Точка доступа Wi-Fi TP-LINK EAP615-WALL AX1800 Встраиваемая в стену точка доступа Wi-Fi 6
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | EAP615-Wall |
| Дата актуальности | 19.10.2025 |
| Наличие на складе | МСК - 6 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | 0022560001 |
Характеристики
9 681 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Точка доступа/ AC1200 Hybrid Mesh Wi-Fi System, support AV1000 Powerline, 2 Giga RJ-45
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | Deco P9(3-Pack) |
| Дата актуальности | 07.07.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 5 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | 2597350001 |
Характеристики
18 225 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DWL-6720AP/UN/A1A Внешняя беспроводная двухдиапазонная унифицированная точка доступа AC1300 с поддержкой PoE. Питание осуществляется только по PoE
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DWL-6720AP/UN/A1A |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 8 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | 5789760001 |
Характеристики
21 409 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TP-Link EAP660 HD Потолочная точка доступа Wi-Fi AX3600
| Производитель | TP-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | EAP660 HD |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 3 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | 2236850001 |
Характеристики
23 423 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Точка доступа/ ZYXEL NebulaFlex Pro WAX510D Hybrid Access Point, WiFi 6, 802.11a / b / g / n / ac / ax (2.4 and 5 GHz), MU-MIMO, 2x2 Internal Antennas, up to 575 + 1200 Mbps, 1xLAN GE , PoE, 4G / 5G protection
| Производитель | ZYXEL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | WAX510D-EU0101F |
| Дата актуальности | 24.06.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 10 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | 9753750001 |
Характеристики
47 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Точка доступа/ AC1200 Home Mesh Wi-Fi system with AV1000 Powerline, 867 Mbps at 5 GHz + 300 Mbps at 2.4 GHz, 2 gigabit ports
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | Deco P9(2-Pack) |
| Дата актуальности | 09.07.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 5 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | 7690650001 |
Характеристики
12 677 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Точка доступа TP-Link SMB Tp-Link AP8635-I Omada Pro для улицы и помещений с поддержкой Wi-Fi AX1800
Tp-Link AP8635-I Точка доступа Omada Pro для улицы и помещений с поддержкой Wi-Fi AX1800
| Производитель | TP-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | AP8635-I |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | nb-44251011 |
Характеристики
15 402 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Точка доступа сети Wi-Fi D-Link Беспроводной двухдиапазонный медиамост
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | DAP-1513/A1A |
| Дата актуальности | 05.04.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | A1A/3151-PAD_lrm |
Характеристики
2 173 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Внешняя точка доступа Dual-band WiFi access point outdoor design. Interfaces: 1 x 10/100/1000BaseT. Capacity: 1200 Mbps (300 Mbps on 2.4 GHz, up to 900 Mbps on 5 GHz) Maximum number of SSIDs: 8. (4 per radio) Connectors for antennas N-type. Frequency range: 2.412 – 2.472 GHz 5.180 – 5.825 GHz. Standards: 802.11 a/b/g/n/ac. Maximum output power 2.4 GHz: 29 dBm, 5 GHz: 26 dBm. Power supply: IEEE 802.3 at PoE.
| Производитель | QTECH |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | QWO-95-AC |
| Дата актуальности | 17.11.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | 5565440001 |
Характеристики
23 245 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Внешняя точка доступа/ Dual-band WiFi access point internal version. Interfaces: 1 x 10/100/1000BaseT, 1 x 10/100BaseT. Capacity: 1200 Mbps (300 Mbps on 2.4 GHz, up to 900 Mbps on 5 GHz) Maximum number of SSIDs: 8. (4 on radio) Built-in antenna (2x2.4 GHz, 5 dBi, 2x5 dBi for 5 GHz). Frequency range: 2.412 – 2.472 GHz 5.180 – 5.825 GHz. Standards: 802.11 a/b/g/n/ac. Maximum output power 2.4 GHz: 29 dBm, 5 GHz: 26 dBm. Power supply: IEEE 802.3 at PoE or external adapter 12V/1.5 A.
| Производитель | QTECH |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | QWP-320-AC-VC |
| Дата актуальности | 17.11.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | 8565440001 |
Характеристики
20 336 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MikroTik RBMQS Портативная точка доступа для настройки со смартфона
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RBMQS |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 27.10.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | nb-7978071 |
Характеристики
2 695 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MikroTik RBSXTG-6HPnD Точка доступа SXT 6, 6 ГГц, 802.11 a/n
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RBSXTG-6HPnD |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 30.06.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | nb-8276841 |
Характеристики
12 343 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MikroTik RBD23UGS-5HPacD2HnD-NM Беспроводная точка доступа NetMetal ac2 ,AC1200 10/100/1000BASE-TX, with RouterOS L4 license
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RBD23UGS-5HPacD2HnD-NM |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | nb-8592571 |
Характеристики
15 284 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MikroTik RB921UAGS-5SHPacT-NM Беспроводная точка доступа NetMetal 5SHP triple (802.11ac/a/n, 1UTP 10/100/1000Mbps, 1SFP, 1xUSB)
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RB921UAGS-5SHPacT-NM |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 10.03.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | nb-5277731 |
Характеристики
16 745 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MikroTik RBLHGG-5acD Точка доступа Point - to Point 5 ГГц (ac), MIMO 2х2, 24.5 дБи
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RBLHGG-5acD |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 10.03.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | nb-0402361 |
Характеристики
12 828 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MikroTik RBwsAP-5Hac2nD Беспроводная точка доступа wsAP ac lite 2.4+5 ГГц (ac), 2х LAN, 1x USB
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RBwsAP-5Hac2nD |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 27.10.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | nb-4589051 |
Характеристики
12 244 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DAP-3410/RU/A1A Внешняя беспроводная точка доступа N300 с поддержкой PoE
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DAP-3410/RU/A1A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | nb-3423531 |
Характеристики
9 056 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Точка доступа/ ZYXEL NebulaFlex NWA210AX (pack 3 pcs) hybrid access points, WiFi 6, 802.11a / b / g / n / ac / ax (2.4 and 5 GHz), MU-MIMO, 4x4 antennas, up to 575 + 2400 Mbps, 1xLAN 2.5GE, 1xLAN GE,
| Производитель | ZYXEL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | NWA210AX-EU0103F |
| Гарантия | 5 лет |
| Дата актуальности | 30.06.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | nb-5669791 |
Характеристики
41 036 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Точка доступа сети Wi-Fi HPE Aruba IAP-315 (RW) Instant 2x/4x 11ac AP
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | JW811A |
| Дата актуальности | 29.12.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 5 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | A118WJ_lrm |
Характеристики
49 673 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Точка доступа Outdoor Wireless Base Station 2.4GHz 300Mbps, wirelss transmit power up to 30dBm, 2T2R, 300Mbps at 2.4Ghz, 802.11b/g/n, 2 external antenna interfaces, 1 10/100Mbps and 1 10/100/1000Mbps LAN ports, IPX5 waterproof certification, Passive PoE
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | WBS210 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 10.09.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | 1086930001 |
Характеристики
7 025 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
