Точка доступа Aruba IAP-315 (RW) Instant 2x/4x 11ac AP
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | JW811A |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 10.03.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | 3237140001 |
Характеристики
50 319 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Точка доступа Aruba Instant On AP11D (RW) 2x2 11ac Wave2 Desk/Wall Access Point
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | R2X16A |
| Дата актуальности | 17.05.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | 8968350001 |
Характеристики
10 357 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
UBIQUITI UniFi 6 AP Lite {Точка доступа 2.4+5 ГГц, Wi-Fi 6, 2х2 MU-MIMO, 802.3af, 1х 1G RJ45} (U6-Lite)
| Производитель | Ubiquiti |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | U6-Lite |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 06.04.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | nb-4276581 |
Характеристики
12 478 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
UBIQUITI PBE-M2-400 Точка доступа Wi-Fi, AirMax, Рабочая частота 2412-2462 МГц, Выходная мощность 26 дБм
| Производитель | Ubiquiti |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | PBE-M2-400 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | nb-8036831 |
Характеристики
9 496 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MikroTik RB921UAGS-5SHPacD-NM Беспроводная точка доступа 720MHz CPU 128MB RAM, 1xGigabit LAN, 1xSFP cage, 1xUSB, built-in 5Ghz 802.11ac 2x2 dual chain Super High Power wireless with two RP-SMA
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RB921UAGS-5SHPacD-NM |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 18.08.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | nb-8407931 |
Характеристики
15 403 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DAP-3712/A1A Внешняя беспроводная точка доступа / мост с поддержкой PoE (802.11ac, до 20 км)
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DAP-3712/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | nb-2920091 |
Характеристики
16 558 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ZyXEL WAC6553D-E-EU0201F Уличная точка доступа WAC6553D-E, 802.11n/ac (2,4 и 5 ГГц), внешние N-type антенны 3x3 (отдельно), до 450+1300 Мбит/с, 1xLAN GE, IP66, PoE only
| Производитель | ZYXEL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | WAC6553D-E-EU0201F |
| Гарантия | 5 лет |
| Дата актуальности | 30.06.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | nb-4496941 |
Характеристики
56 176 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Точка доступа с предустановленным ПО 802.11ac Ctrlr AP 4x4:3SS w/CleanAir; Ext Ant; R Reg Domain
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | AIR-CAP3702E-R-K9 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 08.05.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | 1848830001 |
Характеристики
154 538 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Точка доступа/ ZYXEL WRE6505v2 Wireless Dual Band AC750 Range Extender / Repeater - Wallmount
| Производитель | ZYXEL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | WRE6505V2-EU0101F |
| Дата актуальности | 06.12.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | 6299440001 |
Характеристики
5 280 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Точка доступа Cisco Business 802.11ac Wave 2 Access Point
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | CBW145AC-R |
| Дата актуальности | 21.12.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | 7163160001 |
Характеристики
13 151 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Точка доступа/ AC1200 Whole-Home Mesh Wi-Fi System, 867Mbps at 5GHz+300Mbps at 2.4GHz, 2 10/100Mbps Ports, 2 internal antennas, MU-MIMO
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | Deco E3(2-pack) |
| Дата актуальности | 14.11.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | 3976250001 |
Характеристики
4 791 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Точка доступа Aruba AP-325 Dual 4x4:4 802.11ac AP
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | JW186A |
| Дата актуальности | 03.12.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | 7137140001 |
Характеристики
88 189 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Точка доступа D-Link DAP-1360U/A1A 10/100BASE-TX
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Размеры | 174x30x115мм |
| Описание | Используя DAP-1360, Вы сможете быстро организовать беспроводную сеть и разрешить Вашим сотрудникам или членам Вашей семьи подключаться к ней практически в любой точке (в зоне действия беспроводной сети). |
| DHCP-сервер | ДА |
| Тип антенны | внешние, съемные |
| Цвет | черный |
| WEB-интерфейс управления | ДА |
| Тип | Точка доступа |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.d-link.ru/ |
| Источник | Navigator |
| Распродажа | true |
| Серия Производителя | DAP-1360U/A1A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 18.04.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Межсетевой экран (Firewall) | ДА |
| Входной интерфейс | 10/100BASE-TX |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | 620623 |
| Вес (кг) | 248 |
| Количество антенн | 2GB |
| Поддержка VPN | ДА |
| Стандарт WPA | ДА |
| Количество выходных портов 10/100BASE-TX | 4GB |
| Кол-во портов WAN | 1GB |
| Внешние антенны | 2GB |
| Диапазон 2.4 ГГц | ДА |
| Защита от атак Denial-of-service (DoS) | ДА |
| Кнопка включения Wi-Fi | ДА |
Характеристики
1 650 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Беспроводная точка доступа HP MSM410 Access Point (WW) (802.11a/b/g/n, repl. for JE501A, JD446B)(after_demo)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Габариты | 132 х 49 х 156 мм |
| Вес | 0.33 кг |
| Город наличия товара | Москва |
| Источник | Navigator |
| Распродажа | true |
| Серия Производителя | J9427B#1 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 15.10.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | Точка доступа |
Характеристики
6 486 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Точка доступа (eol)Aruba IAP-305 (RW) Instant 2x/3x 11ac AP
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | JX945A |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 11.09.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | 6541440001 |
Характеристики
64 346 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TP-Link EAP245(5-pack) Потолочная точка доступа Wi-Fi AC1750
| Производитель | TP-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | EAP245(5-pack) |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | nb-6459581 |
Характеристики
52 224 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DAHUA DH-EAP6218-W Беспроводная точка доступа (настенная), 1xRJ-45 1Gb (WAN, PoE), 4xRJ45 1Gb (LAN), 2xRJ45 1Gb (Pass Throught), 2.4 ГГц: 574 Мбит/с, 5 ГГц: 1201 Мбит/с
| Производитель | DAHUA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DH-EAP6218-W |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 18 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | nb-64601011 |
Характеристики
11 169 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Tp-Link CPE610 Уличная точка доступа Wi-Fi N300 с коэффициентом усиления 23 дБи
| Производитель | TP-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | CPE610 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | nb-4798051 |
Характеристики
7 309 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наружная точка доступа 300MBPS CPE210 TP-LINK
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | CPE210 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Наличие на складе | 11 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | nb-9524431 |
Характеристики
1 182 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Точка доступа/ ZYXEL WAX655E-EU0101F
| Производитель | ZYXEL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | WAX655E-EU0101F |
| Дата актуальности | 24.06.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 5 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | 7962070001 |
Характеристики
104 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
