Точка доступа/ 4G+ AX1500 Whole Home Mesh Wi-Fi 6 Router, Build-In 300Mbps 4G+ LTE Advanced Modem
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | Deco X10-4G(1-pack) |
| Дата актуальности | 09.10.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | 7904770001 |
Характеристики
10 069 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ELTEX WEP-1L Точка доступа 802.11 ac (5G WiFi), 2.4/5GHz; 2x2 MIMO; 1 порт 10/100/1000 Base-T, AC 220В, indoor
| Производитель | ELTEX |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | WEP-1L |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | 789551_crr |
Характеристики
31 917 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Точка доступа H3C WA530 Internal Antennas 4 Streams Dual Radio 802.11ac/n Wave 2 Access Point,FIT,WW
Точка доступа H3C WA530 Internal Antennas 4 Streams Dual Radio 802.11ac/n Wave 2 Access Point,FIT,WW
| Производитель | H3C |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | EWP-WA530-WW-FIT |
| Дата актуальности | 07.09.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | 6813950001 |
Характеристики
18 623 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Беспроводная точка доступа стандарта Wi-Fi 802.11ac (5 ГГц)/802.11 ac : downlink up to 1734 Mbps, uplink up to 1734 Mbps (20/40/80MHz)
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | EA-АC87 |
| Дата актуальности | 25.12.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | 78CА-AE_lrm |
Характеристики
8 777 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
UBIQUITI LBE-5AC-LR Точка доступа LiteBeam 5AC 5ГГц, MIMO 2х2, 15км
| Производитель | Ubiquiti |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | LBE-5AC-LR |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | nb-4853971 |
Характеристики
17 265 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
UBIQUITI PBE-M5-300(EU) Точка доступа 5 ГГц, 802.11 a/n, 26 дБм, MIMO 2x2
| Производитель | Ubiquiti |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | PBE-M5-300 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 4 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | nb-6511641 |
Характеристики
10 830 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MikroTik RB911G-2HPnD-12S Mant Box 2 12s Точка доступа с секторной антенной 120градусов, 2,4Ghz
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RB911G-2HPnD-12S |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 33 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | nb-5408061 |
Характеристики
10 781 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Точка доступа с предустановленным ПО 802.11ac CAP w/CleanAir; 3x4:3SS; Ext Ant; R Domain
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | AIR-CAP2702E-R-K9 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 15.10.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | 0848830001 |
Характеристики
119 114 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Точка доступа 802.11a/n DualBand High-Speed Mediabridge, 4-ports 10/100BASE-TX Fast Ethernet, (300Mbps, 2.4&5GHz, WEP,WPA & WPA2)
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DAP-1513/A1A |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 21.12.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | 6891710001 |
Характеристики
2 425 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Точка доступа .11ac W2 Analytics AP w/CA; 4x4:3; Location; mGig -R Domain
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | AIR-AP4800-R-K9 |
| Дата актуальности | 23.02.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | 3603150001 |
Характеристики
171 968 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Точка доступа Cisco Business 802.11ac Wave 2 Access Point
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | CBW240AC-R |
| Дата актуальности | 08.05.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | 8163160001 |
Характеристики
15 543 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
CBW142ACM-R-EU Точка доступа Cisco Business CBW142ACM Mesh Access Point
| Производитель | Cisco |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | CBW142ACM-R-EU |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 13 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | 4163160001 |
Характеристики
3 388 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Точка доступа C9105AXW-R with factory upgrades
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | C9105AXW-R(Bundle2) |
| Дата актуальности | 02.10.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | 0918460001 |
Характеристики
62 021 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Точка доступа AIR-AP1832I-R-K9 with factory upgrades
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | AIR-AP1832I-R-K9(Bundle8) |
| Дата актуальности | 02.10.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | 2686250001 |
Характеристики
85 474 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Точка доступа Wi-Fi 6 Outdoor AP, Internal Ant, -R Regulatory Domain
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | C9124AXI-R |
| Дата актуальности | 08.05.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | 9998560001 |
Характеристики
239 221 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Точка доступа/ Zyxel Multy M1 (WSM20) Mesh Wi-Fi router, AX1800, MU-MIMO, 802.11ax (600+1200 Mbps), 1xWAN GE, 3xLAN GE
| Производитель | ZYXEL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | WSM20-EU0101F |
| Дата актуальности | 12.12.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | 6935560001 |
Характеристики
9 446 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Точка доступа Aruba UXI Sensor (APJ-EMEA)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | Q9X66A |
| Дата актуальности | 03.03.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | 8347250001 |
Характеристики
50 404 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Точка доступа AC1200 Mesh Wi-Fi System, 867Mbps at 5GHz+300Mbps at 2.4GHz, 2 10/100Mbps Ports, 2 internal antennas, MU-MIMO
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | Deco AC1200(2-Pack) |
| Дата актуальности | 10.09.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | 5007350001 |
Характеристики
4 919 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Точка доступа Aruba AP-345 (RW) Dual 4x4:4 MU-MIMO Radio Internal Antennas Smar
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | JZ031A |
| Дата актуальности | 03.07.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | 7110740001 |
Характеристики
143 721 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DAHUA DH-EAP6230-C Беспроводная точка доступа, 1xRJ45 1Gb (WAN, PoE), 2.4 ГГц: 574 Мбит/с, 5 ГГц: 2402 Мбит/с
| Производитель | DAHUA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DH-EAP6230-C |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | nb-87852011 |
Характеристики
10 519 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
