Точка доступа 300Mbps Advanced Wireless N Access Point, 3T3R, Passive PoE, AP/Client/Bridge/Repeater, with 3 4dbi detachable Antenna
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | TL-WA901ND |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 03.07.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | 6068420001 |
Характеристики
2 051 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Точка доступа ZYXEL NWA5160N (single) 802.11a/b/g/n Wireless LAN Managed Access Point
| Производитель | ZYXEL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | NWA5160N (single) |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 23.06.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | 4927810001 |
Характеристики
4 976 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Точка доступа (базовая станция) с предустановленным ПО SW1850-MECPWP-K9 802.11ac Wave 2; 4x4:4SS; Int Ant; R Reg Dom
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | AIR-AP1852I-R-K9 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 02.10.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | 2228930001 |
Характеристики
122 998 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Точка доступа с предустановленным ПО SW1850-CAPWAP-K9 AIR-AP1852I-R-K9 with factory upgrades
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | AIR-AP1852I-R-K9(Bundle3) |
| Дата актуальности | 16.02.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | 5638050001 |
Характеристики
66 265 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Точка доступа AIR-AP1815I-R-K9 with factory upgrades
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | AIR-AP1815I-R-K9(Bundle11) |
| Дата актуальности | 02.10.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | 5660750001 |
Характеристики
59 414 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Точка доступа ZYXEL WSR30 Multy U (Pack of 3 pcs) Mesh WiFi System AC2100, AC Wave2, MU-MIMO, 802.11a / b / g / n / ac (300 + 866 + 866 Mb / s), 6 antennas, 1xWAN GE , 1xLAN GE, Amazon Alexa support
| Производитель | ZYXEL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | WSR30-EU0301F |
| Дата актуальности | 24.04.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | 7280150001 |
Характеристики
27 218 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Точка доступа ZYXEL WSR30 Multy U (Pack of 2 pcs) Mesh WiFi System AC2100, AC Wave2, MU-MIMO, 802.11a / b / g / n / ac (300 + 866 + 866 Mb / s), 6 antennas, 1xWAN GE , 1xLAN GE, Amazon Alexa support
| Производитель | ZYXEL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | WSR30-EU0201F |
| Дата актуальности | 03.04.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | 9633050001 |
Характеристики
21 299 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Точка доступа ZYXEL WSR30 Multy U (Pack of 1 pcs) Mesh WiFi System AC2100, AC Wave2, MU-MIMO, 802.11a / b / g / n / ac (300 + 866 + 866 Mb / s), 6 antennas, 1xWAN GE , 1xLAN GE, Amazon Alexa support
| Производитель | ZYXEL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | WSR30-EU0101F |
| Дата актуальности | 10.09.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | 7633050001 |
Характеристики
9 183 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Точка доступа/ Instant On AP22 with 12V PSU EU Bundle
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | R6M50A |
| Дата актуальности | 10.07.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | 2512060001 |
Характеристики
19 180 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Точка доступа с предустановленным ПО SW3802-CAPWAP-K9 802.11ac W2 AP w/CA; 4x4:3; Mod; Int Ant; mGig R Domain
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | AIR-AP3802I-R-K9 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 02.10.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | 1223240001 |
Характеристики
215 248 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Точка доступа ZYXEL NWA1100-NH 802.11n Long Range PoE Access Point for Businesses 2T2R 2.4 GHz
| Производитель | ZYXEL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | NWA1100-NH-EU0101F |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 10.09.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | 3062440001 |
Характеристики
4 133 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Точка доступа сети Wi-Fi HPE Aruba IAP-207 (RW) Instant 2x2:2 11ac AP
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | JX954A |
| Дата актуальности | 11.03.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1GB |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | A459XJ_lrm |
Характеристики
18 960 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Точка доступа с предустановленным ПО SW1850-CAPWAP-K9 AIR-AP1852E-R-K9 with SW1850-CAPWAP-K9
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | AIR-AP1852E-R-K9(Bundle11) |
| Дата актуальности | 01.04.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | 6773550001 |
Характеристики
99 631 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DAP-300P/A1A Беспроводная точка доступа/маршрутизатор N300, 2,4ГГц, 100Base-TX WAN PoE, 100Base-TX LAN (Адаптер питания в комплект поставки не входит)
| Производитель | D-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DAP-300P/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | nb-8449771 |
Характеристики
3 561 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Точка доступа/ ZYXEL NebulaFlex Pro WAC5302D-S v2 hybrid access point, Wave 2, 802.11a / b / g / n / ac (2.4 and 5 GHz), MU-MIMO, wall-mounted, Smart Antenna, 2x2 antennas, up to 300 + 866 Mbps / s, 4xLAN GE (1x PoE out), USB, PoE only
| Производитель | ZYXEL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | WAC5302D-SV2-EU0101F |
| Дата актуальности | 24.06.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | 0517950001 |
Характеристики
27 600 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Точка доступа/ AC1200 Mesh Wi-Fi Unit, 2 Gigabit Ports, 2 internal antennas
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | Deco M4(1-pack) |
| Дата актуальности | 07.07.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 11 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | 0597350001 |
Характеристики
4 200 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DAP-2680/RU/A1A Беспроводная двухдиапазонная точка доступа AC1750 Wave 2 с поддержкой РоЕ и Nuclias Connect
| Производитель | D-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DAP-2680/RU/A1A |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | 7149760001 |
Характеристики
11 590 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Потолочная точка достПотолочная точка доступа Omada Pro с поддержкой Wi?Fi AX1800/ Потолочная точка доступа Omada Pro с поддержкой Wi?Fi AX1800
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | AP9635 |
| Дата актуальности | 02.07.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | 7409270001 |
Характеристики
70 747 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Потолочная точка доступа Omada Pro с поддержкой WiFi АХ19000
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | AP9778 |
| Дата актуальности | 02.07.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | 6409270001 |
Характеристики
303 535 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Наружная точка доступа 5GHZ 5PACK NANO LOCO5AC-5 UBIQUITI
| Производитель | Ubiquiti |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | Loco5AC-5 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | nb-87036011 |
Характеристики
29 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
