Телефон/ IP-телефон с цветным дисплеем 4.3", 1x1000Base-T PoE, 1x1000Base-T, 4 SIP-аккаунта
| Производитель | ORIGO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | OPH500/A1B |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | 0134770001 |
Характеристики
6 769 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MikroTik RBLtAP-2HnD&R11e-LTE LtAP LTE kit Точка доступа для транспорта, LTE, 2,4 ГГц (b/g/n), GPS, 3x mini-SIM, 1x miniPCI-e, RouterOS L4
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RBLtAP-2HnD&R11e-LTE |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | nb-5276961 |
Характеристики
24 058 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Точка доступа с предустановленным ПО SW1830-MECPWP-K9 AIR-AP1832I-R-K9 with factory upgrades
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | AIR-AP1832I-R-K9(Bundle2) |
| Дата актуальности | 02.10.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | СПб - 2 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | 4966640001 |
Характеристики
85 474 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DAP-3860/ENA PROJ Внешняя беспроводная точка доступа/мост (802.11a), 5ГГц, 100Base-TX PoE, -30..70°C, съемная антенна
| Производитель | D-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DAP-3860/ENA |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | 5276020001 |
Характеристики
86 989 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Точка доступа 802.11ac W2 Low-Profile Outdoor AP, Internal Ant, R Reg Dom.
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | AIR-AP1562I-R-K9 |
| Дата актуальности | 18.09.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | 6782440001 |
Характеристики
208 472 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Точка доступа Wi-Fi 6 Outdoor AP, Directional Ant, -R Regulatory Domain
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | C9124AXD-R |
| Дата актуальности | 08.05.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | 7998560001 |
Характеристики
260 069 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Точка доступа/ AC1200 whole home mesh wifi system, satellite RE, MTK chipset, no Ethernet ports
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | Deco M3W |
| Дата актуальности | 21.12.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | 8103350001 |
Характеристики
2 995 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Точка доступа Aruba IAP-207 (RW) Instant 2x2:2 11ac AP
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | JX954A |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 02.03.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | 4541440001 |
Характеристики
19 956 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Wi-Fi точка доступа/ Двухдиапазонная Wi-Fi точка доступа внутреннего исполнения. Три радиомодля 2.4GHz(300Mbps)+5GHz(900Mbps)+5GHz(900Mbps). Производительность: 2100Мbps. Максимальное количество SSID: 12 (по 4 на радиомодуль). Встроенная 5dBi MIMO антенна. Диапазон частот: 2.
| Производитель | QTECH |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | QWP-65-AC-VC |
| Дата актуальности | 11.09.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | 1682650001 |
Характеристики
45 101 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TP-Link TL-WA801N Точка доступа Wi-Fi N300
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TL-WA801N |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 10 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | nb-3049871 |
Характеристики
1 941 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Wi-Fi точка доступа 1200MBPS EAP235-WALL TP-LINK
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | EAP235-Wall |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Наличие на складе | 6 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | nb-8397771 |
Характеристики
5 624 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Точка доступа Wi-Fi TP-LINK EAP115 N300 Потолочная точка доступа Wi-Fi, чипсет QCA (Atheros), до 300 Мбит/с на 2,4 ГГц, поддержка стандартов 802.11 b/g/n, поддержка IEEE 802.3af PoE, 1 порт LAN 10/100 Мбит/с (096939)
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | EAP115 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 11.01.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 11 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | 1708040001 |
Характеристики
3 445 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
точка доступа/ DAP-2230,DAP-2230/UPA N300 Wi-Fi PoE Access Point, 100Base-TX LAN, 2x3dBi internal antennas, w/o power adapter
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DAP-2230/UPA/A1B |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | 3448860001 |
Характеристики
4 425 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DWL-8720AP/UN/A1A Внешняя беспроводная двухдиапазонная унифицированная точка доступа AC1300 с поддержкой PoE
| Производитель | D-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DWL-8720AP/UN/A1A |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | 8789760001 |
Характеристики
51 947 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
UBIQUITI RocketM3 Точка доступа 3 ГГц, 802.11y, 25 дБм, 2х RJ45
| Производитель | UBIQUITI |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RocketM3 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | nb-3867741 |
Характеристики
13 323 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Внешняя точка доступа/ Outdoor 2.4GHz 300Mbps CPE, 30dBm, 2T2R, 12dBi directional antenna, 2 10/100Mbps LAN ports, IPX5, Passive PoE
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | CPE220 |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 538 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | 3424100007 |
Характеристики
6 358 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Wi-Fi точка доступа U6-PRO UBIQUITI
| Производитель | Ubiquiti |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | U6-Pro |
| Дата актуальности | 26.01.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 11 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | 2414100007 |
Характеристики
20 120 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Точка доступа Wi-Fi Ubiquiti PowerBeam 2AC-400 |PBE-2AC-400| Ubiquiti точка доступа 2.4 ГГц, PtP/CPE, airMAX ac, MIMO 2х2, 18 |PBE-2AC-400| дБи
| Производитель | Ubiquiti |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | PBE-2AC-400 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 09.03.2026 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | nb-32182011 |
Характеристики
14 280 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ELTEX WEP-3ax Точка доступа 802.11ax (WiFi 6), 2.4/5GHz; 2х2 MU-MIMO; 1 порт 100/1000/2500 Base-T, 48/56В PoE+
| Производитель | ELTEX |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | WEP-3ax |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 193 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | 769551_crr |
Характеристики
134 660 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Точка доступа Wireless-AC/N Dual Radio Wall Plate Access Point with PoE
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | WAP361-R-K9 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 10.02.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | 9355440001 |
Характеристики
14 347 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
