE инжектора не входит в комплект поставки)
| Производитель | D-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DAP-3760/RU/B1C |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | nb-7321221 |
Характеристики
50 762 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Точка доступа Cisco Catalyst 9105AX Series-Wallplate
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | C9105AXW-R |
| Дата актуальности | 08.05.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | 2745160001 |
Характеристики
62 021 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Точка доступа AIR-AP1542I-R-K9 with factory upgrades
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | AIR-AP1542I-R-K9(Bundle7) |
| Дата актуальности | 02.10.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | 9586950001 |
Характеристики
130 711 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Точка доступа с предустановленным ПО SW2802-CAPWAP-K9 802.11ac W2 AP w/CA; 4x4:3; Int Ant; 2xGbE; R Domain (CFG)
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | AIR-AP2802I-R-K9 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 03.07.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | 7321140001 |
Характеристики
179 285 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Точка доступа Cisco Catalyst 9115AX Series
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | C9115AXE-R |
| Дата актуальности | 02.10.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | 6843650001 |
Характеристики
151 142 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DAP-1360U/A1A Беспроводная точка доступа / маршрутизатор N300
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DAP-1360U/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 40 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | nb-5418631 |
Характеристики
1 771 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
