Точка доступа/ UniFi 6 AP In-Wall
| Производитель | Ubiquiti |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | U6-IW |
| Дата актуальности | 23.02.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 5 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | 1414100007 |
Характеристики
21 625 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Точка доступа/ ZYXEL WAP3205 v3 Wireless N300 Access Point
| Производитель | ZYXEL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | WAP3205V3-EU0101F |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 07.11.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | 8054440001 |
Характеристики
2 227 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Точка доступа сети Wi-Fi D-Link Беспроводной повторитель N300 с аудиовыходом
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | DCH-M225/A1A |
| Дата актуальности | 18.01.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | A1A/522M-HCD_lrm |
Характеристики
1 629 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Внешняя точка доступа/ Dual-band WiFi access point outdoor design. Interfaces: 1 x 10/100/1000BaseT. Capacity: 1200 Mbps (300 Mbps on 2.4 GHz, up to 900 Mbps on 5 GHz) Maximum number of SSIDs: 8. (4 on radio) Built-in antenna 18 dBi 2x2. Frequency range: 2.412 – 2.472 GHz 5.180 – 5.825 GHz. Standards: 802.11 a/b/g/n/ac. Maximum output power 2.4 GHz: 29 dBm, 5 GHz: 26 dBm. Power supply: PoE 48V.
| Производитель | QTECH |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | QWO-320-AC-CPE-VC |
| Дата актуальности | 17.11.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | 7465440001 |
Характеристики
52 239 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TP-Link AP9778 Потолочная точка доступа Omada Pro с поддержкой Wi-Fi BE19000
| Производитель | TP-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | AP9778 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | nb-21431011 |
Характеристики
73 159 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Точка доступа/ Compact, ceiling-mounted WiFi 5 AP with 6 spatial streams ideal for smaller offices
| Производитель | Ubiquiti |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | UAP-NanoHD |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 14.01.2026 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | nb-7203361 |
Характеристики
19 736 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Точка доступа ZYXEL NWA5301-NJ 802.11b/g/n Wall-Plate Unified Access Point
| Производитель | ZYXEL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | NWA5301-NJ |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 02.10.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | 6590330001 |
Характеристики
2 868 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Точка доступа Outdoor Wireless Base Station 2.4GHz 300Mbps, wirelss transmit power up to 30dBm, 2T2R, 300Mbps at 2.4Ghz, 802.11b/g/n, 2 external antenna interfaces, 1 10/100Mbps and 1 10/100/1000Mbps LAN ports, IPX5 waterproof certification, Passive PoE
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | WBS210 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 10.09.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | 1086930001 |
Характеристики
7 025 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Точка доступа/ ZYXEL WSQ50 Multy X WiFi System (Pack of 2), AC3000 Tri-Band WiFi , AC Wave2, MU-MIMO, 802.11a/b/g/n/ac (300+866+1733 Mb/s), 9 Antenns, 1xWAN GE, 3xLAN GE, USB 2.0
| Производитель | ZYXEL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | WSQ50-EU0201F |
| Дата актуальности | 06.12.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | 1945540001 |
Характеристики
36 116 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Точка доступа AIR-AP1542I-R-K9 with factory upgrades
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | AIR-AP1542I-R-K9(Bundle6) |
| Дата актуальности | 29.05.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | 0020060001 |
Характеристики
119 350 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Точка доступа AIR-AP2802I-R-K9 with factory upgrades
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | AIR-AP2802I-R-K9(Bundle38) |
| Дата актуальности | 08.05.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | 2450460001 |
Характеристики
179 285 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Точка доступа/ Zyxel Multy M1 (WSM20) Set of two Mesh Wi-Fi routers , AX1800, MU-MIMO, 802.11ax (600+1200 Mbps), 1xWAN GE, 3xLAN GE
| Производитель | ZYXEL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | WSM20-EU0201F |
| Дата актуальности | 12.12.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | 5825660001 |
Характеристики
18 058 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Точка доступа с предустановленным ПО SW3802-CAPWAP-K9 802.11ac W2 AP w/CA; 4x4:3; Mod; Ext Ant; mGig R Domain
| Производитель | CISCO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | AIR-AP3802E-R-K9 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 08.05.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | 7643240001 |
Характеристики
225 670 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Точка доступа HPE Aruba AP-367 (JX973A) 10/100/1000BASE-TX
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Тип устройства | Точка доступа |
| Источник | Navigator |
| Распродажа | true |
| Серия Производителя | JX973A |
| Дата актуальности | 12.04.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 8 |
| Тип товара | Точка доступа |
Характеристики
62 150 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Точка доступа сети Wi-Fi Huawei AP7052DN Mainframe(11ac Wave2,Indoor,4X4 Dual-Band,IoT Expansion,Built-in Antenna)
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | AP7052DN |
| Дата актуальности | 26.10.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | ND2507PA_lrm |
Характеристики
27 915 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
UBIQUITI UAP-AC-LR Точка доступа 2.4+5 ГГц, 802.11a/b/g/n/ac, 24 дБм, 1x 1G Ethernet
| Производитель | UBIQUITI |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | UAP-AC-LR-EU |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 27.10.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 6 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | nb-9118241 |
Характеристики
16 408 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
UBIQUITI UAP-AC-LITE-EU Двухдиапазонная 802.11ac точка доступа
| Производитель | UBIQUITI |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | UAP-AC-LITE |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 11 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | nb-6594241 |
Характеристики
11 243 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Точка доступа/ AX3000 Wall Plate Wi-Fi 6 Access Point
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | EAP655-Wall |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 03.01.2026 |
| Наличие на складе | 5 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | nb-8371191 |
Характеристики
9 673 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TP-Link EAP115-Wall Встраиваемая в стену точка доступа Wi-Fi N300
| Производитель | TP-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | EAP115-Wall |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 10 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | nb-1737841 |
Характеристики
3 080 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TP-Link EAP265 HD Потолочная точка доступа Wi-Fi AC1750
| Производитель | TP-Link SMB |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | EAP265 HD |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | Точка доступа |
| Артикул | nb-5644971 |
Характеристики
14 486 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
