Точка доступа Wireless-AC/N Dual Radio Wall Plate Access Point with PoE
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | WAP361-R-K9 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 10.02.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | 9355440001 |
Характеристики
14 347 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Точка доступа HPE Aruba IAP-325 (RW) (JW325A) 10/100/1000BASE-TX
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Тип устройства | Точка доступа |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.hpe.com/ |
| Источник | Navigator |
| Распродажа | true |
| Серия Производителя | JW325A |
| Гарантия | 12U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 10.12.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 7 |
| Входной интерфейс | 10/100/1000BASE-TX |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | 022954 |
Характеристики
61 380 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Точка доступа/ ZYXEL WAX610D (Pack of 5 pcs) NebulaFlex Pro Hybrid Access Point, WiFi 6, 802.11a / b / g / n / ac / ax (2.4 and 5 GHz), MU-MIMO, 4x4 dual-pattern antennas, up to 575 + 2400 Mbps, 1xLAN 2.5GE, 1xLAN GE, PoE, 4G / 5G protection
| Производитель | ZYXEL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | WAX610D-EU0105F |
| Дата актуальности | 12.12.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | 4025850001 |
Характеристики
265 400 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Точка доступа H3C WA560 Internal Antennas 8 Streams Dual Radio 802.11ac/n Wave 2 Access Point,FIT,WW
Точка доступа H3C WA560 Internal Antennas 8 Streams Dual Radio 802.11ac/n Wave 2 Access Point,FIT,WW
| Производитель | H3C |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | EWP-WA560-WW-FIT |
| Дата актуальности | 23.05.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | 4813950001 |
Характеристики
24 375 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MikroTik RBwAPG-60ad-A (wAP 60G AP)Точка доступа 60 ГГц, 60гр. 802.11ad, RouterOS 4
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RBwAPG-60ad-A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | nb-3902361 |
Характеристики
14 093 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MikroTik RBLDFG-5acD Беспроводная точка доступа LDF 5 ac, 1Gbit RJ45, 5 ГГц (ac), MIMO 2х2, 25 дБм
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RBLDFG-5acD |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 06.10.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | nb-6402361 |
Характеристики
6 386 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MikroTik RBSXTG-5HPacD-SA Беспроводная точка доступа SXT SA5 AC 802.11ac, 13dBi
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RBSXTG-5HPacD-SA |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 4 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | nb-7486931 |
Характеристики
11 397 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Zyxel NebulaFlex Pro WAX610D-EU0101F Точка доступа AX3000 10/100/1000BASE-TX белый
| Производитель | ZYXEL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | WAX610D-EU0101F |
| Гарантия | 5 лет |
| Дата актуальности | 30.06.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | nb-2641181 |
Характеристики
43 404 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Точка доступа с предустановленным ПО SW1850-MECPWP-K9 AIR-AP1852I-R-K9 with factory upgrades
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | AIR-AP1852I-R-K9(Bundle1) |
| Дата актуальности | 29.04.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | 8496340001 |
Характеристики
90 775 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Точка доступа/ ZYXEL (pack of 5 pcs) hybrid access points NebulaFlex Pro WAX510D, WiFi 6, 802.11a / b / g / n / ac / ax (2.4 and 5 GHz), MU-MIMO, internal antennas 2x2, up to 575 + 1200 Mbps , 1xLAN GE, PoE, 4G / 5G protection
| Производитель | ZYXEL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | WAX510D-EU0105F |
| Дата актуальности | 03.03.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | 2853750001 |
Характеристики
219 700 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Точка доступа сети Wi-Fi HPE Aruba IAP-305 (RW) Instant 2x/3x 11ac AP
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | JX945A |
| Дата актуальности | 29.03.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 3 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | A549XJ_lrm |
Характеристики
33 362 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Точка доступа сети Wi-Fi Aruba Aruba 68 Wireless AP DEMO
| Производитель | Aruba |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | AP-68_ |
| Дата актуальности | 22.02.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 7 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | _86-PA_lrm |
Характеристики
8 466 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Точка доступа сети Wi-Fi Huawei AP6050DN mainframe (11ac Wave 2, indoor, 4x4 dual bands, built-in antenna, USB)
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | AP6050DN |
| Дата актуальности | 30.11.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | ND0506PA_lrm |
Характеристики
16 354 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MikroTik RBD25G-5HPacQD2HPnD Mesh-точка доступа Audience, 3 диапазона, 802.11ac, 256MB RAM, 2x Gigabit LAN
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RBD25G-5HPacQD2HPnD |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 3 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | nb-9278661 |
Характеристики
16 865 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DAHUA DH-EAP6218-O Беспроводная точка доступа (уличная), 1xRJ45 1Gb (WAN, PoE), 2.4 ГГц: 574 Мбит/с, 5 ГГц: 1201 Мбит/с
| Производитель | DAHUA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DH-EAP6218-O |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 29.10.2025 |
| Наличие на складе | 18 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | nb-54601011 |
Характеристики
17 177 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MikroTik RBLtAP-2HnD&R11e-LTE6 LtAP LTE kit Точка доступа для транспорта, LTE кат 6., 2,4 ГГц (b/g/n), GPS, 3x mini-SIM, 1Gbit RJ45, 1x miniPCI-e, RouterOS L4
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RBLtAP-2HnD&R11e-LTE6 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 27.10.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 4 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | nb-3714471 |
Характеристики
26 299 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Wi-Fi точка доступа 1800MBPS DUAL BAND EAP620 HD TP-LINK
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | EAP620 HD |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Наличие на складе | 35 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | nb-3093971 |
Характеристики
10 912 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DWL-7620AP/UN/A1A Беспроводная двухдиапазонная унифицированная точка доступа AC2200 Wave 2 с тремя радиомодулями, поддержкой MU-MIMO и PoE
| Производитель | D-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DWL-7620AP/UN/A1A |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 42 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | 6789760001 |
Характеристики
23 319 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ELTEX WEP-12ac Точка доступа 802.11 ac (5G WiFi), 2.4/5GHz; 3х3 MIMO; 2 порта 10/100/1000 Base-T, 48 В DC-PoE+, 12В
| Производитель | ELTEX |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | WEP-12ac |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | nb-7541761 |
Характеристики
60 075 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MikroTik LtAP-2HnD&FG621-EA LtAP LTE6 kit Точка доступа для транспорта, LTE кат 6
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | LtAP-2HnD&FG621-EA |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | nb-29816011 |
Характеристики
24 643 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
